video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Бейджи на рюкзак из пластика (вновь открыта)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 23, 24, 25  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вам нужен бейджик?
Да...
69%
 69%  [ 103 ]
Нет...
4%
 4%  [ 7 ]
Меня и так все знают...
10%
 10%  [ 16 ]
Обойдусь и без бейджа...
1%
 1%  [ 2 ]
Я подумаю над Вашим предложением...
12%
 12%  [ 19 ]
Может быть...другое...
1%
 1%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 149

Автор Сообщение
kira



Зарегистрирован: 26.06.2007
Сообщения: 44
Откуда: Москва, Савеловская

СообщениеДобавлено: 12 Июл 2007 00:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tszyu писал(а):
Kira - золотой (Вариант 1) шрифт Главное, чтобы хорошо читался
Kira – серебристый (Вариант 1) шрифт Главное, чтобы хорошо читался
KUBA - цвет золотой (Вариант 1) шрифт стандартный(лишь бы лучше читался)
fargus - цвет серебро (Вариант 3) шрифт Derby размер как можно больше и вместо смайлика если можно чайник
заказ принятSmile
Ой , только мой ник kira с маленькой буквы, потому как на форуме еще есть Kira с большой Wink в общем заказ прежний : золото и серебро, по одному экземпляру, только ник kira с маленькой буквы Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KSAN



Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 522
Откуда: MTB "Ah! u eli"

СообщениеДобавлено: 12 Июл 2007 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну или еще можно замутить вот такой бейж (пленки есть только желтые) Цена ее 30 руб. подробности вот тут:

Еще есть узкие красные отражащие "пластыри" цены зависят от количества. (см. куплю/продам на р.ру.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tszyu



Зарегистрирован: 22.06.2007
Сообщения: 256
Откуда: м.1905 года

СообщениеДобавлено: 12 Июл 2007 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kira писал(а):
tszyu писал(а):
Kira - золотой (Вариант 1) шрифт Главное, чтобы хорошо читался
Kira – серебристый (Вариант 1) шрифт Главное, чтобы хорошо читался
KUBA - цвет золотой (Вариант 1) шрифт стандартный(лишь бы лучше читался)
fargus - цвет серебро (Вариант 3) шрифт Derby размер как можно больше и вместо смайлика если можно чайник
заказ принятSmile
Ой , только мой ник kira с маленькой буквы, потому как на форуме еще есть Kira с большой Wink в общем заказ прежний : золото и серебро, по одному экземпляру, только ник kira с маленькой буквы Rolling Eyes

я исправил, будет с маленькой буквыSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tszyu



Зарегистрирован: 22.06.2007
Сообщения: 256
Откуда: м.1905 года

СообщениеДобавлено: 12 Июл 2007 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Noelani – золотой (Вариант 3), шрифт Derby, размер (если можно?) 35 pt. ( с чайником)
Noelani – серебристый (Вариант 3), шрифт Flash (скачать можно здесь), размер 35 pt. (с чайником)
изменения принятыSmile
Mart –золотой (Вариант 1) шрифт как на образце
Mart –серебро (Вариант 1) шрифт comic sans MS
заказ принятSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Noelani



Фотографии

Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщения: 3
Откуда: Москва, Бутово

СообщениеДобавлено: 12 Июл 2007 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tszyu писал(а):
Noelani – золотой (Вариант 3), шрифт Derby, размер (если можно?) 35 pt. ( с чайником)
Noelani – серебристый (Вариант 3), шрифт Flash (скачать можно здесь), размер 35 pt. (с чайником)
изменения принятыSmile

Спасибо! =)
Только я хотела изменить на 3 вариант один серебристый бейджик, а золотой оставить по 1 варианту, чтобы они были разные. Извините за непонятку... Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
firsty



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 272
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: 12 Июл 2007 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="tszyu"]
firsty писал(а):
Ну и мне тогда стандартный бейдж
Цвет RW#LM922-612 1,6 Наружное Оранжевый/Белый
ник: Firsty, шрифт на ваш выбор, можно тот, что на золотом бейдже написано Мерзавка Smile[/qu
заявка не принята Цвет RW#LM922-612 не является стандартным, это идет по Варианту №2(

неужели этот цвет надо присылать в кореле, чтобы мне на основе этого цвета сделали стандартный бейдж? Ну ладно, тогда золотой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tszyu



Зарегистрирован: 22.06.2007
Сообщения: 256
Откуда: м.1905 года

СообщениеДобавлено: 12 Июл 2007 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Noelani писал(а):
tszyu писал(а):
Noelani – золотой (Вариант 3), шрифт Derby, размер (если можно?) 35 pt. ( с чайником)
Noelani – серебристый (Вариант 3), шрифт Flash (скачать можно здесь), размер 35 pt. (с чайником)
изменения принятыSmile

