video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Уважаемая администрация форума! (перенос открытия)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Считаете ли вы допустимым такой перенос открытия
Да.
30%
 30%  [ 53 ]
Нет.
69%
 69%  [ 123 ]
Всего проголосовало : 176

Автор Сообщение
Stinky



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1939
Откуда: РоллерКлуб

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2009 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marina писал(а):

ОФФ, Стинки, теперь я понимаю, почему ты отказался от модерирования Smile

Почему? Smile
_________________
Keep walking
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
marina
Site Admin


Фотографии

Зарегистрирован: 07.01.2005
Сообщения: 806

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2009 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Graf - по факту такая схема и действует. А еще есть вариант проводить официальный праздник открытия в мае. И не смешивать это со стартом покатушек, которые могут начинаться и в марте при желании катающих и ведущих
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype
Верифан



Зарегистрирован: 31.05.2008
Сообщения: 902

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2009 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

организаторы не передумали ?
Теперь только гордость может остановить перенести опять обратно и низкая температура наружного воздуха Smile))
_________________
\
\


Последний раз редактировалось: Верифан (17 Апр 2009 11:38), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marina
Site Admin


Фотографии

Зарегистрирован: 07.01.2005
Сообщения: 806

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2009 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стинки, сложно выдерживать обязательный срач по любому поводу и полное отсутствие логики иных комментаторов.

>> у меня база 500 метров
>>> да ладно тебе, я лучше знаю, она не больше 50ти

Ну вот как таким людям что-то объяснять? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype
Душелов
Ведущий покатушек


Фотографии

Зарегистрирован: 20.06.2006
Сообщения: 10136
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2009 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marina писал(а):
Стинки, сложно выдерживать обязательный срач по любому поводу и полное отсутствие логики иных комментаторов.

>> у меня база 500 метров
>>> да ладно тебе, я лучше знаю, она не больше 50ти

Ну вот как таким людям что-то объяснять? Smile


Слова перевраны. В оригинале было "должна быть не больше 50".
_________________
СПАРТА™ бухающий шевалье
,
icq: 48715748, моб: 8-926-295-12-33
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vuaierist



Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 1527
Откуда: гражданин мира

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2009 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дядя Вася писал(а):
Маршрут для постфиниша от ПГ до Строгино(коли будет на то воля народная) прокатан прошлогодней костюмированной, места закупок есть. Места для ритуального зажаривания сосиок и сжигания чучела администрации - тоже Wink Приложим к этому все усилия. И пусть им будет стыдно!
кем прокатан? тобой? не помню такого! помню огрызки каких то карт которые приходилось с кровью выбивать из вас. помню, что никого из ведущих и мегаоргов (1 прокат дф 0,5 проката душелов)на тестировании маршрута не было. мне, вася, не стыдно, а вот кое кому не мешало бы понять: обязательства возможны только на взаимовыгодных условиях. и предъявлять претензии можно только тогда, когда есть уверенность в своей правоте. а ее у вас нет и быть неможет.
кислая, я туда куда считаю нужным. если интересно, пообщаемся на эту тему в ближайшее время
_________________
Там где ты ни на что не способен, ты не должен ничего желать
+7 9161196887 труба
азьго 416273937
Ы-mail vuaierist@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stinky



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1939
Откуда: РоллерКлуб

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2009 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это не так сложно. Тут хоть релятивистская но логика есть. Сложнее были всякие пщ-пщ, с которыми вы, надо отдать вам должное, справились таки.
Но в общем да, после чтения такого количество бреда целиком и в обязательном порядке, наступала полная творческая импотенция.
_________________
Keep walking
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Верифан



Зарегистрирован: 31.05.2008
Сообщения: 902

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2009 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Душелов писал(а):
marina писал(а):
Стинки, сложно выдерживать обязательный срач по любому поводу и полное отсутствие логики иных комментаторов.

>> у ...? Smile


Слова перевраны. В оригинале было "должна быть не больше 50".


и слово "может", в предыдущем посте....., но я мог и забыдь Smile))))

Взываю к миру и солидарности !

2 Synky -И все мы сольемся в праздничном,творчесском экстазе Smile))
_________________
\
\


Последний раз редактировалось: Верифан (17 Апр 2009 11:53), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Душелов
Ведущий покатушек


Фотографии

Зарегистрирован: 20.06.2006
Сообщения: 10136
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2009 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
СПАРТА™ бухающий шевалье
,
icq: 48715748, моб: 8-926-295-12-33
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
JBitch



Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 6089
Откуда: Москва: ТС

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2009 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не осилил читать всё, поэтому просто выскажу своё мнение.

Проблемы в переносе я не вижу. Далеко не все участники форума и просто роллеры - любители акварайдов. Даже не половина, и вряд ли треть. Про результат голосования, дядь Вась, не надо ничего говорить 156 человек проголосовавших - это далеко не репрезентативная выборка. Большинство проголосовавших, на мой взгляд, это постояльцы форума, которые катали и катают в любую погоду. А как быть с остальными роллерами, которые катаются с покатушками два-три раза в год и то только на открытии, костбмированной и закрытии, а в сотальное время дикари. А ну да... они же не постояльцы, что за них думать. Многие не поедут в дождь.

