video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Новые ролы

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Felix
Гость





СообщениеДобавлено: 21 Май 2002 18:13    Заголовок сообщения: Новые ролы Ответить с цитатой

Я покупаю ролы,и не могу выбрать какие купить. Как ,Вы, думаете, какиеролы лучше? Roces five-k или Roces Khuti?
Вернуться к началу
aka Long n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 21 Май 2002 19:04    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Salomon STI PRO :)
Вернуться к началу
Skar



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 21 Май 2002 22:57    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Если выбирать из двух предложеных то лучше- 5К - они легче, а вообще лучше Сало или USD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
acid_mofo
Гость





СообщениеДобавлено: 22 Май 2002 01:27    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

нифига........khuti лучше.....они ваще самые самые
Вернуться к началу
Skar



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 22 Май 2002 16:04    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Ню ню во-первых если брать Khuti то будет дофига гемора с подбором размера( их жутко толстый валенок всегда сбивает с толку- невозможно понять умнуться они до твоего размера или нет) - сам через это прошел - катался как идиот в кутях 44 EU размера. Щас у меня ваще Сало STi Pro 42 2/3 разница в 1,5 размера.Khuti тяжелее на кило или даже больше что в комбинации с неправильным размером дает просто лыжи у тебя на ногах в которых ты ничего сделать не сможешь ( по крайней мере если ты новичок).Зато Khuti признаются одними из самых неубивемых ролов ( поэтому то они и весят столко), плюс они гораздо лучше ложаться на topside трюки на Royale опять же.Феликс если я тебя равильно понимаю то ты собираешься взять ролы в Спортмастере? За 200 у,е,? Примерно за такие же деньги можно взять К2 или Сало у Даниила здесь на сайте...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
барх.... n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 22 Май 2002 19:23    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Roces five-k или Roces Khuti - отличие ТОЛЬКО в валенке.
На Roces five-k валенок такой же, как на "пяткакх" - с узким языком.

мыльница у обоих - одинаковая.
Вернуться к началу
Meko
Гость





СообщениеДобавлено: 05 Окт 2002 21:10    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Я тоже покупвю Ролы и у меня такая же проблема...что выбрать???в магазине только Khuti и 5К... Хотелось бы найти USD но не могу... Можно здесь купить USD и делаете ли вы доставку в Израиль??
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group