video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


OFF: помогите выбрать мп3 плеер
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lunatik



Зарегистрирован: 07.08.2007
Сообщения: 144
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: 07 Июн 2008 00:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90560&modelid=1012246
Вот прям для тебя плеер. И к тому же можно картой дополнить память если что.
_________________
Ночной роллер %) Потому что лунатик.
Фотка и еще одна
аська: 4(один)6-542-487
[Без "™"-ов]™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxel



Зарегистрирован: 16.05.2005
Сообщения: 801
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Июн 2008 07:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, фик знает, память лишней не бывает. У меня щас
Iriever E10 на 6 гигов,его мне хватает, хотя больше было бы лучше.Но когда я юзал плеер на 2 гига, реально не хватало.Объясню почему, по пути на работу и с работы я слушаю аудиокниги, они занимают от 600мегов до 1,5 гига. А к примеру на покатушке я люблю слушать музыку, и то под настроение, иногда хочется послушать транс, иногда Арию. 6 гигов позволяют записать то что мне хочется и не заморачиваться каждый раз с закачиванием музыки, особенно сейчас, когда с покатушек возвращаешься домой после 12 ночи. А за 5000р можно взять...ну например- Cowon iAudio D2 - 4Gb со слотом под SD карту! (Black)
COWON D2 – это очень компактный плеер с большим экраном 2,5” и отображением 16 млн. цветов, на котором легко и приятно просматривать видео и фотографии. Плеер имеет выход TV-out для вывода видео и фото на телевизор или другие устройства. Удобство интуитивно понятного графического интерфейса плеера дополняет сенсорное управление! Объем встроенной флэш-памяти D2 составляет 4 ГБ, но при этом плеер оснащён слотом для карт памяти SD/MMC – что позволяет увеличивать память до 8ГБ! Плеер поддерживает USB 2.0 High Speed с максимальной скоростью передачи данных до 40 Мбит/сек. Поддержка аудио-форматов (MP3, WMA, OGG, WAV, FLAC, APE и других), видео и текста. Мощность звука новинки составляет впечатляющие 74 мВт (по 37мВт на канал), что позволяет использовать качественные высокоомные наушники! От встроенного литий-полимерного аккумулятора он функционирует 52 часа в режиме непрерывного прослушивания музыки и 10 часов – в режиме видео. Размеры, мм: 78 х 55,4 х 16,6. Вес, гр: 91
вот, по моему то, что тебе нужно, ну на 300р дороже, но это не критично. А если ты хочешь, как ты пишешь ещё и видео, фото, нарезки то тогда тем более не стоит на объёме памяти экономить. Разница то в цене не большая. Вот ссылка на плеер http://pleer.ru/_13720.html
удачи Wink
_________________
тел.926 389 36 29
Я не падаю в пропасть
Я вишу на руках
Но это не сила
А всего лишь страх
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
keeper



Зарегистрирован: 10.07.2005
Сообщения: 131
Откуда: Астрал

СообщениеДобавлено: 07 Июн 2008 08:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот не надо поклепа,на енотов,просто к ним нужен Руки.ddl.
2 года назад купил x500(как он вышел). За 2 или 3г он побывал как GPS Навигатор недельном походи по Карелии,потом еще неделю развлекал(книги) на необитаемом озере в Ладоги. Я его даже не перепрошивал,как была 291 прошивка так и стоит.
Насчет музыки есть плеер Iriver x20-он дома валяться,слушаю музук через BT гарнитуру,звук не многим хуже(если хорошая гарнитура),плохо одно не живет у меня гар.,больше 1.5месц Confused
P.S. Дома 2 енота-со вторым тоже все OK.
P.S. Комунекаторы-это вещь! Для работы,офис,лингво,зап.книга,GPS. Интернет всегда под рукой
_________________
Против ветра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxel



Зарегистрирован: 16.05.2005
Сообщения: 801
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Июн 2008 09:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

комуникатор вещь полезная. Но использовать его как плеер- полный бред.Неоправдано! Дерьмовый всё таки звук, чтобы кто не говорил, я сравнивал,знаю, достаточно небольшой объём памяти, 4 гига максимум, не продолжительная работа акамулятора, зарядки на долго не хватит, особенно если слушать музыку через блютуч.
Ещё раз повторюсь, комуникатор вещь полезная но здесь идёт речь о выборе МР3 плеера комуникатор для этих целей, самый худший вариант.
Из камуникаторов самый быстрый и безглючный на данный момент Asus 535 просто читал много обзоров и форумов да и у народа смотрел. Имхо
_________________
тел.926 389 36 29
Я не падаю в пропасть
Я вишу на руках
Но это не сила
А всего лишь страх
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Control



Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 145
Откуда: Москва, Профсоюзная.

СообщениеДобавлено: 07 Июн 2008 09:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Офф.
2 lunatik, у тебя приведена пугающая ссылка.
Меня просто поражает эта строчка:
Цитата:
Мощность звука (на канал) 37 мВт
Это в наушниках мегаватты? Shocked Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rustik



Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 799
Откуда: Москва,Печатники

СообщениеДобавлено: 07 Июн 2008 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вобщем...уже немного определяемся...

