video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Уважаемая администрация форума! (перенос открытия)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 15, 16, 17  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Считаете ли вы допустимым такой перенос открытия
Да.
30%
 30%  [ 53 ]
Нет.
69%
 69%  [ 123 ]
Всего проголосовало : 176

Автор Сообщение
Душелов
Ведущий покатушек


Фотографии

Зарегистрирован: 20.06.2006
Сообщения: 10136
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2009 09:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А погодка-то так и шепчет.... Twisted Evil
_________________
СПАРТА™ бухающий шевалье
,
icq: 48715748, моб: 8-926-295-12-33
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
дядя Вася



Зарегистрирован: 24.09.2006
Сообщения: 455
Откуда: Октябрьское поле

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2009 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artem писал(а):




Вот блин, стараешься, обращаешься на "Вы", а тебе в ответ "Тыкают"... Про все знаю - прост предлагал то же самое... Про кому куда идти - не догнал) А про то откуда взялся... Думаю это просто вопрос для поддержания дискуссии)))

да уж, тяжелый случай.. Старательный, инициативный и не догоняющий. Поменьше бы таких инициативных со своими предожениями - глядишь, и не было бы никаких переносов
_________________
make love not war
сочные ПЕРСИКИ™
здесь был Вася Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мишкa



Зарегистрирован: 10.08.2008
Сообщения: 497
Откуда: Новые Черемушки

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2009 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artem писал(а):
Вот блин, стараешься, обращаешься на "Вы", а тебе в ответ "Тыкают"... Про все знаю - прост предлагал то же самое... Про кому куда идти - не догнал) А про то откуда взялся... Думаю это просто вопрос для поддержания дискуссии)))


[На правах стеба... но с целью заставить задуматься автора]
Знаешь ли Ты уважаемый Артем чем отличается "ВЫ" от "ТЫ"??? И что значит выражение "иду на ВЫ"???
_________________
icq 302255011
tel 89636220444
Крепкий Орешек™ Люде ХЭ™ Трезвые™ 8 овощей™ HOBBITЯТА™
День рождения: Лето 7490 от С.М.З.Х., месяц Рамхатъ, 30 день, Вторникъ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мишкa



Зарегистрирован: 10.08.2008
Сообщения: 497
Откуда: Новые Черемушки

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2009 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Душелов писал(а):
А погодка-то так и шепчет.... Twisted Evil


Думается мне завтра будет хороший погожий денек... Twisted Evil
_________________
icq 302255011
tel 89636220444
Крепкий Орешек™ Люде ХЭ™ Трезвые™ 8 овощей™ HOBBITЯТА™
День рождения: Лето 7490 от С.М.З.Х., месяц Рамхатъ, 30 день, Вторникъ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Graf
Ведущий покатушек


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 1528
Откуда: ВДНХ

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2009 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не удержался Smile Щас спою!! (с)

Эпиграф: "И пили пиво пенное с закуской гости дорогие, читая форум московский, да ухмылялися"

...И при этом еще думая, что московские роллеры мало того, что непоследовательны, так еще и истеричны...

Ошибка изначально была у тех, кто придумал конкретно это открытие, помноженное на закон Мэрфи при выборе даты проведения. Изначально известно, что вплоть до июня могут быть заморозки и осадки. Причем если в мае - это еще вполне терпимо, то в апреле - уже нет. Да и чаще в апреле случаются погодные оказии, как в этот раз Smile

Лично я за перенос. Делать открытие под дождем (а обещают прилично осадков) да при почти нулевой температуре, к вечеру уходящая в минус.... ну не знаю, я сам люблю такие вещи, но 99% роллеров максимум на старте/финише померзнут и помокнут.

И вообще - чего шум подняли насчет того, у кого какие планы порушились, особенно у иногородних? Я не понимаю. В любом случае на большом открытии (как в том году) будет 90-95% москвичей (и из области) - общий настрой, позитив и массовость будет именно от этой массы роллеров. Да, билеты, жилье, еще какие планы - это все хорошо, но нужно учитывать то, что мероприятие в первую очередь зависит от погоды. Вот тут кроется вторая ошибка организаторов.

