video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Нелосиная ночная - пятница 27 июня 23-00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Condor n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 25 Июн 2003 15:13    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2Mike: Выезд по-прежнему в 23:30? Скорее всего буду не один - потому чуть припозднюсь.
Пока прогноз погоды хороший.
Mike 502 6731
Andrey +7 903 149 11 77
Condor +7 916 158 68 27

2Циник: Есть люди, которые точно не угоняться за тобой, не говоря уже про Хоттаба. На дневную в воскресенье поехать не могут из-за временных ограничений или страха перед дневным городом (отсутствие навыков) или плохого прогноза погоды или ... В то же время хотят покатать по городу по причине любознательности и желания пообщаться/познакомиться с новыми людьми. Для них "Нелосиная ночная" то что надо - позновательно/общательный фитнесс в ночи ;-)
Вернуться к началу
Andrey



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2003 15:21    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2Циник
Я уже, кажется, упоминал, что катаюсь не так давно, поэтому мне, конечно, лестно что вы, господин "роликовый монстр" Циник записываете меня в разряд "лосей", однако я себя к таковым не отношу - не умею я настолько хорошо, красиво и быстро кататься.
За инфу спасибо, просвещаться всегда полезно, но кто Вам сказал, что я ехал по прямой? Насчет неприятностей - остальные то зачем, чтобы смотреть, как неумеющие тормозить падать будут или для того, чтобы показать как правильно затормозить и спуститься помочь?
Я больше ничего не могу к этому добавить, однако остаюсь при своем мнении - что днем катать новичкам хорошо, однако ночью - еще лучше и интереснее, опять же народу больше и веселее в компании.
Посему, если обидел чем, Циник - прошу простить, не со зла я. Обидно, блин, когда народ пальцы кидать начинает и "не пускает играть в свою песочницу". :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
Tihomir n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 25 Июн 2003 15:34    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

думаю здоровый пофигизм - лучшее в данном случае средство. для всех :)
"продвинутые новисы" хотят кататься ночью? - ну пусть... если травматизм будет большой - быстро перестанут. если нет - так скорее станут "лосятами", хе-хе... :))

2циник
ну, по проще будь, не принимай близко к сердцу :) все здесь вроде взрослые люди... если считаешь нужным, предупреди о чем то, но лучше этим и ограничиться... потому как если захочешь насильно поставить людей на путь истинный - то дело это неблагодарное...

а методика обучения через бросание человека в котел - и выплывет/не выплывет - она тоже ничего... проверенная временем :))
Вернуться к началу
Tihomir n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 25 Июн 2003 15:35    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

в смысле - не в котел, а в воду :)))
Вернуться к началу
Циник n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 25 Июн 2003 15:35    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Посткриптум:
Я запарил Всех с тем, что надо катать по крайней мере новичкам в защите...
Я запарил Всех тем, что говорил, что в Ночные новичков лучше не брать, ибо быстро едут и дороги не простые бывают... (Всегда во Всех тем не менее были новички, и всегда Всех ждали...)
Я запарил Всех, что в Дневных нельзя гонять по Садовому и с темпами ночных, ибо новички идущие в дневную не готовы к тому... в отличии от новичков, что идут в ночную...
Я запарил Всех, что Днем дорога точно не место где Нам стоит кататься...
Я запарил, как оказалось, некоторых киданием пальцев и своим Цинизмом...

Я все это осознал.
Ann спасибо!
.
Вернуться к началу
DK
Гость





СообщениеДобавлено: 25 Июн 2003 15:39    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Прогноз и точно неплохой. По поводу криков о раздвоении покатушек - имхо следует смегрировать в отдельную тему.

Mike 502 67 31
Andrey +7 903 149 11 77
Condor +7 916 158 68 27
DK +7 903 683 98 45
Helenka +7 903 683 91 05
Вернуться к началу
Andrey



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2003 15:42    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Циник, да ладно тебе, ну че ты то злой немеряно, то надувшийся на весь свет??? Давай мы тебе презентуем большую шоколадку или большую бутылку пива %) чтобы ты явил миру свою улыбку на 100 баксов, а??????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
M@D
Гость





СообщениеДобавлено: 25 Июн 2003 15:43    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Ооо товарисчи Циник и Андрей я смотрю вам делать нечего и вот вы и разбираетесь, ну так ждем вас на поклоне с клюхами и поставим в разные команды, после одной игры я думаю вам хватит травм на все лето и совсем будет не до разбирательств-))))
Вернуться к началу
чижик n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 25 Июн 2003 15:44    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

А я вообще не понимаю весь сыр бор
Собрались бы вместе - обсудили кто-куда - договорились о темпе - если надо разбились на группки и поехали кому куда нравиться :)
Например я просто хочу кататься, но кататься долго, хотя думаю с лосями мне рановато (не хочется быть обузой), с совсем новичками маршрут маловат, что делать-то ........?
А одной по ночному городу страшновато :)

Да и что-то не определюсь кто я: лось-не лось, заяц, волк.... животный мир широк... кто я?

Может кто-нибудь подскажет??
Вернуться к началу
Andrey



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2003 15:47    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2 чижик
Ты - Чижик, этим все сказано, о!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
Ренат



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2003 15:48    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

С удовольствием присоединюсь :) Я не то что не лось я чайник который совсем недавно перестал паром брызгать :) Постараюсь не ударить в асфальт мордой!!!
Ренат 8 916 328 80 58
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
Iris n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 25 Июн 2003 15:52    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Господа можете закидать меня камнями, но я думаю НАДО спуститься к камню, тем паче что тверская не плохой разогрев перед оновой.
Tihomir не надо считать что, новички это те люди у которых не все в порядке с головой... Я новичек, который откотался в 2 ночные, она из которых было под дождем (думаю ненадо никому доказывать что это опасней чем по сухому асфальту)
Несмотря на это я жива, здорова, равно как и сопатушечники. Дело в человеке, а не во времени суток ....
Циник да никого ты не запарил, раслабся :)
Вернуться к началу
Каспер n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 25 Июн 2003 15:54    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2 Ренат:

да, ты уж постарайся. а то потом асфальт по новой класть...
Вернуться к началу
стас
Гость





СообщениеДобавлено: 25 Июн 2003 15:58    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

предостережение!!! Ренат - не чайник, и даже не лось, он МЕГАГОДЗИЛА!!!! У него ролики 54 размера, в них можно по-двое залазить и с горки катацца!!! Подумайте!
а я буду, осталось только каску найти
Стас 89104230118
Вернуться к началу
Roman n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 25 Июн 2003 15:59    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Прикольно.
Читаю. Сути не вижу.
Пару слов про ночные. Я в них не ездил ни разу. Скажу свое мнение с точки зрения водителя.

Я знаю, что многие (большинство) пешеходов наивно полагают, что ИХ на дороге видно. Успокойтесь! ВАС НЕ ВИДНО! Если вы мчитесь по обочине, то будьте готовы к тому, что не увидите (будет темно) какой-то люк или трещину. Просто может быть темно. Работает глаз иначе. Следовательно, неплохо уже знать дорогу. Озаботьтесь светоотражающими штучками на одежде-рюкзаке. Или фонариками красными. Очень полезно.

Машин на дорогах меньше, но едут они быстрее и водители уставшие. Опасность, имхо, выше. Светофоры могут работать в мигающем жёлтом режиме, т.е. "внимание". Внимание не водилам, а роллерам. Не торопитесь с переходом.

Собственно все. Если есть возможность, то едьте по тротуарам. Пешеходов мало.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.
Страница 3 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group