video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Посоветуйте модель RB.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
freemanalex n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 23 Май 2002 20:50    Заголовок сообщения: Посоветуйте модель RB. Ответить с цитатой

Друзья, стою на пороге исторического в своей жизни события - покупки первых роликов. После длительных консультаций остановился на двух фирмах RB и Salomon. С модельным рядом Salomon я немного освоился, а вот при посещении магазина с RB у меня возникли вопросы. Смотрю на эти коньки и кажутся они мне одинаковыми (ну, или, почти, все, почти одинаковыми.) Помогите разобраться, что бы мне такое приобрести при моих 115 кг и отсутствии продвинутых навыков катания? (То, что нужно мерять я уже знаю, меня интерисуют тех. характеристики и советы.)
Кататься собираюсь преимущественно на скорость. Об остальном пока не знаю.
Заранее огромное спасибо всем!!!
Вернуться к началу
Катя n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 24 Май 2002 14:11    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Привет! Если тебе интересна исключительно скорость, то бере беговые РБ, например модель под названием Lightning (прочная, быстрая). Но это коньки именно для бега, с длинной рамой и специальными колесами.
Если не нужны спец. беговые, то бери РБ XTV 08. Просто отличные ролики! Прочные, удобные, очень быстрые. Сама на них с удовольствием катаюсь.
Но если навыков катания мало и ты предполагаешь что будешь много падать, то бери Е6 - прочнее коньков еще никто не делал. Жесткий ботинок и вес твой немалый без проблем выдержит, и об асфальт, в отличие от мягкого при падении не убьется.
Если будут еще вопросы пиши на мыло.
Вернуться к началу
Ира n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 25 Май 2002 01:10    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

С таким весом не стоит брать алюминевую раму - она легко гнется.
Вернуться к началу
Катя n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 27 Май 2002 16:26    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Девушка, это вы на собственном опыте советуете?

Все зависит, конечно же от рамы. На моделях, о которых я говорила, стоят рамы из сплава алюминия с титаном - очень прочная вещь!
Вернуться к началу
Alena n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 27 Май 2002 19:47    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Катя, посоветуй, пожалуйста, какая модель RB лучше для катания по фишкам. Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Катя n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 27 Май 2002 20:38    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2 Alena Мне больше всего нравятся XTV08 - быстро и удобно, с хорошей боковой поддержкой
Возможно тебе подойдет тебе какая-нибудь другая модель
Если ты только начинаешь кататься на фишках, то бери жесткий ботинок E6.
Если есть вопросы пиши.
Вернуться к началу
Ира n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 28 Май 2002 00:24    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

нет, девушка, я основываюсь на мнении людей высказанных тут:
http://www.rollerclub.ru/forum/viewtopic.php?topic=249&forum=1

http://www.rollerclub.ru/forum/viewtopic.php?topic=198&forum=1

http://www.rollerclub.ru/forum/viewtopic.php?topic=177&forum=1
Вернуться к началу
Ира n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 28 Май 2002 00:26    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

ну, еще до кучи вот
http://www.rollerclub.ru/forum/viewtopic.php?topic=27&forum=1
Вернуться к началу
AleXxS n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 28 Май 2002 14:21    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

RollerBlade E6
Жёсткий ботинок.
Быстрые неубиваемые ролики.
Катался на E7 Ti, теперь взял E6. Советую.
+ Отличная боковая поддержка, надёжный ботинок, ходовая супер.
- Чуть тяжелее софтовых моделей, потеют ножки.

Возьмёшь мягкие, на следующий сезон купишь новые ролики. А если возьмёшь E6, сменишь ходовую (колёса).

кит..
Вернуться к началу
Катя n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 28 Май 2002 15:21    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Что бы погнуть титановую раму надо очень постараться, даже если вес роллера велик! Для этого наверное надо старательно и целенаправлено гробить ролы. Я например, знаю одного человека, который и 80 наверне не весит, но он умудрился погнуть за один сезон более 8 металлических рам.
Такие вот пироги, дело не в весе, а в качестве роликов и в том как к ним относится. Раздолбать люые ролы ничего не стоит!
Вернуться к началу
freemanalex n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 31 Май 2002 18:07    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

:)Огромное спасибо всем кто ответил и посоветовал. С жестким ботинком я прлетю т.к. никто у нас здесь их не продаёт. Даже от ЯВ.
В итоге остановился на двух моделях: ЯВ EVO 8/9 или Саломон XTrainer. Если кто катается в этих моделях дайте знать - и +.
Спасибо :-*.
Вернуться к началу
Алина
Гость





СообщениеДобавлено: 25 Авг 2003 11:46    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

У меня вопрос;нет ли у кого нибудь тормозов для роликов фирмы Hypno?...очень нужны)))
Алина .Москва.
Если найдутся пишите на е-мэйл..заранее спасибо)))
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group