video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Нелосиная ночная - пятница 27 июня 23-00
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Andrey



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2003 14:01    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2 k-Leo
Полностью согласен с этим мнением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
M.Juanito n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 25 Июн 2003 14:02    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

ктохочет быстро езды наварачивайте круги вокруг кучки новичков :)
Вернуться к началу
Циник n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 25 Июн 2003 14:07    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Уважаемый Andrey
Ты расказываешь про одну из самых ...
Не буду говорить про ту покатушку плохо, так как очень Уважаемые товарищи там катали...
но как Я помню Ты с Октябрьской не поехал далее, а это было лишь пол пути... и пол пути от всего 20 км... разве это ночная?
Я понял уже что тут на роллер.ру Я этакий злобный товарищ, не жду иных суждений... Мне даже так нравится...
Andrey побегай часок за Hottabom и Andrushei и тогда рассказывай, как Тебя Лоси не ждали...
Я, например, не смогу наверное... Хотя если первый час то запросто...

2 Temiki Две толпы это не правильно... хотя вещь похоже закономерная... не зря в ту опять же ночную 13-го несколько товарищей метнулись и сделали кружок... жалел ни раз, что рещил с товарищем, который делал вид, что он новис (Kazah) поехать медленно со Всеми...

Да и собственно, что Вы все Циник "причесывает", Циника "затошнило"...
Катайте как хотите куда хотите и с кем хотите...
Может ночные должны быть именно как Вы и хотите... не длинными, чтобы не устать, и не быстрыми, чтобы начладится красотами города...

2 Чижик... Эх... хороший вопрос почему...

P.s. Не понтов ради, а ... правды... в ночную с 21 на 22 проехали что-то около 60 км...
34 км/час со Всей группой, потом расстояние от Леса до м. Медведково... не знаю но как минимум км... то есть 35... и после чего (если верить карте Москвы, а имеено измерителю расстояние в версии правда от 98 года) 24.4 до м. Нагатинская... Причем эти 24.4 проехали за время меньшее чем 2 часа... с учетом того, что провожали Andrushy, то есть пока ролики снимет, пока то се...
Andrey Я вот при всем... не уверен отбегаю ли Я всю ночную за "Лосями" или нет...
Вернуться к началу
Talex n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 25 Июн 2003 14:27    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2Циник В чем проблема-то? Берем Bura, F33la, тебя, меня и всех желающих побегать и кружок по Садовому... Just_for_fuN забыл - надо ж кому-то темп задвать :)) надеюсь я уже в новых ролах буду...
Вернуться к началу
Andrey



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2003 14:32    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2Циник
Я не претендую ни на какую крутизну, только когда вы поехали тогда в Коломенское, я поехал в Измайлово, конкретно на Сиреневый бульвар...И вовсе я не потому вас бросил, что усталноги заболели, а потому, как у товарисча кисть на правой руке ломать начало. И в ту ночь я 50 км отмахал, на велокомпьютере данные во всяк. случае были именно такими.
Да и вообще- я не говорю, что я хорошо и круто катаюсь, скорее наоборот - я вижу куда мне развиваться. Однако ты, господин Циник, в ту ночь помнится вообще где-то в хвосте катал или я не прав?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
Каспер n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 25 Июн 2003 14:35    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

помницца, Димсан предлагал проложить маршрут вокруг третьего кольца...
Вернуться к началу
Каспер n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 25 Июн 2003 14:39    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2All:
вам грызться не надоело?
Вернуться к началу
k-Leo n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 25 Июн 2003 14:39    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Andrey,Циник: мальчики, не ссорьтесь:))
как писали на воротах конц.лагерей - "каждому свое"
Вернуться к началу
Каспер n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 25 Июн 2003 14:40    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

k-Leo:
на Освенциме, кажется, это было - "SUUM QUIQUE"
Вернуться к началу
Andrey



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2003 14:40    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2Циник
И еще: благодаря тебе, Циник, у народа вообще пропадет желание кататься.Тебе об этом уже говорили, кажется.
Ты пойми простую вешь: не все катают так круто, как Bur, Just_For_Fun, Hottab. Но народ надо брать в ночную все равно, потому что иначе каждый будет катать в меру собственных сил и не будет видеть пути развития, не за кем будет тянуться и не к чему стремится. А по моему, важно именно это - боевой азарт быть не хуже, чем другие, а в чем то даже и лучше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
Talex n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 25 Июн 2003 14:42    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

а еще "работа делает свободным"... так что одели ролики и два раза пробежали Садовое :)
Вернуться к началу
Andrey



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2003 14:44    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Короче, all!!!!
Ночная объявлена, как "нелосиная"... Так что берем всех! Лично могу взять на буксир 1-2 челов, так что не надо боятся крутых подъемов и не менее крутых спусков, как нить - да выкатимся из кустов, пускай даже не так быстро, как "лоси".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
ph33L n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 25 Июн 2003 14:55    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

я пока не учавствую в массовках :(
раскатываю новые ролы с очень жестким ботинком, вернее ноги приминаю под ролы... плюс рокеринг так что скоростей нету...
Вернуться к началу
Циник n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 25 Июн 2003 15:07    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Andrey
Вопросов нет.
Дневные для новичков.
Ночные для лосей таких как ты... (для инфы кстати 50 км нет даже от Пражской до Алтуфьево)

Ехал сзади, наверное последним? И Ты всю ночную смотрел где Я ехал да?

А благодаря Вам Andrey Мы можем обрести кучу милых неприятностей, ибо это не дневные и в ночные ну раньше по крайней мере пути особо не выбирали...
Интересно как поедут новички с горки от м. Таганская до Гончарной набережной? Или по улице Крылатская?

Дебаты закрыл, ибо с авторитетами, что месяц катают спорить не могу, впрочем как и с иными спецами роликового спорта...

Talex Мысль рульная... Teleka возьмем вот уж точто кто не устает...
Да только когда это будет? И потом по Садовому надоело, можно придумать что-нибудь не менее веселое с заездами куда-нибудь...
Вернуться к началу
k-Leo n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 25 Июн 2003 15:12    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Циник: язва ты все-таки...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.
Страница 2 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group