А про температуру. Скажу честно - катали вчера. В минус 1/плюс три катать некомфортно. Точнее катать комфортно, а вот стоять на пит-стопах и на финише - абсолютный айс. На финише я реально замёрз за 10 минут переодевания и залетал в метро даже не пообщавшись с народом. И кто из 1500 человек (это по оценкам того года... а в это может быть больше) готов кататься в холод?.. не думаю, что большинство.


Теперь про гостей. Я могу ошибаться, но официального приглашения не было. Пусть это звучит жёстко и грубо, но это факт. Да, я помню как МЫ лично приглашали наших киевских друзей на матрасике после открытия. Но это МЫ приглашали... зная (точнее предполагая), когда будет открытие. И МЫ же сами пытаемся организовать встречу и размещений и т.д. Ну вот собсно и всё. Никаких официальных обязательств администрация форума на себя не брала. Но гости столицы это ещё не все участники... а про всех я написал выше.

И не надо приводить примеры из Киева, что никто ничего не отменял. В Киеве только гостей была почти половина (!!!) открытия. Здесь такого не будет. Это просто факт, без попытки выделить Москву из других городов. И да... я бы очень сильно растроился если бы попал в Киеве под дождь. Да, время провели бы тоже хорошо... но вот роллерского открытия для меня лично не было.

Вася, я понимаю твою позицию. И твои примеры от наших европейских коллег - понятны. Но они не корректны. 100 человек на марафоне? Это даже меньше чем проголосовавших здесь. Погода тоже была близка к минусу?


По-моему многие путают понятия - сделать наиболее массовую покатушку и сделать праздник максимально приятным для большинства. Это не одно и то же...

В итоге я не за перенос и не против него. Перенос, в общем случае, не самый лучший выход из положения. Но в данном случае в нём также есть смысл.

ЗЫ. Сразу скажу, специально для гостей. Мне лично очень жаль, что так получилось. Но я всё равно буду рад вас видеть в субботу!

ЗЫ2. Как я вижу, такая ситуация - очередной шанс для некоторых ведущих выпендриться, как это было на закрытии. Ну что же - флаг в руки. С другой стороны большинство маршрутов уже прокатано и сейчас всё может быть лучше, чем на закрытии.
_________________
Ом, Шанти!
________________
UIN#15-05-33-124;jbitch[]newmail.ru
MOP#9o3#7о8-1oo4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ДинАзАвр
Ведущий покатушек


Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщения: 717
Откуда: Москва, м.Ленинский п-кт

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2009 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jbitch

...а сынок-то вырос... Crying or Very sad

Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WKW



Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2009 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marina писал(а):
WKW писал(а):
А кто решает статус -официальности-?
Надо просто объявить это 18 числа официальным и все!!!!
Разве что холодно и скользко, но может я и рискну поехать.
В городе наверно интерестнее, чем по району будет!


Объяви, кто ж лично тебе мешает открывать сезон в +2 и дождь днем, -1 и снег вечером? Smile


Я вот только лишь пока сюда вливаюсь!!
По этому не понятно, кто все тут решает!
И чем закончится, а так тоже думаю самостоятельно, присоединятся или нет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Artem



Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 40
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2009 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мишкa писал(а):
Artem писал(а):
Вот блин, стараешься, обращаешься на "Вы", а тебе в ответ "Тыкают"... Про все знаю - прост предлагал то же самое... Про кому куда идти - не догнал) А про то откуда взялся... Думаю это просто вопрос для поддержания дискуссии)))


[На правах стеба... но с целью заставить задуматься автора]
Знаешь ли Ты уважаемый Артем чем отличается "ВЫ" от "ТЫ"??? И что значит выражение "иду на ВЫ"???


Вроде про русского князя который на половцев шел со словами "Иду на вы" вместо "Иду на вас", но могу ошибаться. А вот ТЫ знаешь как обращаться к малознакомым людям старшего возраста?
_________________
Перекрестие прицела - тоже чья-то точка зрения...
ICQ 222-218-146
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Матроскин



Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 1094
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2009 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artem писал(а):
Мишкa писал(а):
Artem писал(а):
Вот блин, стараешься, обращаешься на "Вы", а тебе в ответ "Тыкают"... Про все знаю - прост предлагал то же самое... Про кому куда идти - не догнал) А про то откуда взялся... Думаю это просто вопрос для поддержания дискуссии)))


[На правах стеба... но с целью заставить задуматься автора]
Знаешь ли Ты уважаемый Артем чем отличается "ВЫ" от "ТЫ"??? И что значит выражение "иду на ВЫ"???


Вроде про русского князя который на половцев шел со словами "Иду на вы" вместо "Иду на вас", но могу ошибаться. А вот ТЫ знаешь как обращаться к малознакомым людям старшего возраста?
дед???
_________________
Олд Скул Роллер.ру
Весь день не спишь, всю ночь не ешь - конечно устаёшь...
Я сам-по-себе кот, свой собственный.©
FUCK FUEL ECONOMY RACING TEAM
Мнение, отстаиваемое автором, не всегда совпадает с его собственной позицией.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gwynnbleidd



Фотографии

Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 765
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2009 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Матроскин, больше почтения пожалуйста Laughing Laughing Laughing

кстати, старшему Артёмке на данный момент очень много годиков! он родился аж в 1988 Exclamation
_________________
СПАРТА™ ~ улётный нелегал™ ~ БРАТЬЯ™ ~ АНА'СТЕЗИОЛОГ™ ~ поздр™
89260678164
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Страница 13 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group