Я уже давно предлагаю эту схему, но почему-то все только на словах и остается.

К примеру, начиная с 1-го апреля объявляется готовность открытия сезона по погоде на выходных (как сейчас - с субботы на воскресенье). К этому времени организационная часть должна быть готова - т.е. маршрут, ведущие и прочие товарисчи ответственные. Соотв. приезжий народ тоже в курсе такой ситуации и следит за форумом. ВотЪ.

Соответственно, каждую неделю, например в среду, собираются всевозможные прогнозы погоды на выходные. За 3-4 дня они уже достаточно точные. И если суммарный анализ прогноза погоды выявляет, что будет теплее чем +10 и без осадков, или с малой их вероятностью - объявляется официальное открытие, которое уже будет точно и не отменится за 1 день. За 3 дня можно и с организацией доразбираться, и билеты взять, и жилье сообразить. Те же билеты можно взять за 3 часа до отправления поезда, когда бронь слетает - на крупных направлениях всегда есть достаточно мест.

А насчет экстрима, как сейчас, - если вдруг со среды все будет хорошо, но в субботу ранним утром над Мытищами зародится ураган, грозовой фронт, лоси из Лосиного острова будут летать над Москвой и материться - тогда нужно заранее предусмотреть "запасной" вариант. Опять же - заранее.

При таком раскладе довольным окажется абсолютное большинство. Ибо что в этот раз, что в предыдущие дата выбиралась наобум. А закон Мэрфи чаще работает, нежели наоборот Smile А отсутствие четких определений, что будет в конкретных ситуациях погодных ситуациях - привели к этой флудильне Smile

ЗЫ. Ааасилил многабукаф. Мне кстати даже хорошо, что открытие переносиццо, ибо потянул ногу, щас пока не могу катать. Хотя заффтра на старт приковыляю, или на финиш Smile Короче все будет Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romer



Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 145
Откуда: Холодно там...

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2009 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бугага, поржал.

Дяде Васе +100. Действительно, негоже так официально бросаться переносами дат событий, на которые приглашены гости, которые потратили реальные деньги на дорогу, жилье, свое время, которое многие с трудом выбили у своего начальства на работе, чтобы поучаствовать в официальном мероприятии.

Вставлю свои пять копеек по поводу переноса - у нас в этом году наш скутер-клуб открывал сезон аж 4-го апреля. Но тут ситуация другая была - не орги дату, которую официально назначили переносили, а народ плакался, что погода хреновая и никто на такое открытие не поедет... Сделали проще - назначили два открытия: на 4-е и на 11-е апреля и ОБОИМ ПРИДАЛИ СТАТУС ОФИЦИАЛЬНЫХ! Дык и 4-го народ приехал, несмотря на снег, и 11-го замечательно толпой потусили и прохватили по городу колонной. ВСЕ ОСТАЛИСЬ ДОВОЛЬНЫ! Ну да - пришлось оргам в два раза больше потрудиться, чтобы народ организовать и все устроить. Но результаты ожидания оправдали, даже не смотря на "ВОТ ТАКОЕ ХРЕНОВОЕ ЛЕТО"! Laughing

Цель мероприятия какая? Открыть сезон или все же на Книгу рекордов Гиннеса публично поработать?
А роль Администрации в официальном открытии какая? Она есть вообще? Я вот только пока вижу, что открытие не Администрация делает, а сами роллеры. Так зачем так громко народ пугать объявлениями пустыми? Тем более, что несмотря на объявления народ все равно соберется! Ведь там где на мероприятии соберется хотябы трое - кворум всегда будет... Wink
_________________
ТаНцУюЩиЙ нА рОлЛеГаХ.
Моя мордаха!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
morgana



Фотографии

Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 183
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2009 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напоминает прошлый год, когда кто-то написал
"Все ниасилил, подскажите пожалуйста, чем закончился перенос переноса закрытия сезона?" Smile
_________________
...люди считают невозможным то, чего прежде не случалось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
black_snake



