video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Пятница после работы Камень-Поклонка
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lady B n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 19 Июн 2003 10:37    Заголовок сообщения: Пятница после работы Камень-Поклонка Ответить с цитатой

А вот кто хочет прокатиться по вышеуказанному маршруту в пятницу 20ого???
Договорились с подружайкой встретиться вечерком на Поклонке, покрутиться, поотрабатывать фишечки всякие. Еще одного человека будем с асфальтом первый раз знакомить! Но ехать туда на метро - фи, дурной тон, не правда ли?
Хочется прокатиться по городу, но одна, конечно не доеду :) Ой, баюс, баюс! :)
Поехали вместе, а? Совместим приятное с полезным :))
Вернуться к началу
чижик n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 19 Июн 2003 10:54    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

А вечерком это во сколько? Всех берете?
Вернуться к началу
Lady B n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 19 Июн 2003 11:03    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Берем конечно же всех, кто хочет!!!
Ну часиков в семь стартануть... Маршрут можно и подкорректировать, когда наберется определенный состав. Например, можно не от камня а уже прямо с Ленинского проспекта. Посмотрим. Главное, чтобы среди желающих была парочка опытных людей, знающих маршрут :))
Вернуться к началу
Vukki n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 19 Июн 2003 12:34    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Присоединюсь, если прямо с Ленинского... А можно от Калужской через Ленинский... 8)
Вернуться к началу
Циник n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 19 Июн 2003 12:44    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

А Чижик это очень милая Мадам, которая отлично едет на роликах, но почему-то смотрит подозрительными глазами, когда с ней здороваються Циники... (было опробовано два раза)...
Что до катания завтра вечером, если Я не ошибаюсь ночная будет и потому скорее всего на нее еду...
Извиняюсь...
Вернуться к началу
UnDISCOvery n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 19 Июн 2003 12:46    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

И я ! И я ! :)
Стартану от м. пр-кт Вернадского и могу с Вами пересечься допустим на пл. Гагарина.
2 Vukki. С тобой то точно смогу :)
Вернуться к началу
Bur Poch n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 19 Июн 2003 13:04    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

А мы на скалодром...
Вернуться к началу
чижик n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 19 Июн 2003 13:10    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2 Циник
Не помню, чтобы кто-то со мной здоровался.
Но каюсь, взгляд у меня действительно колючий, ну по крайней мере, народ так говорит....
Разве ночная будет??

Организаторы! Позже сообщите подробнее место встречи, плз
Вернуться к началу
Циник n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 19 Июн 2003 13:38    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2 Чижик.
Видел знаю, взгляд ...
Дважды здороваться пытался употребляя при этом кефир Neo в прошлой ночной у магазинчика на м. Октябрьская... Теперь "баюс"
Говорят говорю скорее громко чем нормально... то есть не шептал... Тогда на стопе просто карточку Роллер.ру обнаружил на рюкзаке...
Впредь буду осторожней, то есть смотреть буду в пол...

Что до ночной думаеться...
Но скорее всего будет, много студентов, которым не надо на работу, да и потом одну ночь можно и не спать - главное много кофе на работе (для меня так)...

Информация о ночной ближе к ней... погода там и прочее, состав, маршрут...
Вернуться к началу
Lady B n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 19 Июн 2003 14:11    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2Vukki: Я согласна и с Ленинского! От камня и вправду страшновато, там мост этот противный :(( Но давай что-нибудь немножко другое придумаем, чтоб не слишком повторяться? Не от Калужской... Может вот от Гагарина, как UnDISCOvery предлагает. Поведешь нас, Сусанин? :)

Ребята, а давайте будут писать те, кто хочет поехать, а не те, кто наоборот?... Как-то я запуталась уже :((( Или стучитесь ко мне в асю, у кого есть: 165470912

Окончательное решение (время и место встречи) конечно же выложу здесь, завтра к вечеру.
Вернуться к началу
UnDISCOvery n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 19 Июн 2003 14:19    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2 Lady B: Ну не Сусанин, а корни имеются :) Можно от Гагарина по Косыгина до Смотровой, а далее три варианта как в сказке: прямо, налево и направо (это если лицом к поклонке стоять). ездил лично все три.
Вернуться к началу
Циник n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 19 Июн 2003 14:19    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Все быть может и в 19-ть часов может до Поклонки и прокатиться не трудно будет...
Не опоздать бы на ночную потом...
Извините, что не по теме писал... не знал, что строгая цензура...
Погода... она б не подвела...
Вернуться к началу
Циник n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 19 Июн 2003 14:21    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2 UnDISCOvery
По Косыгина - третье транспортное - Кутузовский (раз)
Через МГУ на Минскую и по Минской до Поклонки (два)...
А три?
Вернуться к началу
UnDISCOvery n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 19 Июн 2003 14:31    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

А "три" как раз посередине :))
По Косыгина - Мосфильмовская - Минская
Вернуться к началу
UnDISCOvery n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 19 Июн 2003 14:33    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

еще можно почти все серьезные горки обьехать если ехать на минскую через ул.дружбы ... ну этот я давно катал, когда был роллер-пионером :)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group