video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Отечественные юга. Море+ролики=...?
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лу
Гость





СообщениеДобавлено: 20 Июн 2003 10:06    Заголовок сообщения: Отечественные юга. Море+ролики=...? Ответить с цитатой

А не знают ли господа роллеры.ру, куда можно поехать на море (наше или хохлятское), чтобы и купаться можно было и кататься? по сносному асфальту? где у моря летом водятся люди на колесиках? я просто не выдержу 2 недели валяния на пляже и посещения местных дискотЭк..

спасибо за любую инфу.
если кто-то заморачивается таким же вопросом - айда поехали вместе. я в отпуске с 1го по 15ое июля.

порты и верфи не предлагать%))
Вернуться к началу
Andrew n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 20 Июн 2003 10:16    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Хочу на море!
Вернуться к началу
Gluk n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 20 Июн 2003 10:20    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

В Ялте имееЦа неплохой асфальт на набережной, ребенок на погремках был встречен там 1 января 2001 года :)) (правда, там было +20) Там же имеется офигительнейший спуск-подъем на Ай-Петри - серпантин, но это уже более экстремально, т.к. маршрутки и т.д. там носятся - ужасть как носятся!
Народ в прошлом году ездил на Кавказ и дальше в Крым тоже с ролами, катались везде - во всех городах, начиная (кажется - точно не помню) с Сочей и заканчивая Судаком :))
Как показывает мой личный опыт - найти пятачок 3х4 метра можно в любой ж@пе, вопрос - хватит ли его для счастья?
Кстати - есть такой великий и ужасный человек в Крыму - Зверозуб. Мыло его вроде - zub@bk.ru. Спишись с ним, можешь поиметь оЧЧень много интересного на свою голову, локти и колени :)
Вернуться к началу
Bur Poch n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 20 Июн 2003 10:38    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

А точно спуск-подъем именно Ай-Петри? По моему народ по Димерджи катал... Я был на Ай-Петренском серпантине - там асфальт никакой...
Вернуться к началу
Andrew (ak@kengu.ru)
Гость





СообщениеДобавлено: 20 Июн 2003 10:49    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Я много раз бывал в Феодосии. Вот там по-моему можно на роликах хорошо покататься - горочки там классные, да и асфальт вроде хороший...
Вернуться к началу
temiki



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 20 Июн 2003 10:49    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Народ мой друг гонял на Юге могу поделиться его :) опытом
http://www.guurollers.narod.ru/tech/anapa.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
Олег_В. n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 20 Июн 2003 11:07    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Одесса, о чем нам поведал Горец (см. его репортажи о даунхилле и последних гонках в Одессе). Говорят, неплохая набережная имеется и в Феодосии.
Вернуться к началу
Лу
Гость





СообщениеДобавлено: 20 Июн 2003 13:30    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2 Gluk & all спасибо за ответы-советы))
у меня есть слабая наметка куда-то под севастополь(?). где-то за Бахчисараем - поселок Кача вроде бы... интересно, как там?
___
Глюк, жаль я тебя так и не увидела (не узнала) на ПИН.
Вернуться к началу
DK
Гость





СообщениеДобавлено: 20 Июн 2003 13:31    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

цитата из сегодняшнего anecdot.ru:
--
Еду на велосипеде в Одессе по Трассе здоровья (кто не знает - 7км
асфальтовая дорога вдоль моря, любимое место для прогулок, пробежек и
покатушек). Весна, утро, прохладно. Впереди бежит чувак. Трусцой. На нем
спортивная куртка и шорты, голые НОГИ покрыты ТАТУИРОВКАМИ. Покрыты
полностью! От носков до шорт! Татуировки разные - синие, зеленые,
желтые, ярко-рыжие, набивные, узоры, орнамент - усе дела! модно! у нас
таких не делают! Обгоняю, доезжаю до конца, разворачиваюсь, доезжаю до
мужика, опять разворачиваюсь. Тихонько еду за ним. Приглядываюсь. Мужик,
как выяснилось, для тепла взял у жены лосины.
(с) Дима Дорохин
--
туповата история, зато про 7км вдоль моря :)
Вернуться к началу
Gaika n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 20 Июн 2003 14:05    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

оффтопик
А Глюк и не была на ПИН - они свою ночную катали - "московскую независимую" :))))
К ПИН она только в кафешке присоединилась где-то в 5 утра
Вернуться к началу
UnDISCOvery n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 20 Июн 2003 15:01    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Я лично катал в Туапсе. Отличный асфальт в центре города, около шпиля. С трямя офигенными горками, которые спускаются к нему. Я там даже разметку нанес для фишек :) ... А на горки можно закатываться прицепившись за маршрутку :), ну тогда я правда допинг принял. :)
Вернуться к началу
ArtS!ghT
Гость





СообщениеДобавлено: 20 Июн 2003 23:15    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Боюсь что в Каче асфальта просто практически нет =) Но это данные двухлетней давности, может что-то и поменялось.
Вернуться к началу
Andrey



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 21 Июн 2003 12:48    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2 Gluk
Все что вы написали, уважаемый, насчет Ялты- фигня полная. Действительно, по набережной ялты кататься мона, но там всего-то 1 км асфальта более-менее. Могу сказать это с точностью 100%, тк сам счас в Ялте. А спуск с Ай-Петри - для самоубивцев,помимо поворотов и машин, там на шебенке попадаются ямы ло 50 - 70 см глубиной и асфальта в помине нету. Вот так вот, уважаемый.

P.S. Respect всем участникам ночной покатушки в Москве 13 июня!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
Mike n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 23 Июн 2003 12:29    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Вот, у меня вопрос по теме ветки. Катается или катался ли кто-нибудь на роликах в Сочи? У меня там родственники, я зимой там был, погода хорошая, кататься можно круглый год, а ни одного роллера... Понимаю, что горки экстремальные, что асфальт, но все же...
Вернуться к началу
Izverg n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 23 Июн 2003 14:04    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Собираюсь этим летом попробовать покататься по соленому дну некогда лимана или моря, в Крыму под Евпаторией (село Оленевка), рекорды скорости на автомобилях ставились именно на таком покрытии , может что нибудь и получиться ... прощай подшибники :)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group