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 691
Откуда: Москва, Митино

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2009 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к Дяде Васе.
Очень некрасиво получилось, уважаемые. Комментарии излишни. Хотя я больше чем уверена, что народ, не смотря ни на что, катнет.
_________________
Быть живым - мое ремесло, это дерзость, но это в крови (с)

www.black_snake.photofile.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WKW



Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2009 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто решает статус -официальности-?
Надо просто объявить это 18 числа официальным и все!!!!
Разве что холодно и скользко, но может я и рискну поехать.
В городе наверно интерестнее, чем по району будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Душелов
Ведущий покатушек


Фотографии

Зарегистрирован: 20.06.2006
Сообщения: 10136
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2009 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, как все. А я офф. открытием считаю 18 и 26 Laughing
_________________
СПАРТА™ бухающий шевалье
,
icq: 48715748, моб: 8-926-295-12-33
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Stinky



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1939
Откуда: РоллерКлуб

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2009 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дополнение к роллер-словарю

Открытие сезона
Древний роллерский обряд. Проводится весной. Как правило состоит из долго обсуждения и согласования планов, сопровождаемого моральными и физическими травмами различной степени тяжести, достижения всеобщего согласия и последующей внезапной отменой всех планов.
Используется в качестве подготовки молодых роллеров к тяготам роллерской жизни и козням Врага Рода Роллерского.

Закрытие сезона
Обряд, аналогичный Открытию сезона. Единственное отличие от Открытия сезона состоит в том, что ЗС проводится осенью.
_________________
Keep walking
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
marina
Site Admin


Фотографии

Зарегистрирован: 07.01.2005
Сообщения: 806

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2009 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

black_snake писал(а):
Присоединяюсь к Дяде Васе.
Очень некрасиво получилось, уважаемые. Комментарии излишни. Хотя я больше чем уверена, что народ, не смотря ни на что, катнет.


Извини, дорогая черная змея, мы не регулируем погоду Smile может это и некрасиво, но это неприятная реальность Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype
marina
Site Admin


Фотографии

Зарегистрирован: 07.01.2005
Сообщения: 806

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2009 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stinky писал(а):
Дополнение к роллер-словарю

Открытие сезона
Древний роллерский обряд. Проводится весной. Как правило состоит из долго обсуждения и согласования планов, сопровождаемого моральными и физическими травмами различной степени тяжести, достижения всеобщего согласия и последующей внезапной отменой всех планов.
Используется в качестве подготовки молодых роллеров к тяготам роллерской жизни и козням Врага Рода Роллерского.

Закрытие сезона
Обряд, аналогичный Открытию сезона. Единственное отличие от Открытия сезона состоит в том, что ЗС проводится осенью.


ОФФ, Стинки, теперь я понимаю, почему ты отказался от модерирования Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype
vuaierist



Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 1527
Откуда: гражданин мира

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2009 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дядя Вася писал(а):
До последнего - это до субботы. И встречать гостей с пряниками на вокзале в пятницу.
ОК. значит берешь пряники и дуешь на вокзал. встречать гостей. если погода будет нормальной, протусишь с ребятами до старта неотмененных покатух и прогуляешь их по городу. если проливной дождь, развлекаешь гостей без ролов. умник МФ Evil or Very Mad вчера грозился поучаствовать? вот бери и участвуй. теоретики мля, достали реально. кто то правильно написал: 8 из 11 стартов состоятся. негде покатать тебе? или именно таким как ты нужен пафос и официоз? подозреваю что именно так. твое участие в подготовке покатушек я запомнил с прошлого года.
_________________
Там где ты ни на что не способен, ты не должен ничего желать
+7 9161196887 труба
азьго 416273937
Ы-mail vuaierist@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
marina
Site Admin


Фотографии

Зарегистрирован: 07.01.2005
Сообщения: 806

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2009 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WKW писал(а):
А кто решает статус -официальности-?
Надо просто объявить это 18 числа официальным и все!!!!
Разве что холодно и скользко, но может я и рискну поехать.
В городе наверно интерестнее, чем по району будет!


Объяви, кто ж лично тебе мешает открывать сезон в +2 и дождь днем, -1 и снег вечером? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 15, 16, 17  След.
Страница 12 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group