Спасибо! =)
Только я хотела изменить на 3 вариант один серебристый бейджик, а золотой оставить по 1 варианту, чтобы они были разные. Извините за непонятку... Embarassed

все исправилиSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tszyu



Зарегистрирован: 22.06.2007
Сообщения: 256
Откуда: м.1905 года

СообщениеДобавлено: 12 Июл 2007 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="firsty"]
tszyu писал(а):
firsty писал(а):
Ну и мне тогда стандартный бейдж
Цвет RW#LM922-612 1,6 Наружное Оранжевый/Белый
ник: Firsty, шрифт на ваш выбор, можно тот, что на золотом бейдже написано Мерзавка Smile[/qu
заявка не принята Цвет RW#LM922-612 не является стандартным, это идет по Варианту №2(

неужели этот цвет надо присылать в кореле, чтобы мне на основе этого цвета сделали стандартный бейдж? Ну ладно, тогда золотой

я в личку написал сообщение, плиз определись, можем зделать все что угодно, только надо все обсуждать....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dashadash



Зарегистрирован: 14.05.2007
Сообщения: 88
Откуда: Москва, Ходынка

СообщениеДобавлено: 13 Июл 2007 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ник dashadash, шрифт comic sans MS, цвет серебро-1 шт, по варианту 1 Smile
Только я на ночнушке 27го забрать не смогу..поскольку как раз 27-в горы. Стукнусь по приезду в аську, ок?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hipnotick



Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 102
Откуда: Москва, Перово

СообщениеДобавлено: 13 Июл 2007 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ник Hipnotick, шрифт comic sans MS, цвет Золото-1 шт
27го на ночнушке тоже забрать не смогу...
давайте еще и серебро
Ник Hipnotick, шрифт comic sans MS, цвет Серебро-1 шт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дьявольская мышка :)
Ведущая покатушек


Фотографии

Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 2297
Откуда: ни мамы, ни папы... от бабушки с дедушкой...

СообщениеДобавлено: 13 Июл 2007 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХОЧУ розовый

Если можно, то скажу по какому ваианту и все остальное Smile

_________________
МТС 8-916-370-99-02
Одмин,
сетИвик,
блАндинка с
цвИточками на попе.[/color][/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
gretchen



Зарегистрирован: 08.09.2006
Сообщения: 143
Откуда: Речной Вокзал, Белорусская

СообщениеДобавлено: 13 Июл 2007 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gretchen - вариант 1, серебро, шрифт Curlz MT, размер - какой влезет

З.Ы. а материал какой? похоже на метал, но хотелось бы получить подтверждение.. Embarassed
_________________
Ждать и надеяться - верный способ скоропостижно рехнуться, а вот носиться по городу и делать глупости - это именно то, что надо! (Макс Фрай)

cell No +7 926 530 75 56
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tszyu



Зарегистрирован: 22.06.2007
Сообщения: 256
Откуда: м.1905 года

СообщениеДобавлено: 13 Июл 2007 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дьявольская мышка Smile писал(а):
ХОЧУ розовый

Если можно, то скажу по какому ваианту и все остальное Smile

Мышка вот варианты пластиков, но розового помоемому среди них не заметил(
http://gravika.net/rowmark/lasermark.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tszyu



Зарегистрирован: 22.06.2007
Сообщения: 256
Откуда: м.1905 года

СообщениеДобавлено: 13 Июл 2007 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dashadash писал(а):
Ник dashadash, шрифт comic sans MS, цвет серебро-1 шт, по варианту 1 Smile
Только я на ночнушке 27го забрать не смогу..поскольку как раз 27-в горы. Стукнусь по приезду в аську, ок?

dashadash - цвет серебро (Вариант 1) шрифт comic sans MS
заказ принятSmile
ок, можно в аську, любыми доступными способами, он ни куда не пропадет, есть еще возможность, что некоторые бейджи будут готовы раньше, я об этом сообщу на форумеSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tszyu



Зарегистрирован: 22.06.2007
Сообщения: 256
Откуда: м.1905 года

СообщениеДобавлено: 13 Июл 2007 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gretchen - цвет серебро (Вариант 1) шрифт Curlz MT, размер - какой влезет (материал двойной пластик http://gravika.net/rowmark/lasermark.htm)
Hipnotick - золотой (Вариант 1) шрифт comic sans MS
Hipnotick – серебро (Вариант 1) шрифт comic sans MS
заказ принятSmile
Нарол, если вы катаете и всегда, то полюбась пересечемся... если нет, мобольные телефоны ни кто не отменялSmile
746-89-40
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 23, 24, 25  След.
Страница 4 из 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group