video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Пятница, 13 - ночная для
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mix n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 10 Июн 2003 13:35    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Опять в дождь?:)))))

В предстоящие выходные погода москвичей не порадует. В столице будет прохладно и дождливо. Наиболее сильные осадки ожидаются в четверг, 12 июня. Правда, нас могут от них избавить: облака над Москвой в праздничный день попытаются разогнать. Дневная температура не превысит +15°С, будет ветрено.

В пятницу, 13 июня, будет немного теплее – до +18°С. Осадки не прекратятся – влажный атлантический циклон, который уже начал оказывать влияние на погоду, не отступит до конца выходных. В субботу вряд ли будет теплее +14°С, в воскресенье - +16°С.
Вернуться к началу
Mix n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 10 Июн 2003 13:38    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Хотя INTELLICAST и Yahoo обещают без дождей!

В любом случае, после последней ночной ничего не страшно:)
Вернуться к началу
Альф



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 10 Июн 2003 13:40    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

да ладно вам :) Дождь не дождь а мы маленькие караблики :) так что независимо от погоды собираемся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
sub n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 10 Июн 2003 13:47    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Буду. Если нога отойдет... =((
Вернуться к началу
sub n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 10 Июн 2003 13:48    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Ишшо бы линзы купить =)))
Вернуться к началу
Daive n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 10 Июн 2003 13:54    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Черт с ним, с дождиком
Вернуться к началу
чижик n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 10 Июн 2003 14:48    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2Альф если получится, то привезу не кассету, а ужо диск :)
Вернуться к началу
Mike n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 10 Июн 2003 15:08    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Нам не страшен серый дождь!!! И вообще мы уже ничего не боимся. Будете смеяться, но после той ночной у меня подшипники стали в два раза быстрее ездить. :-))
Вернуться к началу
Net@lex
Гость





СообщениеДобавлено: 10 Июн 2003 16:49    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Благодаря большому содержанию бензина в лужах ;-)
Тоже хочется присоединиться...
Вернуться к началу
Daive n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 10 Июн 2003 17:13    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Из раздела "О подшипниках".
Не знаю, что мне в голову стуктуло, но при чисте подшипников вместе с 2-мя пыльниками я вынул и гильзу. Результат - в баночке с бензином плавали 2 кольца и 7 шариков. Пришлось потратить час, поползать по ковру в поисках выскользнувшего из рук шарика, исчерпать весь запас ненормативной лексики, и вот результат - из кучки разрозненных деталей снова получился подшипник. :)))
Вернуться к началу
Альф



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 10 Июн 2003 18:09    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

ты случайно не ММДЭМС ТУДА ЗАСУНУЛ ? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
Daive n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 10 Июн 2003 19:10    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2 Альф: вот именного его и засунул, то-то он долго влезать не хотел :)
Вернуться к началу
Альф



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 10 Июн 2003 21:38    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

обычно ругаясь матом люди бегут к машинам под окнами и пытаются там найти кувалдой нужный размер шарика::)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
ТрюТонЧик (с флажком)
Гость





СообщениеДобавлено: 10 Июн 2003 23:00    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Я поеду, если смогу выбраться со встречи пораньше.
Вернуться к началу
Mix n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 11 Июн 2003 11:18    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Предлагаю начать составлять список тех кто будет, чтоб можно было распечатать список телефонов. Главное распечатайте этот список кто нибуть:)))

Я первый!:) Mix 926-215-64-45

P.S. Меня в инете не будет до пятницы, так что буду ждать уже на месте.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.
Страница 3 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group