video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Даниил...

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сет n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 23 Май 2002 14:44    Заголовок сообщения: Даниил... Ответить с цитатой

Я у тебя кроссмаксы приобретал. Не знаешь чего делать если болит косточка на правой ноге с внутренней стороны. Раньше были бауеры, было все нормально пока ботинок внутри не стерся, начало болеть (видимо там шов какой то попал на это место и намял). А сейчас кроссмаксы, все отлично было некоторое время, а теперь та же фигня. Болит при езде хоть вешайся. Может у кого такое было? На бауерах я знаю у многих такое бывает, но чтобы на саломонах...
Вернуться к началу
AleXxS n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 23 Май 2002 16:37    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

У меня такое было, я сходил к ортопеду и хирургу
... плоскостопие...

Выход один, закажи себе ортопедические стельки
мне в у нас в Питере сделали в каком то институте на заказ по слепку со стопы, сейчас все нармально, катаюсь...

А еще для профилактики этой лажи носи держатели голеностопа.

ВСе равно нужно к врачу идти...
Вернуться к началу
Сет n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 23 Май 2002 21:49    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

спасибо
вот это зло! у меня в принципе возникали такие мысли о плоскостопи... но они обычно исчезали быстрее чем я успевал подумать:)
Вернуться к началу
arsenius n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 23 Май 2002 22:10    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Cet Таже фигня (тоже на Crossmax), там где супинатор... когда долго катаешься жутко начинает болеть, как-будто натирает!
Вернуться к началу
Kess
Гость





СообщениеДобавлено: 24 Май 2002 04:42    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

У меня тоже такая prob была-просто сдвигаешь верхнюю сторону языка (не тот который во рту :) ) в сторону от косточки т.е. на внешнюю сторону и все ок
Вернуться к началу
Даниил n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 24 Май 2002 14:49    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Можно попробовать применить термоформовку, чтобы сапожок получше подогнался по ноге.

Можно попробовать поменять стельку на супинатор.

Можно попробовать поэкспериментировать с толщиной стельки - косточка у всех людей находится на разной высоте и, возможно, у тебя она не попадает в то место, которое для неё предназначалось конструкторами Salomon-а.

Про положение язычка уже написали...
Вернуться к началу
Shipman
Гость





СообщениеДобавлено: 24 Май 2002 14:53    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Мне помогла увеличенная толщина стельки - под стельку подложил обычный картон, но это было давно и на ледовых коньках
Вернуться к началу
Pupsik n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 30 Май 2002 18:48    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

да обычный пластырь наклеиваешь (на ногу) и всё o.b.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group