video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Роккеринг
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
iskander n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 18 Май 2002 17:22    Заголовок сообщения: Роккеринг Ответить с цитатой

Три дня как стою на соломонах st10. Там можно ставить колеса ближе или дальше к центру конька, Зачем это надо? И зачем внутрение два колеса на 2мм. ниже чем первое и четвёртое? Как сделать наоботот? Спасибо...
Вернуться к началу
Messiah n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 19 Май 2002 02:56    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

АААААААААААААААААА !!! Ну ты даёшь ... СТ 10 этож аггрессив !!!
Вернуться к началу
iskander n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 19 Май 2002 03:21    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

ну я даю!!!! что хотел то и купил т,е, агресив
а на мой вопрос вы так и неответили!!!!!!!!!!!
не все же фитнесы? просто я из Tel-Aviva тут
одни чукчи спросить негде ваще блин,вот и просветите меня тёмного ато невезжаю!
однако всёравно спасибо
Вернуться к началу
Kernsa



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 19 Май 2002 03:23    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

have you ever stood on skates, man???
It is called antirocker(about difference in size of first and second wheels). Kak sdelat' naoborot- moszhesh poprobovat' pomenjat'(if you are crazy). NO zachem.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
Kernsa



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 19 Май 2002 03:23    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

have you ever stood on skates, man???
It is called antirocker(about difference in size of first and second wheels). Kak sdelat' naoborot- moszhesh poprobovat' pomenjat'(if you are crazy). NO zachem.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
Kernsa



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 19 Май 2002 03:23    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

have you ever stood on skates, man???
It is called antirocker(about difference in size of first and second wheels). Kak sdelat' naoborot- moszhesh poprobovat' pomenjat'(if you are crazy). NO zachem.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
Kernsa



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 19 Май 2002 03:27    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

yezdej kak tebe udobno na kon'kach, it really doesn't matter kak daleko stoyato koloesa drug ot drug esli y ne zanimaysh'sy aggressive, da i esli zanimaech'sy for the first two months you will not feel the difference. A voobsche elsi ya noeoshibaus' etso sdelano dls:
Blisze esli zanemayssjh's street
and dalshe yeslli zanemaesh'sya vert.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
iskander n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 19 Май 2002 03:37    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

класно наангельском базарить но я в уже 2года за бугром а русский помню, но мне кто нибудь мне скажет зачем колёоса можно ближе и дальше от центра ставить так как после перестаноки их ближе
к центру внутрение всёравно на 2мм выше хотя
колёоса судя по номеру на них одинаковые??????????Спасибо
Вернуться к началу
Kernsa



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 19 Май 2002 09:53    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Я вобщем-то русский помню, но клфву переключфть влом(или в лом).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
ROCES
Гость





СообщениеДобавлено: 19 Май 2002 12:55    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

НУ ВЫ НЕХАЧИ БЛИН!
Вернуться к началу
Messiah n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 19 Май 2002 16:31    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

http://www.skaters.ru/anti_rocker_3.shtml
Вернуться к началу
iskander n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 20 Май 2002 02:35    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Messiah вот милдобр человек попалса теперь понятно что к чему в чё вставить - тоесть мне
надо колёса на ролы 2 в центр на 4мм больше
так вроде - правельно я понимаю?
Вернуться к началу
Kernsa



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 20 Май 2002 06:45    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Наоборот, в цнтре должны быть колеса меньше чем по бокам. Например очень неплохие antirocker wheels by mindgame, called Higgs Boson.
I like them.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
Messiah n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 21 Май 2002 04:41    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Да да точняк !!! По краям большие, в центре поменьше. На перилах разница должна чувствоваться...
Вернуться к началу
Kernsa



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 21 Май 2002 06:41    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Messiah is right!!!
I think it is better to skate with anitrocker, but not everybody likes it.
You will fill the difference on very big and fat rails with a diametr about 10cm or above.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group