video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Подшипники
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: продажа / покупка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dirty Harry



Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 3601
Откуда: Москва, Академическая

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2009 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если остались - возьму на пробу, на БГ! то есть нужны до 24 числа Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
motion



Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 322
Откуда: отрадное

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2009 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на правах обзора, подшипы by komar все запрашиваемые за них 350 рублей отрабатывают по-полной,
есть домысел что он втёрся к к кому-то в доверие из РК и барыжит штатными подшипами с фитнус-ролов
(ролов - довольно качественных)
после 3-х катаний не стучат, не скрипят, катал по ровному, чистому асфальту(пыльному правда)
колёсья на ролах, правда, с этими подшипниками не очень долго крутятся, но бывалый роллер знает что, не в подшипниках сила, а в ногах
на ввц в паке за кольтом ЖПС показал max. spd. 44км/ч(с горки наверно)
вобщем очень своевремнное и антикризисное предложение, кстати, подшипы не разборные, но думаю самоделкиных это не отпугнёт, ибо пыльник снимается элементарно, маркировки нет почит никакой, ога.. а какая есть я не помню...
вердикт: желающим купить за 350ру. у комара подшипников поставить их на себы и обогнать на пару кругов того самого Николая, желаю убиться об стенку, всем остальным рекомендую для неспешного-позитивного катания. не дорогое-не всегда плохое, цена не имеет конкурентов, торопись!
_________________
Только небо, только ветер,
Только радость впереди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БешАныЙ



Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщения: 1759
Откуда: Is my love-ская

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2009 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

motion писал(а):
цена не имеет конкурентов

Цена ИМЕЕТ конкурентов, но мои подшипы уже заканчиваются Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wakh



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 195
Откуда: Перогиреево

СообщениеДобавлено: 18 Апр 2009 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

motion писал(а):
... кстати, подшипы не разборные... маркировки нет почит никакой...

из всего набора букв, эти имели хоть какой-то смысл, зачем было писать остальное?

ЗЫ
с такими предложениями всегда так, к моменту появления адекватных тестов - товар заканчивается Sad
в любом случае, подшипники которые крутятся за 350р. - нормальное предложение Smile
_________________
.(. Все мои контакты, полезное про ролики, создание сайтов, SEO и многое другое .).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dirty Harry



Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 3601
Откуда: Москва, Академическая

СообщениеДобавлено: 18 Апр 2009 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wakh писал(а):

в любом случае, подшипники которые крутятся за 350р. - нормальное предложение Smile

В связи с удорожанием в последнее время минимальной стоимости подшипников до 1150р. Считаю Salo'вские наборы за 500 и пока неизвестные, но с положительными отзывами за 350 - отличным предложением Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Wakh



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 195
Откуда: Перогиреево

СообщениеДобавлено: 18 Апр 2009 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что есть саловские за 500? давно уже не встречал Wink
Есть ещё "вилзовские" за 700, тоже пока мало отзывов, но из тех кто щас на них катает пока жалоб нет. Зато они прогнозируемые, т.е. када кончатся - привезут ещё, но после тестов цена может и вырости.

ЗЫ
мне это всё так, поболтать - по сравнению с микрой, обычные подшипы мне кажутся неудачной шуткой Smile
_________________
.(. Все мои контакты, полезное про ролики, создание сайтов, SEO и многое другое .).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dirty Harry



Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 3601
Откуда: Москва, Академическая

СообщениеДобавлено: 18 Апр 2009 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По сравнению с керамикой, микра выглядит еще более игрушечной Smile)
Про Salo: последнее время тоже уже не встречаю, но главное ведь все делать вовремя Wink Вот и лежат новенькие, блестящие, в упаковочке Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Wakh



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 195
Откуда: Перогиреево

СообщениеДобавлено: 18 Апр 2009 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нельзя сравнивать Бэнтли и жигули, а вот рено/дэу и т.п. можно.
микра не сильно или вообще не дороже обычных.

ЗЫ
я керамику не покупаю, только потому, что боюсь она покажется себя только на трэке, а в городе она может не дать выигрыша.
_________________
.(. Все мои контакты, полезное про ролики, создание сайтов, SEO и многое другое .).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: продажа / покупка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group