video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


что делать?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
фрау чолитос



Фотографии

Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 1228
Откуда: Массква,Молодежная

СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2008 00:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мозг))) спасибо за советы! Very Happy приму к сведению!нет напарницы нет проблемы согласна!

Darya жалеть меня не просила, просила дать совета.


Marina смена напарницы не выйдет. нас всего двоеSmile физического неприятия нет и не было. есть только мое физическое недомогание при ее присутсвии рядом со мной))


J а я и не говорю что этот человек плохой ( как человек или как специалист)и Ине говорю , что она мне не нравится. Если мне человек не нравиться как человек то он мне не нравиться и я с ним не общаюсь если это рабочая непризянь , то общаюсь только в случае необходимости. но здесь другое.


п.С.: спасибо за советы, извините, что вас отвлекала .
надо с ней поговорить и все!
_________________
связь 8(906) 761- четыре два-шесть два


жизнь - игра...
как карты лягут, так и будет...
здесь главное - не пасовать!!!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EdA



Зарегистрирован: 01.07.2005
Сообщения: 1014
Откуда: Обнинск

СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2008 00:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фото амебы в студию.
Это что за секретное оружие такое, повернется, посмотрит, и у человека сразу голова?
Правда интересно.

У меня был раз случай. Пришел человек из серии Человек-Слон Дэвида Линча. Вот было видно, что его при рождении тянули за голову щипцами, помяли слегка. Чистовую обработку в виде шрамов, сломанных носов и рваных губ, кривых переломаных пальцев и татуировок видимо доделали на зоне. Потому как был реальный уголовник))) Словарный запас соответственно. Мне стало плохо. Клиенту тоже. Но он хотел купить у нас коттеджик за лимон Laughing И через полчаса переговоров головная боль и антипатия практически прошли. Laughing И девушка (жена?) была у него просто красавица! Тоже наверное повлияло на наше здоровье)))

Наверное стоит попробовать сделать что-то эмоциональное вместе, поработать, поругаться, ну напиться наконец. Ладно, амебный взгляд - это оружие, но что-то ведь это оружие направляет на тебя, вот этот то корень и надо бы найти.
Удачи.
_________________
"Я, благодарение богу, стою выше доводов рассудка" (с) У.Коллинз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JBitch



Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 6089
Откуда: Москва: ТС

СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2008 01:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фрау чолитос писал(а):

J а я и не говорю что этот человек плохой ( как человек или как специалист)и Ине говорю , что она мне не нравится. Если мне человек не нравиться как человек то он мне не нравиться и я с ним не общаюсь если это рабочая непризянь , то общаюсь только в случае необходимости. но здесь другое.


Тьфу... неправильно прочитал фразу твою. Так что тогда другое? Давай разберемся...
_________________
Ом, Шанти!
________________
UIN#15-05-33-124;jbitch[]newmail.ru
MOP#9o3#7о8-1oo4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Darya



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 3999
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2008 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фрау чолитос писал(а):
есть только мое физическое недомогание при ее присутсвии рядом со мной))

Ничего себе!!
Можить она энергетический вампир?
Тебе надо почитать соотв. литературу и применить те методы, которые светуют против энергетических вампиров! (надеюсь, там нет "забить осиновый кол ровно между глаз"). Потом расскажи, как ты с ней справилась...всем думаю, будет интересно Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мозг
Ведущий бродилок


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 4854
Откуда: Москва, м. Красногвардейская

СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2008 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фрау чолитос писал(а):
надо с ней поговорить и все!

