video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Что вы думаете о пирсинге языка?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TOR
Замыкающий покатушек


Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 715
Откуда: Бабушкинская

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2009 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вась это фигня. Я смотрел выпуск разрушителей мифов, там они эту легенду проверяли и всё это фигня! Не может же среднебюджетное америкосское шоу врать. Laughing
_________________
ICQ to9to-10to-534
Ссылку на ВКонтакте ищите в профили.
Одинцово-городок™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
_Ro_



Зарегистрирован: 30.10.2006
Сообщения: 4600
Откуда: made in USSR

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2009 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Душелов писал(а):
Девушке сильно обожгло рот, лицо и ноги.

хм... длинная должно быть была штанга... Confused
_________________
моим ROлам 13 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dulsineya



Зарегистрирован: 18.05.2008
Сообщения: 464
Откуда: м.Коломенская

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2009 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Она просто в луже стояла Twisted Evil
_________________
разгильдяи не стареют!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Ro_



Зарегистрирован: 30.10.2006
Сообщения: 4600
Откуда: made in USSR

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2009 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dulsineya писал(а):
Она просто в луже стояла Twisted Evil

судя по ожогам , в луже кипятка Very Happy или ейный молчел анекдот какойнить рассказал... сильно смешной... и молния ваще тут не при чём Wink
Чёто обладателей золотых зубов и серебряных пломб молнии не особо жалуют... а тут вдруг прилетела... - явно чёто не так было с этим пирсингом Cool
_________________
моим ROлам 13 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Allira



Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 1632
Откуда: Москва, м.Пражская

СообщениеДобавлено: 18 Апр 2009 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kislai писал(а):

пирсинг не тату, снял сережку и заросла твоя дырка.. через месяц и следа не останется...


Странно.. я вот 15-17 месяцев носила *уже точно не помню, но знаю, что больше года* потом вытащила. Через полтора года ради интереса попробовала возобновить носку девайся.. И как ни странно, несмотря на все комментарии, что через месяц-два заживет - вполне нормально вернула штангу на её "когда-то законное" место.


Правда девайс надоел и носить уже нет желания..
_________________
ООО "Школьница"™
Когда встал, тогда и утро™ Rolling Eyes
ТЫ - КЛААAAAСНЫЙ™
1 августа 100 км облегченная версия "Ночные парки"' - я это сделала!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Jericho



Фотографии

Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 3274
Откуда: Москва д. 46/33

СообщениеДобавлено: 18 Апр 2009 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы ток Дэфу пра пирсинг не говорите, а то повесит себе планку памяти OCZ на язык Laughing
_________________
4276726 | 89067995872 | id2242053
БАЛКОН™ =) | ЗЛЫЕ™ | Хочу в Киев ™
я модератор подписи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yozhik



Зарегистрирован: 29.08.2007
Сообщения: 788

СообщениеДобавлено: 18 Апр 2009 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Allira писал(а):
Kislai писал(а):

пирсинг не тату, снял сережку и заросла твоя дырка.. через месяц и следа не останется...


Странно.. я вот 15-17 месяцев носила *уже точно не помню, но знаю, что больше года* потом вытащила. Через полтора года ради интереса попробовала возобновить носку девайся.. И как ни странно, несмотря на все комментарии, что через месяц-два заживет - вполне нормально вернула штангу на её "когда-то законное" место.


Правда девайс надоел и носить уже нет желания..


Третий раз проколол бровь
До этого через три дня после года носки нельзя было вставить серьгу
_________________
Прошью X-Box 360 LITE-ON !
дешево.

айсику уин: семь ноль три восемь восемь три
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
Страница 12 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group