video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


всем врединам посвещается
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
JULIAWKA n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 18 Май 2002 18:24    Заголовок сообщения: всем врединам посвещается Ответить с цитатой

Я-то думала, что здесь народ добрый, дружелюбный, что ж, видимо ошиблась...
Вернуться к началу
lesha b. n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 18 Май 2002 20:22    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

всё будет хорошо.
Вернуться к началу
Bur Poch n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 18 Май 2002 20:35    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Юль, ты ошибаешься.
Я тебе потом при встречи все объясню...
Вернуться к началу
JULIAWKA n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 19 Май 2002 22:21    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Спасибо на добром слове.
Хоть 2 нормальных чела.
Вернуться к началу
JULIAWKA n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 19 Май 2002 22:21    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Спасибо на добром слове.
Хоть 2 нормальных чела...
Вернуться к началу
Gluk n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 20 Май 2002 15:41    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Кому-то нравится утирать сопли и слезы малолетним особам с завышенным чуйством собственного достоинства и с отсутсвием малейшего чувства юмора? :)) ню-ню!
Вернуться к началу
Bur Poch n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 20 Май 2002 16:48    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Да ладно, Лен, надо-же человеку объяснить как все на самом деле... Это мне кажется правильнее чем пинать ногами...
Мы просто знакомы в офф-лайне и мне не хочется что-бы у моих закомых возникали какие-то взаимонепонимания...
Чё мы, не люди что-ли?
Вернуться к началу
lesha b. n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 20 Май 2002 16:52    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

мы не люди. мы роллеры.
Вернуться к началу
Bur Poch n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 20 Май 2002 16:52    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

У всех свои тараканы в голове...

Со своей стороны обещаю провести разъяснительную беседу на тему "общение в конференциях"...
Вернуться к началу
Gluk n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 20 Май 2002 16:59    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Где ногами то пинали??? и кто?? злые тетки???? а молодые люди все такие хорошие и галантные???
Есть люди, которые приходят в конфы и начинают адекватно общаться и знакомиться с людьми, а есть люди, кторые требуют к себе особого внимания, чтобы с ними все носились и сразу дружили. А собственно за что?
А когда им гворишь, что человек неправ - он(а) сразу надувает губешки, говорит, что тут все злые и нехорошие.
Вернуться к началу
Bur Poch n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 20 Май 2002 19:26    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Причем тут тетьки, дядьки? Я не кого-то конкретно имел ввиду...

В остальном ты права...

Просто у нас уже давно сложилось слишком агрессивное отношение к новым людям в конфе. Как только появляется человек который общается немного не так как у нас "принято", все сразу начинают вспоминать тех, кто в свое время слишком сильно выделялся в конфе (не помню к сожалению их ников)... Мы сразу огрызаемся, вместо того чтобы просто не обращать внимание и в результате тема с таким прикольным началом превращается в то что есть сейчас. И ни кто уже не помнит про Ринатика, все яростно принялись обсуждать друг друга...

Не знаю удастся ли мне теперь примирить обе стороны. Почему-то кажется что нет...

Блин, как только погода портится, все наши отрицательные эмоции выливаются в интернет... А когда солнышко и все катаются то и настроение у всех хорошее... ПУСТЬ ВСЕГДА БУДЕТ СОЛНЦЕ!!! ПУСТЬ ВСЕГДА БУДЕТ НЕБО!!! ПУСТЬТ ВСЕГДА БУДЕТ МИР, ДРУЖБА И ЖВАЧКА!!!
Кататься хочу, ексиль-моксиль...
Вернуться к началу
Tihomir n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 20 Май 2002 19:59    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

ага. хочу тоже. ночью. повторить и улучшить предыдущее достижение :))
Gluk, мож, того? организуешь всех заново? :)
Вернуться к началу
Bur Poch n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 20 Май 2002 20:26    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

У меня кстати фотки есть... Если найду отсканенные - скину на мейл, если нет - отсканю и скину.
Ждем потепления и в ночь!!!
И на смотровую хочу!!! Больно там красиво ночью...
Эх!!!
Вернуться к началу
Bur Poch n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 20 Май 2002 20:34    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Смотреть тут:
http://www.clubato.ru/kamen1.jpg
http://www.clubato.ru/kamen2.jpg
http://www.clubato.ru/kamen3.jpg

Не совсем то...
То будет позже...
Вернуться к началу
Tihomir n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 20 Май 2002 20:55    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

даа, там просто здорово!
во первых, вид. вернее ВИД!
во вторых вид в другую сторону тоже ничего :)
в третьих - асфальт - супер! причем почти везде.
а в четвертых, там такая классная дорожка-набережная.... в посл раз в ту среду ночью катался - тихо, москва-река почти как океан рядом колышется, птички ночные что то там поют, деревья высокие над дорожкой выступают, почти как дремучий лес, фонари так красиво светят, асфальт, опять таки, классный... в общем, замечательно покатались :))
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group