Теперь две модели у меня в голове:

http://pleer.ru/_14954.html - iRiver U20 Clix
http://pleer.ru/_13719.html - Cowon iAudio D2

Айривер нравитца по дизайну и размерам Smile
_________________
ICQ 246-247-878
МТС 8 916 3074624
id 3221365
Ребёнок рору
дети- будущее™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stranger



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 703
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 07 Июн 2008 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Control писал(а):
Офф.
2 lunatik, у тебя приведена пугающая ссылка.
Меня просто поражает эта строчка:
Цитата:
Мощность звука (на канал) 37 мВт
Это в наушниках мегаватты? Shocked Laughing Laughing Laughing


Для умников: мегаваты обозначаются большой буквой "М" вначале, вот так: "МВт", а милливаты - маленькой, вот так: "мВт".

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B8_%D0%A1%D0%98#.D0.9F.D1.80.D0.B0.D0.B2.D0.B8.D0.BB.D0.B0_.D0.B8.D1.81.D0.BF.D0.BE.D0.BB.D1.8C.D0.B7.D0.BE.D0.B2.D0.B0.D0.BD.D0.B8.D1.8F_.D0.BF.D1.80.D0.B8.D1.81.D1.82.D0.B0.D0.B2.D0.BE.D0.BA
_________________
РоРу уже не тот™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Control



Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 145
Откуда: Москва, Профсоюзная.

СообщениеДобавлено: 07 Июн 2008 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Stranger, спасибо за разъяснения. Только я не умник, я не выспавшийсо! Я уже когда отправил увидел свою ошибку. Но мегаватты всё равно круче!!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stranger



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 703
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 07 Июн 2008 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А интересная темка! У самого древний iRiver IMP 550, думал менять на тот же iRiver только флешовый... теперь вот присматриваюсь к iAudio...
_________________
РоРу уже не тот™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxel



Зарегистрирован: 16.05.2005
Сообщения: 801
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Июн 2008 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну смотри из плюсов iriever:
тонкий, более низкая цена,хороший звук.
из минусов: нет разъёма для карт памяти.Неизвестно какой у него разъём мини usb или какой нить свой.Напимер на моём iriever e10 свой фирменный кабель,купить такой же можно только в сервисном цетре и стоит он порядка 100р.
если брать Cowon из плюсов то что у него всё таки получше звук, хороший дисплей,есть возможность использовать дополнительно карту памяти,используется кабель мини usb. Из минусов то что он слегка побольше и чуть дороже стоит. И ещё, конечно дело твоё, но я тебе советую брать на 4 гига, разница в цене не большая. Со времнем ты поймёшь что 2 гига это реально мало.
_________________
тел.926 389 36 29
Я не падаю в пропасть
Я вишу на руках
Но это не сила
А всего лишь страх
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rustik



Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 799
Откуда: Москва,Печатники

СообщениеДобавлено: 07 Июн 2008 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxel писал(а):
ну смотри из плюсов iriever:
тонкий, более низкая цена,хороший звук.
из минусов: нет разъёма для карт памяти.Неизвестно какой у него разъём мини usb или какой нить свой.Напимер на моём iriever e10 свой фирменный кабель,купить такой же можно только в сервисном цетре и стоит он порядка 100р.
если брать Cowon из плюсов то что у него всё таки получше звук, хороший дисплей,есть возможность использовать дополнительно карту памяти,используется кабель мини usb. Из минусов то что он слегка побольше и чуть дороже стоит. И ещё, конечно дело твоё, но я тебе советую брать на 4 гига, разница в цене не большая. Со времнем ты поймёшь что 2 гига это реально мало.


А вот теперь исходя из твоего последнего предложения напрашивается вывод, что 2гига МАЛО, но 2гига дешевле взять чем 4гига (я про Ковон Д2) то там есть разъме для SD а у меня дома штук 6этих СДшек)

Сейчас почитал про Д2 и склоняюсь к нему.
Т.е. из выбора Айривер Клис и Ковон Д2.
Минусов серьезных нет ни у того, ни у другого.
А плюсов у Д2 больше...
_________________
ICQ 246-247-878
МТС 8 916 3074624
id 3221365
Ребёнок рору
дети- будущее™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxel



Зарегистрирован: 16.05.2005
Сообщения: 801
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Июн 2008 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rustik писал(а):
Maxel писал(а):
ну смотри из плюсов iriever:
тонкий, более низкая цена,хороший звук.
из минусов: нет разъёма для карт памяти.Неизвестно какой у него разъём мини usb или какой нить свой.Напимер на моём iriever e10 свой фирменный кабель,купить такой же можно только в сервисном цетре и стоит он порядка 100р.
если брать Cowon из плюсов то что у него всё таки получше звук, хороший дисплей,есть возможность использовать дополнительно карту памяти,используется кабель мини usb. Из минусов то что он слегка побольше и чуть дороже стоит. И ещё, конечно дело твоё, но я тебе советую брать на 4 гига, разница в цене не большая. Со времнем ты поймёшь что 2 гига это реально мало.


