video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Покатушки в четверг
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Электроник



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 17 Июн 2003 23:02    Заголовок сообщения: Покатушки в четверг Ответить с цитатой

gismeteo обещает хорошую погоду. предлагаю часов в 8 в темпе дневных стартануть куда-нибудь от Камня.
Мы с Ирис сегодня замечательно проехались до Сокольников, правда под дождик попали :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
Альф n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 17 Июн 2003 23:15    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

хорошенькая идейка я после экзамена .........
ПОСЛЕДНЕГОООООООО !!!!!! :))))))
я заа !
Вернуться к началу
Альф n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 17 Июн 2003 23:19    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

а давай пораньше :(
Вернуться к началу
Mike n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 17 Июн 2003 23:46    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Если с работы сумею сбежать, то весь буду с вами! :-))
Вернуться к началу
Dimsan



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 17 Июн 2003 23:46    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

здорово!..что тут скажешь....а вот когда ты дневную 12 сольёшь?....Лёшичь ,когда???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
Katis



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 69
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 17 Июн 2003 23:46    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Пораньше все работают :(
А я сегодня на поклонку вечером двинула, но меня ливнем смыло :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Енот
Гость





СообщениеДобавлено: 17 Июн 2003 23:48    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Я с удовольствием, если возмете :) Только вот 8 - не поздно??? Лично я в семь заканчиваю, ну и плюс время доехать. Но явно не час :)
Вернуться к началу
Katis



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 69
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 17 Июн 2003 23:49    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Тэкс, хорошенькие одномоментные сообщения :)
Аська 4903420
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katis



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 69
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 17 Июн 2003 23:53    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2 Енот ну 40 минут в любом случае, + непредвиденные обстоятельства :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katis



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 69
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 18 Июн 2003 00:10    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

...и последнее. Надеюсь, что привезу диск с фотками 12-го от Трютончика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iris n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 18 Июн 2003 00:58    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Katis Ага, нас тоже с Электроником тоже не доезжая поклонки дождем смыло, в сторону центра и сокольников . В той стороне вообще дождь не наблюдался!
Вернуться к началу
Каспер n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 18 Июн 2003 01:00    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

народ, я буду! тока в последний день время не переносите - а то работа все-таки...
Вернуться к началу
Электроник



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 18 Июн 2003 09:33    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2 Dimsan: типа ты их еще не видел? :) твои фотки то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
Циник n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 18 Июн 2003 09:54    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Шикарно вчера на ВВЦ покатал с Роллерклубовцами...
Вот там Лоси :о)
И есть где побегать в тиши и покое... даже как-то больше Поклонки проникся...
Вернуться к началу
Mike n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 18 Июн 2003 12:55    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Электроник, дай мобильный! Боюсь, не успею после работы к 8 на камень, может хоть по дороге поймаю вас. Мой по-прежнему 502 6731.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group