video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Moscow Sunday (13.05, воскресенье, время старта 16:30)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
exofoton
Ведущий ГОРНа


Зарегистрирован: 31.05.2005
Сообщения: 1827
Откуда: Астральный мир !!!

СообщениеДобавлено: 11 Май 2007 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Котяры4 да ладно тебе, вот тебе не в лом останавливать колонну из-за одного критина ? Twisted Evil
_________________
Love is gonna save us...

My empty Walls...

Мы Славяне !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kotyarus
Site Admin


Фотографии

Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 355
Откуда: Moderator

СообщениеДобавлено: 11 Май 2007 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кретины на роликах - это один из значимых факторов, из-за которых я не вожу покатушки Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Душелов
Ведущий покатушек


Фотографии

Зарегистрирован: 20.06.2006
Сообщения: 10136
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: 11 Май 2007 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kotyarus писал(а):
А вот покатуху остановить и закончить - завсегда можно, ткнув пальцем в особо ретивого человека.

Ага... Это как смена маршрута после увода колонны... Потом вою и срача на форуме будет...
_________________
СПАРТА™ бухающий шевалье
,
icq: 48715748, моб: 8-926-295-12-33
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Poison
Ведущий покатушек


Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 232
Откуда: город-герой Москва

СообщениеДобавлено: 11 Май 2007 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Stjarnа и Merzavec: то, что написано в требованиях - это нормальные, общепринятые условия поведения на покатушке, Вам ли это не знать? И повторяю их в n-ный раз я в-первую очередь для новичков.
Те, кто со мной раньше катал, думаю, смогут подтвердить, что я достаточно либерально отношусь к поведению "картонных лосей" и прочим мелким шалостям =)
Но, если я буду наблюдать грубое пренебрежение к этим правилам, у меня есть способы как отстранить человека от покатушки или сделать его пребывание на ней максимально некомфортным для него самого.
Хотя надеюсь, что до этого не дойдет =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Antoniy



Зарегистрирован: 22.06.2006
Сообщения: 624
Откуда: Москва, г.Щёлково-3

СообщениеДобавлено: 11 Май 2007 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Душелов писал(а):
Stjarnа писал(а):
если обгоните ведущего - отстранят от участия в покатушке (интересно, как?Smile, пипец.
буду выбирать между школой фск и покатухой..

Дык, это всегдашнее правило дядьки Пойзона...

Гыгыгы это как палками отгонять чтоль будут ??? Smile))
_________________
АРИЯ!!! АРИЯ!!! АРИЯ!!!
Собсно я
ICQ: 209623девятьсот пятнадцать
моб. 8(девятьсот шесть)7279974
Mail: Karial(собака)mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Stjarnа



Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 2444
Откуда: сэвэр

СообщениеДобавлено: 11 Май 2007 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Poison писал(а):
у меня есть способы как отстранить человека от покатушки или сделать его пребывание на ней максимально некомфортным для него самого.
Хотя надеюсь, что до этого не дойдет =)


вот эти-то способы и стали интересны нашим пытливым умам!
_________________
Кататься -- чтобы катиться! (с) я.
Осторожно! Страдает хроническим ворчанием и радикальными настроениями.
Фото
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shipchik
Ведущая покатушек


Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 2798

СообщениеДобавлено: 11 Май 2007 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО лучше не знать о них как можно дольше! Wink
_________________
Я не ангел, не сука,
Я живу как умею... ©

Банку фанки? Факин джус! ©

ИЩУ РАБОТУ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Braveghost



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 65
Откуда: very old forum :P

СообщениеДобавлено: 11 Май 2007 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хыхы ВСК без дождя построить чтоль из ся картонного лосенка Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
madproger



Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 11 Май 2007 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хех.. Простите нуба - что такое "Картонный лось"?

И еще - если от Щелковской до ПГ примерно за 1 час 45 минут без питстопов, днем, 9-го мая Smile - это к какой скорости можно отнести (медленно, средне или очень медленно) в контексте покатушек )
_________________
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shipchik
Ведущая покатушек


Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 2798

СообщениеДобавлено: 11 Май 2007 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Картонный лось - роллер, постоянно норовящий обогнать ведущего. На полном серьезе считает себя лосем, вопреки мнению окружающих.
_________________
Я не ангел, не сука,
Я живу как умею... ©

Банку фанки? Факин джус! ©

ИЩУ РАБОТУ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
carmas 80



Зарегистрирован: 11.05.2007
Сообщения: 50
Откуда: Автозаводская

СообщениеДобавлено: 11 Май 2007 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем приветик! Я тоже хочу свами,но я новичек в этой тусовке,но готов ехать! Laughing Laughing Laughing Есть ли какие нибудь еще правила о каторых выше было не упомянуто! И где и как можно сделать бэйджик,очень хочется,кстати а скока всего км маршрут.Спасибо за внимание! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
madproger



Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 11 Май 2007 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shipchik писал(а):
Картонный лось - роллер, постоянно норовящий обогнать ведущего. На полном серьезе считает себя лосем, вопреки мнению окружающих.


Ну думаю на рывке я тоже обгоню, даже подержу пару десятков минут ритм неплохой, но потом где нить сяду и тихо умру Smile
_________________
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Штурман
Ведущий покатушек


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 425
Откуда: Москва, Полежаевская

СообщениеДобавлено: 11 Май 2007 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

madproger писал(а):
И еще - если от Щелковской до ПГ примерно за 1 час 45 минут без питстопов, днем, 9-го мая Smile - это к какой скорости можно отнести (медленно, средне или очень медленно) в контексте покатушек )

20 км за 1.75 часа = 11.4 км/ч - для покатушки средне, для одного небыстро
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stjarnа



Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 2444
Откуда: сэвэр

СообщениеДобавлено: 11 Май 2007 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

carmas 80 писал(а):
Всем приветик! Я тоже хочу свами,но я новичек в этой тусовке,но готов ехать! :lol: :lol: :lol: Есть ли какие нибудь еще правила о каторых выше было не упомянуто! И где и как можно сделать бэйджик,очень хочется,кстати а скока всего км маршрут.Спасибо за внимание! :lol: :lol: :lol:


много народа катается с бейджиками распечатанными на принтере, и в ус не дует. а в разговорах есть тема чтобы заказать специяльный бейджик.
_________________
Кататься -- чтобы катиться! (с) я.
Осторожно! Страдает хроническим ворчанием и радикальными настроениями.
Фото
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
carmas 80



Зарегистрирован: 11.05.2007
Сообщения: 50
Откуда: Автозаводская

СообщениеДобавлено: 11 Май 2007 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо,но пока принтера нет=)Чего нить придумаем ..а вы не в курсе какой килломитраж ?СПАСИБО ЗА СОВЕТ=)

Последний раз редактировалось: carmas 80 (11 Май 2007 15:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  След.
Страница 4 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group