Всёжи я не советовал бы с этим торопиться... Rolling Eyes
Подумай как следует!
Если ты ей все расскажешь, то, увы... потом пожалуй не сможешь применить простые полезные практические советы, которые я тебе дал. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
фрау чолитос



Фотографии

Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 1228
Откуда: Массква,Молодежная

СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2008 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нашла способы борьбы с подобными существами (спасибо Darya)аля энергетические вампир. не хочу так бороться, решила уйти все-таки!Smile
жизнь и здоровье дорожеSmile спасибо еще раз за мнения и советы Smile
_________________
связь 8(906) 761- четыре два-шесть два


жизнь - игра...
как карты лягут, так и будет...
здесь главное - не пасовать!!!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cude



Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 621
Откуда: Москва, м. Коломенская

СообщениеДобавлено: 02 Дек 2008 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фрау чолитос писал(а):
нашла способы борьбы с подобными существами (спасибо Darya)аля энергетические вампир. не хочу так бороться, решила уйти все-таки!Smile
жизнь и здоровье дорожеSmile спасибо еще раз за мнения и советы Smile

Ну зачем сразу уходить. Я вот тоже иногда вампирю, неосознанно Rolling Eyes

Есть такая техника bsff, можно себе мозги (точнее подсознание) почистить. Для таких ситуаций хорошо подходит. А еще можно Зеланда почитать, в его (его ли Laughing ) терминалогии она маятник. Играя по его сценарию ты отдаешь энергию. Нужно игру "сломать", свою энергию сбережешь, да еще и бонус получишь от нее же.

Вообщем то вариантов у тебя нет, уходя от одного маятника, попадешь под воздействие другого. Хочешь вечно бегать?

Сорри, если повторяю чьи то слова, топик не читал Rolling Eyes
_________________
Черепашки ниндзя на связи: 8-916-917-28-71
божественно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Меломанка



Фотографии

Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 1398
Откуда: Москва, м.Братиславская

СообщениеДобавлено: 02 Дек 2008 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cude писал(а):
Сорри, если повторяю чьи то слова, топик не читал Rolling Eyes

нет, нет) Зеланда тут не упоминали
_________________
Москали™
я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Stranger



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 703
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 03 Дек 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имхо проще и правда уйти. Себе дешевле.
Я себя не считаю особо чувствительным человеком ко всякого рода гадостям, но тоже встречал несколько раз людей... И вроде милый человек, и к нему даже некоторую симпатию можешь испытывать... но поговоришь с ним немного - и все, выжатый лимон - просто эталон силы и здоровья по сравнению с тобой...
Насчет того что от одного маятника побежишь к другому, так тот же Зеланд говорит что совсем от маятников в нашем мире невозможно избавиться... иначе просто окажешься в вакууме. И это верно.
Ну и практика показывает, что хорошее место можно все-таки найти, хотя никто и не говорит что это просто )
Хотя, конечно же, хорошо всегда там, где нас нет )
_________________
РоРу уже не тот™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JBitch



Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 6089
Откуда: Москва: ТС

СообщениеДобавлено: 03 Дек 2008 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас тут уже почти полное понимание настало. Важно вовремя включать нужную "настройку" в разговоре Smile
_________________
Ом, Шанти!
________________
UIN#15-05-33-124;jbitch[]newmail.ru
MOP#9o3#7о8-1oo4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bizzzon



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 4544

СообщениеДобавлено: 03 Дек 2008 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

один мой бывший начальник выжил с ЦНФа очень ненавистную ему тетеньку-главбуха, путем внедрения на ее рабочее кресло небольшой колонии лобковых вшей...
_________________
и своей смешною рожей, сам себя я рассмешу
пяни, фхтагн, ололо (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
JBitch



Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 6089
Откуда: Москва: ТС

СообщениеДобавлено: 04 Дек 2008 00:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боюсь спросить - как он это сделал Shocked


Laughing
_________________
Ом, Шанти!
________________
UIN#15-05-33-124;jbitch[]newmail.ru
MOP#9o3#7о8-1oo4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jherek



Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 369

СообщениеДобавлено: 04 Дек 2008 01:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автору темы надо в личке с DJVAD'ом связаться. Exclamation Вот кто специалист по доведению. Сразу надаёт кучу полезных советов, видно что человек в этом многого добился.
Против его гештальтов ни один энергетический вампир не устоит, с ума сойдётъ и с работы исчезнет навсегда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group