video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


12-06 - Moscow SunDay - Праздничная Дневная!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ph33L n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 09 Июн 2003 12:05    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

после работы как-то не получается :(
а завтра днем дожжи...
Вернуться к началу
Каспер



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 180
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 09 Июн 2003 12:58    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2Daive:

market@bsigroup.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daive n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 09 Июн 2003 13:16    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2 Каспер, вот про bsi я и забыл :)
Вернуться к началу
rioriver n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 09 Июн 2003 14:46    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

а ни кому не покажется разумным предложение начать кататься раньше? часиков так этак в 12-13? а то стока всяких прелестностей существует, выходные пролетают на первой космической, всё хоцца успеть, а покатушка в 16 часов фактически разрывает день.
Вернуться к началу
ADO n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 09 Июн 2003 14:48    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Двенадцатого июня, в день принятия Декларации о государственном суверенитете России, в случае плохой погоды над Москвой будут разгонять облака.
Как сообщил в понедельник источник в городской администрации, в настоящее время ведется подготовка к разгону облаков, чтобы не допустить 12 июня дождя над столицей.
Предполагается, что в операции могут быть задействованы около 10 самолетов, которые с помощью специальных химических реагентов будут осаждать дождевые облака на подступах к Москве.
Между тем, собеседник агентства подчеркнул, что "окончательное решение о разгоне облаков будет принято накануне праздника, в зависимости от уточненного прогноза синоптиков".
gazeta.ru
Вернуться к началу
ADO n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 09 Июн 2003 14:51    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2 rioriver: Я за пораньше, но ведь традиция...
Вернуться к началу
чижик n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 09 Июн 2003 15:27    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

облака разгонят - УУУУУУУУРРРРРРРРРАААААААА!

Кстати я тоже ЗА то, чтоб дневные пораньше начинать, а то встреча в 15-00, ждем до 16-30 и как-то уже поздновато получается
Вернуться к началу
M@D
Гость





СообщениеДобавлено: 09 Июн 2003 15:37    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Да нормально все, как раз в 15;30 очень удобно-)Как раз выспаться и на покатушки, а потом всю ночь делай все что хочешь-)
Вернуться к началу
Althea n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 09 Июн 2003 15:37    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Я тоже ЗА, чтобы дневная была пораньше... Традиция - это сами покатушки ,а не во сколько...
Давайте хотя бы на пару часов раньше встречаться.
Вернуться к началу
Lady B n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 09 Июн 2003 15:40    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Зато можно с дачи успеть вернуться или днем поспать (это я на примерах конкретных). И кстати именно к этому времени подсыхает мокрый асфальт :)))
Вернуться к началу
чижик n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 09 Июн 2003 15:45    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

У более раннего начала дневной есть масса плюсов...
Один из них - большой и огромный - то, что вы сможете продлить радость встречи и общения друг с другом :))
Вернуться к началу
ph33L n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 09 Июн 2003 15:46    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

нормально нормально :) в самый раз :)
Вернуться к началу
Serafim n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 09 Июн 2003 15:58    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

У более ранней покатушки есть и минусы. Самая жара, однако :) А по солнцепеку можно и тепловой или солнечный удар получить. Сейчас лето! Будет жарко. А радость общения можно продлять пока метро работает. Весной и осенью можно и пораньше начинать, летом и так нормально. И Дневные, для меня, например, это такая штука, не которую хочется сделать побыстрей и свалить еще куда-нибудь, а ПРОЦЕСС! :))) И поспать с утра можно...
Вернуться к началу
rioriver n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 09 Июн 2003 17:14    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

в принципе, я и не жду, что все хором кинутся переносить время. понимаю, что кому-то может удобно и в 8 вечера начинать кататься (и совсем не жарко уже, и поспать можно, и отойти после субботней гулянки, и весь день можно на даче провести, ну и ещё очень много вариантов). в общем, кому что и всем не угодить. лично мне трудновато будет участвовать в МОРДах, если время старта останется прежним, ибо вечерами нас ожидают ещё во многих интересных местах:) в общем, перенести начало хотя б на 14:00 было бы супер.

2Serafim: когда начнется самая жара, ты не сможешь кататься и в 16:00, а будешь ждать, когда жара спадет (это часиков в 8 как раз), так что время дневных разумно варьировать.
Вернуться к началу
Lady B n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 09 Июн 2003 17:23    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Вот-вот, Серафим правильно охарактеризовал - откатать и свалить... ???
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.
Страница 3 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group