video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Походная снаряга

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Komuccap n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 18 Май 2002 16:46    Заголовок сообщения: Походная снаряга Ответить с цитатой

В связи с поездкой в Соснобор ищу совета. Нужно купить спальник и рюкзак. В принципе можно зайти в спортмастер и купить что-нибудь по совету менеджера, но может кто чего посоветует. Вообщем спальник нужен чтобы был маленьким в сложенном состоянии. Ходить зимой я с ним не собираюсь, так что температура думаю до 0 - +5 хватит. Желательно (не необязательно) чтобы его можно было использовать как одеяло на двоих.
Рюкзак, я так понимаю мне нужен анатомик, желательно с вентиляцией спины (пассивной :)) не очень большой (но и не городской вообщем чтобы влазили роллы, палатка, спальник, и вещи на несколько дней) и желательно чтобы его объём можно было регулировать (хотя-бы в минимальных пределах). Вообщем конкретные модели советовать наверное сложно, подскажите плз, на какие фирмы обратить внимание и где лучше покупать. Да, особым патриотом не являюсь, мне главное чтобы вещь была хорошая, а кто ее сделал, пофигу.
Вернуться к началу
Bur Poch n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 18 Май 2002 20:42    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Советую снарягу БАСК. Посмотреть можно в магазине Активный отдых - на проспекте мира или на сайте www.bask.ru или на www.clubato.ru/shop - там-же можно купить любую снарягу БАСК по ценам значительно ниже магазинных или обращайся ко мне: burpoch@mail.ru

Из легких спальников смотри из Thinsulate'a - Super Light, из дешевых из Termofila...
Вернуться к началу
Витёк
Гость





СообщениеДобавлено: 19 Май 2002 11:51    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

В магазине Кант взял каталог, там в том числе много и этих спальных мешков разных.
Вернуться к началу
LVS n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 20 Май 2002 08:09    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

К вопросу о спортмастере :)
с этого года они новый брэнд продвигают Nordway... брэнд выпускает все перечисленное...
если интересно то могу на 20% дешевле сделать
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group