video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Дневная 25 мая
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ungamed
Гость





СообщениеДобавлено: 26 Май 2003 13:06    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

проблема решается разбиением на независимые эшелоны(по 50 чел , например)...которые едут разными маршрутами , а потом где нить встречаются в широком месте (типа того же универа) за n км. до финальной точки.
а так - пребор был немного - фиг разгонищься в толпе да и тормозить некомфортно(хоть зашиту на колено одевай , что бы ей тормозить не подрезая ближнего своего). Зато прикольно было смотреть как 60 чел на ролах стартовали после остановки у белого дома!
зы.Вообщем то проблема , по большому счету , в средней ширине трассы по ходу маршрута . Так что пусть Сусанины выискивают спец маршруты для массовых забегов =).
Вернуться к началу
SOTW Luke
Гость





СообщениеДобавлено: 26 Май 2003 13:15    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Althea, да я не против дать тебе защиту, только вот проблема в том, что у меня в воскресенье в институте завал будет... :( так что не удастся мне прокатиться скорее всего с вами :(
Вернуться к началу
Althea n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 26 Май 2003 13:18    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2SOTW Luke: Сочувствую. Институт дело нужное, все равно.
Я ни за что не пропущу такой заезд...уже считаю дни :)))
Вернуться к началу
SOTW Luke
Гость





СообщениеДобавлено: 26 Май 2003 13:37    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

упс, перепутал - 31 число это суббота, так что это еще хуже для меня - последний день зачетки ;)
кстати, пора бы уже перейти в топик "Дневная 31 мая" :)
Вернуться к началу
барх.... n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 26 Май 2003 14:19    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Ребята, все эти беседы о слишкой большой толпе- от отсутствия у Вас опыта кататься плотной тусой, а именно -
- неумения шустро маневрировать, мгновенно и уверенно тормозить, а главное предсказуемо вести себя на трассе - чувствать кто рядом.

кто-то начал ЗАБЫВАТЬ, что одной из подспудных целей таких покатушек - научить всему этому тех, кто ПОКА ничего этого не умеет, С ПОМОЩЬЮ тех кто УЖЕ умеет. Тогда со временм и сами покатушки станут динамичнее.

А для первого раза -60 чел. - вполне нормально. И это НЕМНОГО.

не верится???
смотрите сами -
питерцы катаются совместно с байкерами, -
а многие из нас уверены что рядом с байком катиться стремно...
и ведь по 200 человека катают!
но, правда, вечером.

для дневной москвы и анархии 200 чел. конечно немало. Поэтому, когда с оперативностью и управлением на самом деле будут сложности и это будет сказываться на Безопасности мероприятия, эти вопросы мы будем решать тем или иным способом.
Вернуться к началу
beat n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 26 Май 2003 14:31    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

было рулезно1 :) мне очень понравилось1 особенно запомнились покатушки на машине :) это был самый кайф1
хотелось бы знать где в инете лежат видео и фотки с наших покатушек! кто выкладывал пишите по мылу!
Вернуться к началу
ungamed
Гость





СообщениеДобавлено: 26 Май 2003 14:44    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

200 чел через подземный переход.... и снимать лица левых людей которые стоят внизу и ждут когда им дадут пройти 8)
И тут уже при организации сотовыми телефонами не отделаешься - должно быть хоть какое то подобие оперативной связи =) но это вы и сами знаете :)
Вернуться к началу
Althea n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 26 Май 2003 15:12    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

если будет 200 человек, организаторам понадобятся рации и матюгальники...:)А нам - майки разных цветов, новичкам - зеленые, продвинутым - красные и т.д. Разобьют нас на группы и поведут к заветной цели :)
Вернуться к началу
Gaika n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 26 Май 2003 15:28    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

> питерцы катаются совместно с байкерами
и байкеры желающих/уставших/недужных берут на буксир

> но, правда, вечером.
Я бы даже сказала ночью ;)
Вернуться к началу
Kisa n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 26 Май 2003 15:58    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

makin
киса была в рыжей футболке :)
Вернуться к началу
ADO n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 26 Май 2003 16:19    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2 Althea: Причем поведут под конвоем ;)
Вернуться к началу
Bur Poch n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 26 Май 2003 21:43    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2Althea:
>А нам - майки разных цветов, новичкам - зеленые, продвинутым - красные и т.д.

Ага, оранжевые штаны - два раза КУ!
:-)
Вернуться к началу
To4Ka
Гость





СообщениеДобавлено: 27 Май 2003 00:42    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Вы добились гораздо большего, господа Роллеры!

Неспешно прогуливаясь сегодня по Смотровой и обернувшись на шум догоняющих роллеров, получила в ответ: "Черт возьми, сколько же их.....Вчера вот еду себя спокойно на машине – а тут как стадо комаров, активно машущих руками во все стороны – роллеры – человек 50 наверно – не меньше.....Движение перекрыли – пока все переползли через дорогу....А ты стой и жди...Никогда бы не подумал, что их СТОЛЬКО....."

Время и место вполне однозначно совпало с Вашими покатушками.

Продолжайте в том же духе и, кто знает, может быть лет этак через.....5......Вы будете столь же уважаемые, как и в других странах ))))
Вернуться к началу
ArtS!ghT
Гость





СообщениеДобавлено: 27 Май 2003 01:32    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Кстати, просветите, что за перец был такой, в джинсовых шортах и без защиты? Просто летал как бешеный, я пропёрся -) И что самое удивительное, не было заметно особых следов от падений, что еще более респектно %-)
Вернуться к началу
noname n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 27 Май 2003 08:18    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2ArtS!ghT почаще будь на поклонке... вот и увидишь его
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
Страница 10 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group