video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Особенности конструкции и выбор агрессивных роликов
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
R@3OP



Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 13 Авг 2008 12:29    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Аngel писал(а):
Я вот пол года на агрессивах катаюсь! Почти всё умею хотя моментами страхово бывает!) И представте сеье я ещё ничего ни себе ни роликам не сломала!!!)



ха! все умееш? truespin top soul умееш? 450 bs unity умеш?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neon
Гость





СообщениеДобавлено: 30 Авг 2008 18:52    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Что это за агрессоры за 3.5к?
Это больше на погремушки похоже...
Вернуться к началу
Ритко
Гость





СообщениеДобавлено: 19 Сен 2008 21:54    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

я вот катаюсь на роликах уже года 4, но катаюсь, не делая особых трюков каких-то, люблю скорость. с чего начать надо чтобы делать уже какие то трюки?и обидно то, что нет друзей, любящих ролики)
Вернуться к началу
ритко
Гость





СообщениеДобавлено: 19 Сен 2008 22:00    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

ааааааааааааа) ответьте кто-нибудь. человек, разбирающийся в этом, опытный
Вернуться к началу
simvol



Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 737
Откуда: Бордовая

СообщениеДобавлено: 21 Сен 2008 00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо начать с разгона..
_________________
о_О™
Лопатой_по_стеклу™
Путаю красный с зеленым™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slip
Гость





СообщениеДобавлено: 24 Сен 2008 19:44    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

этот коментарий сделан 24 сентября 2008 года.я начинаю кататься на роликах.посмотрим что получится через пол года или год
Вернуться к началу
Нэй
Гость





СообщениеДобавлено: 09 Окт 2008 16:13    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

А я вот хочу самоделкой заняться-уберу 2 колеса и к обычным роликам сбоку прикручу рамы самодельные и буду кататься')
Что скажете? А,у меня есть почта-FUNnay@mail333.com
Вернуться к началу
GR@Y SYZR@N
Гость





СообщениеДобавлено: 10 Окт 2008 14:08    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Я купил агрессивы Amigo EXPLORE. Лажа полная. Не советую. И сколько весят агрессивы нормальные, скажите плиз.
Вернуться к началу
NagisaKaoru



Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 30 Окт 2008 00:01    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

GR@Y SYZR@N писал(а):
И сколько весят агрессивы нормальные, скажите плиз.


по- разному. есть как совсем легкие агры, так и тяжелые- килограмма этак два.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорек
Гость





СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2008 19:36    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

мне кажеться плохая идея, но попробуй))
Вернуться к началу
саня
Гость





СообщениеДобавлено: 13 Фев 2009 21:03    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

да нормальные сверху ролики
Вернуться к началу
Dacent
Гость





СообщениеДобавлено: 13 Апр 2009 18:48    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

народ а как вы думаете TRS DT 4 нормальная модель?
Вернуться к началу
иля
Гость





СообщениеДобавлено: 14 Апр 2009 10:42    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

а через этот сайт можно агресоры закозать
Вернуться к началу
иля
Гость





СообщениеДобавлено: 14 Апр 2009 10:43    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

а через этот сайт можно агресоры закозать
Вернуться к началу
Тру
Гость





СообщениеДобавлено: 17 Апр 2009 15:40    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

http://rollerclub.ru/agressive/
Вот отличный магазин агресивных роликов...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group