video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


ОТКРЫТИЕ 2009 обсуждалки
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 33, 34, 35  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
JBitch



Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 6089
Откуда: Москва: ТС

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2009 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vuaierist писал(а):
Ну вот Hares и до меня персонально добрался Laughing
только я все равно не понимаю, почему его критика вызывает такое раздражение почтеннейшей публики Question разве он что то неверно обрисовал?


Не верно... сплошная критика текущего решения, одно предложение по округам, одно время старта, общей продолжительностью маршрута и т.д., что собственно является тем же самым, но с другой стороны (кстати, его идею начали обсуждать, но Hares не ответил на один простой вопрос - сколько округов, стартов, покатушек?) и т.д. А в остальном, цитирую, говорится о том, что "За межсезонье никто так и не удосужился подумать, а как оно будет в этом году. Учитывая, что количество роллеров с каждым годом растет, за зиму многие специально ходили учиться в школы, катались на коньках... ". И при этом предыдущая дата посещения - 27 ноября (ДР Странника в расчет не беру). А последние несколько месяцев было несколько тем по поводу сезона, покатушек и пр. И что, где был уважаемый Харес всё это время? В последний момент, когда всё уже решено, говорить, что вы опять всё неправильно сделали очень некрасиво. Это реально раздражает...

PS. Не хочу срача... но второй день Харес высказывается, да всё без конструктива, только "вот надо было ТАК сделать, как я говорю". Dixi.
_________________
Ом, Шанти!
________________
UIN#15-05-33-124;jbitch[]newmail.ru
MOP#9o3#7о8-1oo4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vuaierist



Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 1527
Откуда: гражданин мира

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2009 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леха! я воспринимаю слова Hares_a как злой стеб. что то даже подсказывает мне, что я прав Wink если отвлечься от формы, то в его словах реально есть вопросы, которые ведущие каждой конкретной покатушки должны себе задать. иДА11, еще надо ответить на них.такой "адвокат дьявола" очень полезная фигура для разработки конкретной тактики любой кампании
_________________
Там где ты ни на что не способен, ты не должен ничего желать
+7 9161196887 труба
азьго 416273937
Ы-mail vuaierist@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JBitch



Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 6089
Откуда: Москва: ТС

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2009 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vuaierist писал(а):
если отвлечься от формы, то в его словах реально есть вопросы, которые ведущие каждой конкретной покатушки должны себе задать. иДА11, еще надо ответить на них.


Стоп... мы говорим про организацию покатушек вообще или конкретно обсуждаем открытие? Я говорю исключительно про Открытие и пока ничего стоящего я не увидел.

PS. А вообще имеет смысл прислушиваться к любому высказанному мнению! Wink
_________________
Ом, Шанти!
________________
UIN#15-05-33-124;jbitch[]newmail.ru
MOP#9o3#7о8-1oo4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Stjarnа



Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 2444
Откуда: сэвэр

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2009 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне очень хочется из одного и того же места старта стартовать. Все-таки в Открытии и Закрытии вся прелесть не в катании, а в общении старте и финише. Особенно на старте. А на финише ребятам обычно не до общения, никто никого не может найти, многие начинают напиваться, в-общем, возможность увидеть ВСЕХ любимых роллеров - минимальна!!! А на старте красота - пришел пораньше, присел и здороваешься по очереди со всеми подходящими :roll: Ведь это же так просто и разумно с точки зрения самой сути нашего праздника!
Надеюсь, организаторы прислушаются к этому пожеланию. Точек старта нужного размера у нас в Москве совсем немало, господа!
_________________
Кататься -- чтобы катиться! (с) я.
Осторожно! Страдает хроническим ворчанием и радикальными настроениями.
Фото
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vuaierist



Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 1527
Откуда: гражданин мира

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2009 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

J, поскольку само открытие представляет собой некое множество отдельных покатушек, объединенное общим финишем, к организации стоит относиться именно как к организации отдельной покатушки

Stjarnа, общение это конечно здорово, но я себе не представляю именно реализацию разбиения такого количества роллеров на колонны из одного места. у нас нет ни ресурсов, ни механизмов, ни реально работающих инструментов для подобной акции. кроме того, как уже было замечено, скопление 1000 и более человек в одном месте может повлечь нежелательное внимание к нам со стороны ответственных работников.

