video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


18 мая покатушка ДЕМОКРАТИЧНАЯ, отдыхательно-даунхильная
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lansur



Зарегистрирован: 16.06.2007
Сообщения: 336
Откуда: мск/коньково

СообщениеДобавлено: 13 Май 2008 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я так подумал что, в конце концев, неизвестно где ще мы финишировали - на коньково или у теплого стана Wink а оттуда горочка тоже ))

так что вот вариант адын, скоро подготовлю вариант №2

а вот и №2, получился правда 31 км Embarassed, но если отрезать кусок теплый стан-коньково, то будет уже 29, но зато здесь и косыгина вниз и кнокерский даунхилл (только люди подскажите плз, как на эти мостики деревянные выбраться, что на косыгина обратно ведут, вроде как они от того отростка асфальтового под мостом, на котором все после первой половины даунхила оттормаживаются)

выбирайте Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
r_OLIK
Организатор покатушек


Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 1535
Откуда: Москва, Филевский парк

СообщениеДобавлено: 13 Май 2008 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По Удальцова точно в эту сторону даунхильчик?
_________________

------------
Улыбайтесь - это всех раздражает!™
r_OLLER нафсих_ДА!™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lansur



Зарегистрирован: 16.06.2007
Сообщения: 336
Откуда: мск/коньково

СообщениеДобавлено: 13 Май 2008 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

r_OLIK писал(а):
По Удальцова точно в эту сторону даунхильчик?


так ее и нету в маршруте, ни в одном, тольк ососедние - новаторов/воронцовскиие пруды и ак. пилюгина
но в воронцовском парке, как я помню проехать можно, а природа - всегда гут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
[et]gh0st



Фотографии

Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 1203
Откуда: покеМОНИНО

СообщениеДобавлено: 13 Май 2008 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новичков берете? Laughing
_________________
СПАРТА™ » О' НУДИКи™


449743300
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Свистулька



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 23
Откуда: Отрадное

СообщениеДобавлено: 13 Май 2008 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за субботу. Тода+1.
Хмммм. А чет про ночную покатуху ни че не написано Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TOR
Замыкающий покатушек


Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 715
Откуда: Бабушкинская

СообщениеДобавлено: 13 Май 2008 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если одного новиса на чайну не поведу тогда полюбому с вами, потому что вести первый раз его, с его навыками(а точнее с их отсутствием), по минке мне не охото.
_________________
ICQ to9to-10to-534
Ссылку на ВКонтакте ищите в профили.
Одинцово-городок™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lansur



Зарегистрирован: 16.06.2007
Сообщения: 336
Откуда: мск/коньково

СообщениеДобавлено: 13 Май 2008 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- EteRnaL_GhoSt - писал(а):
Новичков берете? Laughing


брать то берем, но так как в этот раз будут сплошняком даунхиллы, то навыки торможения с большой скорости обязательны - смотри сам, на кнокеровском, если он будет, тебя никто оттормаживать не будет, там каждый пытается себя родимого целехонько спустить Twisted Evil Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
[et]gh0st



Фотографии

Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 1203
Откуда: покеМОНИНО

СообщениеДобавлено: 13 Май 2008 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То есть советуешь вернуть тормоз на ролы? Я вот зигзагами привык спускаться))))
_________________
СПАРТА™ » О' НУДИКи™


449743300
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ADO



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 2523
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 14 Май 2008 00:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждый раз вместо "демократичная" читаю "демографическая". Shocked К чему бы это...
_________________
СПАРТА™ бухающий шевалье РОЛЛЕР-УРОД™ ПВО™ Я люблю штатник!™ Платонически...
Когда Бог создавал время, Он создал его достаточно.
Несуразное суразно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АНА
Ведущая покатушек


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 1010
Откуда: Москва-Хи :)

СообщениеДобавлено: 14 Май 2008 03:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ADO писал(а):
Каждый раз вместо "демократичная" читаю "демографическая". Shocked К чему бы это...

Можт, ты, просто, излишне восприимчив к мероприятиям, связанным с формированием массового сознания? Embarassed
_________________
АВИА™ - хищные грибы оптом.
шишечки™ - Карась - ссука, личность!
ГАЙКА™ - три дебила это сила!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
r_OLIK
Организатор покатушек


Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 1535
Откуда: Москва, Филевский парк

СообщениеДобавлено: 14 Май 2008 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю спуск по кнокеровскому даунхиллу сделать факультативным - только для профи Smile Остальные спустятся по Косыгина, обычным способом Smile
_________________

------------
Улыбайтесь - это всех раздражает!™
r_OLLER нафсих_ДА!™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Поль
Ведущий покатушек


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 849
Откуда: Марьино

СообщениеДобавлено: 14 Май 2008 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lansur писал(а):
но в воронцовском парке, как я помню проехать можно, а природа - всегда гут


Можно, но там не очень приятная для ног плитка. Лично я предпочитаю Новаторов/Воронцовские пруды - отличный асфальт и парк рядом за заборчиком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darwest



Зарегистрирован: 15.07.2006
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 14 Май 2008 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оль, я конечно постараюсь, и макса постараюсь вытащить, но не обещаю. Меня жена хочет на пешие шашлыки вытащить...((( Я конечно буду брыкаться, но что из этого выйдет пока не знаю. Очень постарюсь быть. Very Happy
_________________
МОСКАЛИ™
СТАДО™
Burn to ride...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lansur



Зарегистрирован: 16.06.2007
Сообщения: 336
Откуда: мск/коньково

СообщениеДобавлено: 14 Май 2008 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поль писал(а):
Lansur писал(а):
но в воронцовском парке, как я помню проехать можно, а природа - всегда гут


Можно, но там не очень приятная для ног плитка. Лично я предпочитаю Новаторов/Воронцовские пруды - отличный асфальт и парк рядом за заборчиком.

спасибо за совет, учтем, видать я в этом парке последний раз на веле катался Rolling Eyes и подзабыл что там к чему.

- EteRnaL_GhoSt - писал(а):
То есть советуешь вернуть тормоз на ролы? Я вот зигзагами привык спускаться))))

для таких спусков, если выбирать из вариантов: штатник/"зигзаги" естесственно надо тормозить штатником, ибо, думаю со мной наролл согласиться, зигзагами тормозить мало того что неэффективно на крутой горке (либо это будет уже уход в параллель, либо не торможение) но еще и опасно для окружающих
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
r_OLIK
Организатор покатушек


Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 1535
Откуда: Москва, Филевский парк

СообщениеДобавлено: 14 Май 2008 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А пешкороллеров можно на финиш подогнать - м.Пионерская в районе 17.30, где будет закуп-стоп Smile И после этого дружно пойдем жарить шашлыки в парк Smile
_________________

------------
Улыбайтесь - это всех раздражает!™
r_OLLER нафсих_ДА!™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group