video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Какие роллы хорошие.
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Candice
Гость





СообщениеДобавлено: 19 Май 2002 09:52    Заголовок сообщения: Какие роллы хорошие. Ответить с цитатой

Я хочу купить себе фитнесс роллы?
Какие лучше????
Хелп ми плиз.
Вернуться к началу
ROCES
Гость





СообщениеДобавлено: 19 Май 2002 12:52    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

БЕРИ РОЛЛЕРБЛЭЙД! НЕ ОШИБЁШЬСЯ!
Вернуться к началу
Candice
Гость





СообщениеДобавлено: 19 Май 2002 13:00    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Какую модель роллерблейд именно?
Вернуться к началу
JULIAWKA n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 19 Май 2002 22:33    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

А у меня тоже, кстати rollerblade, только они мне порядком надоели, хочу новые, salomon, говорят, они на сегодняшный день самые быстрые.
Вернуться к началу
Candice
Гость





СообщениеДобавлено: 20 Май 2002 00:50    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Salomon говоришь.
Вернуться к началу
Candice
Гость





СообщениеДобавлено: 20 Май 2002 01:28    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Salomon то хорошо, но хотя бы в какой категории выбирать??? В Freeskate или Trainer???
Вернуться к началу
Даниил n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 20 Май 2002 07:52    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

А сами Вы не из инкубатора случайно??? Думаете, что ноги у Вас стандартные и любые ролики подойдут??? Лень было просмотреть 1-2 странички этих конференций и найти ответы на такой-же вопрос??? Всё уже столько раз обсуждалось!!! Что ролики в ПЕРВУЮ очередь выбираются по удобству! А это субъективная характеристика.

Фитнес - очень общая характеристика. Для чего КОНКРЕТНО нужны ролики? Что на них предполагается делать? Можно гонять на скорость или занаматься слаломом - некоторые технические характеристики будут диаметрально различаться. Можно спокойно прогуливаться, а можно скакать с трамплинов, играть в хоккей, салочки и т.п.

Брать начинающему, который еле держит равновесие, самые шустрые ролики не стоит - убьётся тут-же. А если повезёт и останется цел, то с большой вероятностью забросит ролики. Для всего есть свой оптимум. Для начинающих специально делают ролики начального уровня.
Вернуться к началу
Candice
Гость





СообщениеДобавлено: 20 Май 2002 12:21    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Ну вообщем-то несовсем начинающему....
И всетаки какие Salomon лучше всего для ялалома подходят??????????
Вернуться к началу
Candice
Гость





СообщениеДобавлено: 20 Май 2002 12:22    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

I ment slaloma.
Вернуться к началу
Даниил n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 20 Май 2002 15:10    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Те, что будут удобно и плотно сидеть на твоих ногах. Нужно, чтобы ролики хорошо управлялись, имели прочную раму. Желателен рокеринг, но даже если его не будет, то всё лечится заменой колёс.

И не факт, что победит в этом соревновании Salomon.

А на какой размер нужны ролики? Может я перечислю, что у меня есть в наличии...
Вернуться к началу
iskander n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 20 Май 2002 23:11    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

я купил roces мамке жене к2 и попробовал то и то
хлам полнейший взял соломон агресив красота мощща
наубиваемые удобные лучше просто небывает
Вернуться к началу
sezel n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 20 Май 2002 23:21    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

У вас что, у всех троих один и тот же размер ноги? ;)
Вернуться к началу
iskander n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 21 Май 2002 00:03    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

слава богу нет и непугайте меня так ато страшно
представить такой ужас!!!!
из к2 пришлось вынуть стельку а roces я себе хотел
но непонравились и отдал мамке у нас с ней на 1размер разница и я взял сааааллооомон лежат
как влитые ненарадуюсь как после roces в них
всё проще! даже дышать легче
как в рекламме про тампекс
Вернуться к началу
Candice
Гость





СообщениеДобавлено: 21 Май 2002 06:31    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

thank you Даниил.
Размер мой 37-38.
Thanks for help again.
Вернуться к началу
Kirill n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 21 Май 2002 19:30    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

М-да, и все мои друзья и я сам покупали ролики и советовались с Даниилом, никто еще не остался недовольным. У него такой подходл - скажи, что ты хочешь на ролах делать, какой размер, скока примерно бабла в кармане - и без покупки не уйдешь, но предварительно часа 2 просидишь обмеривая то одну, то другую модель... Но подход верный, никто потом на асфальте не испытывал неудобств.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group