еще раз прошу, если есть не пожелания, а реально осуществимые механизмы дайте мне знать. потратьте пару минут, я тоже человек и могу просто не заметить жемчужину мысли в море флуда Laughing
_________________
Там где ты ни на что не способен, ты не должен ничего желать
+7 9161196887 труба
азьго 416273937
Ы-mail vuaierist@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stjarnа



Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 2444
Откуда: сэвэр

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2009 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а сколько народу ожидается? Rolling Eyes
_________________
Кататься -- чтобы катиться! (с) я.
Осторожно! Страдает хроническим ворчанием и радикальными настроениями.
Фото
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JBitch



Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 6089
Откуда: Москва: ТС

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2009 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vuaierist писал(а):
J, поскольку само открытие представляет собой некое множество отдельных покатушек, объединенное общим финишем, к организации стоит относиться именно как к организации отдельной покатушки

Не согласен... вспомни открытие прошлого года. Правила организации покатушки на 15 человек не действуют на 800 человек.
_________________
Ом, Шанти!
________________
UIN#15-05-33-124;jbitch[]newmail.ru
MOP#9o3#7о8-1oo4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vuaierist



Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 1527
Откуда: гражданин мира

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2009 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

J, возьмите себя в руки мущино! я изначально расчитывал на то, что человек объявляющий себя ведущим самостоятельно решит, как и что ему организовывать или... НЕ организовывать. соответственно, раз у каждой покатушки свой формат(предположительно), то и подход к организации свой. невозможно привести к единому знаменателю регламенты таких разных покатушек, как быстрая и бродилка, медленная и безформат. так вот, ведущий заявляя свою покатушку заявляет вместе с ней и скорость, и регламент, и правила поведения. это и есть "формат" покатушки. у поля близко не будет 800 чел, зачем полю правила проведения медленной? у васи полный безформат-оффроад, но у мозга, с его бродилкой абсолютно другой подход к организации. пусть каждый определяется сам.

кстати, пожелание: было бы очень здорово, если бы ведущие собирающиеся стартовать из одной точки, заранее согласовали бы между собой время старта и саму процедуру. ибо вряд ли хоббитам понравится, если к ним вдруг пристегнется пяток безформатчиков или тусовочников. ну и наоборот. так же стоит продумать предфинишную закупку. поклонка большая конечно, но палаток на всех не хватит Wink

Stjarnа думаю что близко к прошлогоднему. возможно больше (было около 1300 человек)
_________________
Там где ты ни на что не способен, ты не должен ничего желать
+7 9161196887 труба
азьго 416273937
Ы-mail vuaierist@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JBitch



Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 6089
Откуда: Москва: ТС

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2009 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взял...
_________________
Ом, Шанти!
________________
UIN#15-05-33-124;jbitch[]newmail.ru
MOP#9o3#7о8-1oo4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
baldos



Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщения: 156
Откуда: Москва. СПАРТА

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2009 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду!!! Помогу любой медленной в перекрытии. Laughing
_________________
[u][color=red][b]СПАРТА™
Моб:8-915-114-47-17
ICQ#: 428-740-618
Ребёнок rоller.ru
БАЛЬД (Baldus Baldo) (1327-1400), - итальянский юрист, представитель школы постглоссаторов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мозг
Ведущий бродилок


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 4854
Откуда: Москва, м. Красногвардейская

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2009 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vuaierist писал(а):
пс. дядя Мозг, в личку глянь пожалуйста

Глядел. И чё?
Моя думаит... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RamZes



Зарегистрирован: 08.01.2009
Сообщения: 71
Откуда: ПодоНск

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2009 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребят, что бы не мешать вашим организаторским дебатам - у меня просьба! Я с удовольствием приеду на открытие сезона, только СКАЖИТЕ МНЕ ПОТОМ ТОЧНУЮ ДАТУ!!!
(в личку)!
спасибо))
_________________
-=я за любой кипешь, кроме голодовки!=-
...Run Forest, run...(c)
!!!!Seba FR1 - the best!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Igor



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 2148
Откуда: Лефортово

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2009 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Откроем, потом сообщим.
_________________
сдес был картинко, ой! Здесь была картинка
Футурама™-профессор
МОСКАЛИ™
УХОЖУ™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vuaierist



Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 1527
Откуда: гражданин мира

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2009 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мозг писал(а):
Моя думаит... Wink
тоже мне удивил. а че мозгу еще делать Laughing
спасибо
_________________
Там где ты ни на что не способен, ты не должен ничего желать
+7 9161196887 труба
азьго 416273937
Ы-mail vuaierist@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hobbit
Ведущая покатушек


Фотографии

Зарегистрирован: 09.12.2006
Сообщения: 1405
Откуда: м Авиамоторная, Семеновская

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2009 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vuaierist писал(а):
Мозг писал(а):
Моя думаит... Wink
тоже мне удивил. а че мозгу еще делать Laughing
спасибо

под сталом... Laughing Laughing Laughing
_________________
труба 8.903 180 53 90
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 33, 34, 35  След.
Страница 11 из 35

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group