А вот теперь исходя из твоего последнего предложения напрашивается вывод, что 2гига МАЛО, но 2гига дешевле взять чем 4гига (я про Ковон Д2) то там есть разъме для SD а у меня дома штук 6этих СДшек)

Сейчас почитал про Д2 и склоняюсь к нему.
Т.е. из выбора Айривер Клис и Ковон Д2.
Минусов серьезных нет ни у того, ни у другого.
А плюсов у Д2 больше...


ещё раз повторюсь у Айривер Клис чистых 2 гика памяти и не разъёма под карты памяти-это минус.
у Ковон Д2 есть разъёмы для карт памяти и лучше звук.
Также советую купить сразу нормальные уши, т.к. штатные у обоих плееров так себе.
Если собираешься слушать плеер на ролах, не бери затычки(ибо не будешь слышать ничего вокруг себя)бери накладные. Если никогда не покупал в плеер ру то скажу тебе, если ты позвонишь и зарезивируешь товар, обойдётся на пару сотен дешевле т.е. цена будет как на сайте если не резервировать то на пару сотен дороже.
Удачной покупки
_________________
тел.926 389 36 29
Я не падаю в пропасть
Я вишу на руках
Но это не сила
А всего лишь страх
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rustik



Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 799
Откуда: Москва,Печатники

СообщениеДобавлено: 07 Июн 2008 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxel писал(а):
Rustik писал(а):
Maxel писал(а):
ну смотри из плюсов iriever:
тонкий, более низкая цена,хороший звук.
из минусов: нет разъёма для карт памяти.Неизвестно какой у него разъём мини usb или какой нить свой.Напимер на моём iriever e10 свой фирменный кабель,купить такой же можно только в сервисном цетре и стоит он порядка 100р.
если брать Cowon из плюсов то что у него всё таки получше звук, хороший дисплей,есть возможность использовать дополнительно карту памяти,используется кабель мини usb. Из минусов то что он слегка побольше и чуть дороже стоит. И ещё, конечно дело твоё, но я тебе советую брать на 4 гига, разница в цене не большая. Со времнем ты поймёшь что 2 гига это реально мало.


А вот теперь исходя из твоего последнего предложения напрашивается вывод, что 2гига МАЛО, но 2гига дешевле взять чем 4гига (я про Ковон Д2) то там есть разъме для SD а у меня дома штук 6этих СДшек)

Сейчас почитал про Д2 и склоняюсь к нему.
Т.е. из выбора Айривер Клис и Ковон Д2.
Минусов серьезных нет ни у того, ни у другого.
А плюсов у Д2 больше...


ещё раз повторюсь у Айривер Клис чистых 2 гика памяти и не разъёма под карты памяти-это минус.
у Ковон Д2 есть разъёмы для карт памяти и лучше звук.
Также советую купить сразу нормальные уши, т.к. штатные у обоих плееров так себе.
Если собираешься слушать плеер на ролах, не бери затычки(ибо не будешь слышать ничего вокруг себя)бери накладные. Если никогда не покупал в плеер ру то скажу тебе, если ты позвонишь и зарезивируешь товар, обойдётся на пару сотен дешевле т.е. цена будет как на сайте если не резервировать то на пару сотен дороже.
Удачной покупки


Да решил уже что буду Квон но время на подумать есть до понедельника, но уже столько выбирал/читал что думаю Д2 лучше...
По поводу ушей это само собой, что дефлотные это не уши.
Но хотел затычки хоть и на ролах тоже буду.
Наверное сначала затычки т.к. мне в 1ую очередь не на ролы, а на метро (ибо курьер) а позже куплю уже накладные.
Да брать буду в плеер.ру, спасибо я не знал что можно так резервировать.
Завтра возможно им позвоню.

И ещё раз уж такое сейчас...
Какие лучше затычки...что и не совсем дорого и по лучше.
Думал взять Креатив ep-650 или 630, точно не помню...
_________________
ICQ 246-247-878
МТС 8 916 3074624
id 3221365
Ребёнок рору
дети- будущее™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxel



Зарегистрирован: 16.05.2005
Сообщения: 801
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Июн 2008 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elecom EHP-IN210 / EHP-IN210BK (610)- не дорогие но хорошие затычки

http://pleer.ru/_16439.html
_________________
тел.926 389 36 29
Я не падаю в пропасть
Я вишу на руках
Но это не сила
А всего лишь страх
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lunatik



Зарегистрирован: 07.08.2007
Сообщения: 144
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: 07 Июн 2008 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В плеер.ру проследи, чтоб с гарантией не напутали ничего. (когда придешь к ним в магаз обрати внимание на очередь в гарантийный отдел)))
А по объему памяти: мне и 30ти гигов не хватает Twisted Evil
Дома на харде - вообще 115 гигов музла.
_________________
Ночной роллер %) Потому что лунатик.
Фотка и еще одна
аська: 4(один)6-542-487
[Без "™"-ов]™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group