video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Турнир по бильярду для посетителей Роллер.Ру
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mike n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 23 Июн 2003 01:31    Заголовок сообщения: Турнир по бильярду для посетителей Роллер.Ру Ответить с цитатой

Наверное, предложение неожиданное. Но тем не менее, многие роллеры играют в бильярд. Поэтому на случай плохой погоды предлагаю собраться и устроить турнир. Предложение предварительное, только с целью выяснить заинтересованность. Место проведения - клуб "Доберман", дату и время определим, если будет достаточно желающих. Пожалуйста, все, кто хотел бы принять участие, пишите здесь.
Вернуться к началу
DK
Гость





СообщениеДобавлено: 23 Июн 2003 09:09    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Тока давай перед игрой ролики снимим. Я однажды пробовал - мне не понравилось. Идея интерестная, хотя я меня термин "турнир" немного пугает - не готов да и никогда не буду готов к "выступлению на турнире"

Доберман, кстати, круглосуточный. Можно и с покатушкой совместить.
Вернуться к началу
Dina n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 23 Июн 2003 09:20    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

я в бильярде новичок, но есть огромное желание попробовать свои силы :) так что я всеми руками и ногами ЗА! :))
Вернуться к началу
барх.... n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 23 Июн 2003 09:31    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

ок-ок.
Mike-
держите в курсе в тел. и по мылу - чтобы вовремя инфу дать.
- читать конфы совсем нет времени.
Вернуться к началу
Lady B n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 23 Июн 2003 09:50    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

А просто попробоват-приобщиться можно? "Чиста для тусовки"? :)) Ну то есть не участвовать в турнире, а поиграть - поучиться! У меня кое-что получается и ужжасно давно мечтаю научиться играть получше!
Вернуться к началу
Helenka
Ведущий покатушек


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1895
Откуда: Москва, Речной

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2003 10:22    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Идея просто замечательная! Я за!!! Только давайте определимся с числом хотя бы приблизительно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лёля
Гость





СообщениеДобавлено: 23 Июн 2003 10:29    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

точно-точно! поиграть бы хотелось, но не надо называть это мероприятие громким словом "турнир". Просто - дружеское времяпрепровождение с пивом и кием...
Вернуться к началу
Katis



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 69
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2003 11:06    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Какой турнир, если наверняка еще и в разные игры играем? Я, напримет, птолько в пул - "Восьмерку". И то плохо :)

В Добере есть столы для русского (4, помнится), 16 для пула и на них (Ура!) вовсю идет перетяжка сукна. А вот кухня, по слухам, нынче не работает. Зато в окрестностях куча всяческих едален :)))

Буду обязательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Steph n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 23 Июн 2003 11:49    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

я тоже в пул с девушкой какой-нить сразилась бы:-)
Вернуться к началу
Talex n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 23 Июн 2003 12:01    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Ну в пул я всегда готов :) А где этот Боберман находится? А то я тока в "Десятке" и в "Чемпионе" играю.
З.Ы. Кстати, присоединяюсь к мнению предыдущего оратора :)
Вернуться к началу
Helenka
Ведущий покатушек


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1895
Откуда: Москва, Речной

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2003 12:02    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Народ! Когда мы собираемся? Сегодня?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Iris n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 23 Июн 2003 12:11    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Ой нет только не сегодня !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Mike n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 23 Июн 2003 12:14    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

А что, давайте сегодня и попробуем. Я все равно собирался сегодня поиграть поехать, после трех дней/ночей на роликах ноги попросили меня о паре часов более спокойного отдыха.

Тогда так - Доберман, 22-00 (извините, раньше не могу, работа). Клуб находится ул. Малая Ордынка, д.19, т. 951-17-61. Это 5 минут ходьбы от метро Третьяковская. Работает круглосуточно.

Турнир сегодня, конечно, проводить не будем, просто поиграем.

Насчет поесть-попить - там бар дорогой и отвратительный, но пожалуйста, не приносите ничего с собой. Мой единственный конфликт с администрацией этого клуба был из-за того, что я пришел в клуб, доедая картошку из Макдональдса. Там можно делать все что угодно, но есть и пить можно только купленное у них.

Мой мобильный по-прежнему 502 6731, если какие-то вопросы или пожелания будут, звоните.
Вернуться к началу
Lady B n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 23 Июн 2003 12:35    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Стефана!!! Оставь немедленно свои неприличные наклонности!!!
Вернуться к началу
Helenka
Ведущий покатушек


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1895
Откуда: Москва, Речной

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2003 12:36    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Может в Чемпион? Там сегодня полухалавный пул по 90р. за час - тоже работают круглосуточно и еда там нормальная. www.champion.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group