video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Торможение штатным тормозом
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DDD n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 03 Апр 2004 17:45    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Купил ролики первым делом "отломал" тормоз...мешает быстрой езде...
Вернуться к началу
соня
Гость





СообщениеДобавлено: 31 Май 2004 13:05    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Великолепный способ торможения. Только трус может утверждать, что тормоза существуют для трусов. Не стоит пренебрегать штатными тормозами, своя жизнь дороже.
Вернуться к началу
соня
Гость





СообщениеДобавлено: 31 Май 2004 13:06    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Великолепный способ торможения. Только трус может утверждать, что тормоза существуют для трусов. Не стоит пренебрегать штатными тормозами, своя жизнь дороже.
Вернуться к началу
Ice-Lady
Гость





СообщениеДобавлено: 12 Июл 2004 12:08    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Никогда не снимала тормоз! Очень полезно особенно когда вокруг много народу и дорога узкая... Можно остановиться практически на любой скорости... Ставить одну ногу перпендикулярно можно, но очень "дорого" на скоростных коньках ;-))
Вернуться к началу
Ice-Lady
Гость





СообщениеДобавлено: 12 Июл 2004 12:09    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Никогда не снимала тормоз! Очень полезно особенно когда вокруг много народу и дорога узкая... Можно остановиться практически на любой скорости... Ставить одну ногу перпендикулярно можно, но очень "дорого" на скоростных коньках ;-))
Вернуться к началу
Ice-Lady
Гость





СообщениеДобавлено: 12 Июл 2004 12:09    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Никогда не снимала тормоз! Очень полезно особенно когда вокруг много народу и дорога узкая... Можно остановиться практически на любой скорости... Ставить одну ногу перпендикулярно можно, но очень "дорого" на скоростных коньках ;-))
Вернуться к началу
vi
Гость





СообщениеДобавлено: 25 Окт 2004 16:20    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Я не трус, но я боюсь... пока не умею тормозить иначе - торможу штатником :)
Вернуться к началу
d
Гость





СообщениеДобавлено: 24 Янв 2005 11:23    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

умные трусы, а придурки их сняли и теперь бьют себя пятками в грудь и кричат: "я круть", а на самом деле вырезано цензурой.
Вернуться к началу
Salat
Гость





СообщениеДобавлено: 24 Янв 2005 15:40    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

кто скажет что тораза придумали трусы неадекватно мир воспринимает, я это понял на машине едя и ару раз свеже прокаченные тормаза спасли жизть пешеходам!!!
соответсвенно ина ролах они НУЖНЫ!!!
Вернуться к началу
Salat
Гость





СообщениеДобавлено: 24 Янв 2005 15:41    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

кто скажет что тораза придумали трусы неадекватно мир воспринимает, я это понял на машине едя и ару раз свеже прокаченные тормаза спасли жизть пешеходам!!!
соответсвенно ина ролах они НУЖНЫ!!!
Вернуться к началу
Ястреб n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 02 Мар 2005 16:15    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Согласен с тем что штатник, особенно в городе - вещь необходимая и в этом со мной согласятся мои учителя: RAT и NEO. Сам по себе могу сказать что штатник сосвершенно не мешает выполнять развороты, повороты и прыжки и прочую вещицу фристайла. Ну не задерешь допустим Ты правый конек для покатушек на одном колесе (когда один конек на переднем, другой на заднем колесе), что такого особенного - есть в конце концов с другой ноги возможность так катать, в т.ч. и по фишкам. Так что Я за штатник. Со своих блэйдов RB снимать его не буду. Так что пускай смеются всякие прочие - профессионалы плохое не посоветуют. так что и другим новичкам тоже советую не боятся штатника, а кто будет смеяться - тех слать лесом.
До встречи в наступающем сезоне и всем приятных покатушек без ЧС и НС.
Вернуться к началу
2 не ТРУСам
Гость





СообщениеДобавлено: 20 Сен 2005 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Далеко не каждый даун считает себя таковым...
Так и не каждый из вас отмороженно-смелых является таковыми.
Наверняка ни ездить толком не умеете, ни ториозить
Так что пускайте сопли пузырями перед своими подружками-школьницами и набирайтесь уму-разуму раз уж сюда зашли.
Видно в других местах вас просто посылают куда подальше.
Вернуться к началу
Randir



Зарегистрирован: 29.05.2005
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: 20 Сен 2005 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После пары лосиных ночных заехал на странную.. От визгов штатников вокруг хотелось повеситься. Жесткое торможение на роликах - вообще крайняя мера, опытный роллер по-идее из почти любой ситуации найдет более красивый выход - развороты, маневры, прыжки, слайд для умеющих.. И только на самый-самый крайняк - тормозить, то есть переходить из движения в остановку. На любой скорости, даже самой зверской, тот же Т-стоп даст адекватный тормозной путь. Пользоваться уметь надо.

Колеса, подшипы и сами ролики - расходный материал. Собственная жизнь - нет. Нефиг понтоваться, снимайте штатники и носите защиту. Именно она - признак здравого смысла у роллера. А не кусок резины на правой пятке, говорящий о неумении управлять собственным телом и нежелании этому учиться.

R.
_________________
All roads lead to heavens, so just keep walking.. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
gemini



Зарегистрирован: 30.05.2005
Сообщения: 505
Откуда: от мамы с папой

СообщениеДобавлено: 20 Сен 2005 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати говоря согласен с Randir-ом, я никогда не пользовался штатником, есть куча способов затормозить или избежать ситуации...
т-стоп, в-плуг, повороты, слайды...в общем дофига всего...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chiffa



Зарегистрирован: 28.05.2005
Сообщения: 411
Откуда: Мытищи (Медведково)

СообщениеДобавлено: 20 Сен 2005 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура! Флуд про штатник!!! Laughing
_________________
On we sweep with treshing oar,
Our only goal will be the western shore
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group