video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Nike N-Dorphin, что скажете?

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Василий
Гость





СообщениеДобавлено: 27 Май 2002 15:57    Заголовок сообщения: Nike N-Dorphin, что скажете? Ответить с цитатой

Появились новые ролики Nike N-Dorphin.Знаю, что они сделаны под руководством фирмы BAUER. Хочу узнать мнение бывалых роллеров и просто тех кто катается.
Вернуться к началу
Печкин
Гость





СообщениеДобавлено: 29 Май 2002 04:41    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Я себя бывалым роллером не назову (второй год только катаюсь). Тоже всех мучал таким же вопросом как и ты. Вразумительных ответов не получил. Решил тогда сам купить N-dorphin-3 и попробовать.
Знаешь, роллами доволен.
Плюсы:
1) Скоростные характеристики хорошие
2) Невысокие и хорошо гнутся вперед в голеностопе
3) Хорошая боковая поддержка (хотя это и странно из-за отсутствия пластика)
4) Демпфируют вибрацию на некачественном покрытии
5) Рама Алю, хотя на вид тонковата
Минусы
1) Плохая вентиляция (почти никакая)
2) Мне бы хотелось колеса потверже (а там 78А)
Тут в конференции один человек жаловался, что у него на N-dorphin-4 рама отломалась, но это скорее всего заводской брак именно этой пары
В общем я доволен роллами
Если еще вопросы будут о них, буду рад ответить
Вернуться к началу
Василий
Гость





СообщениеДобавлено: 29 Май 2002 18:54    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Спосибо за ответ, я тоже купил N-Dorphin 3.Если что пиши.
Вернуться к началу
MuRDoC n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 30 Май 2002 20:45    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Ну вообщем у меня тоже сломался рол, печально..
Как-то от NIKE я такой подставы не ожидал...
Вернуться к началу
MuRDoC n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 30 Май 2002 20:45    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Ну вообщем у меня тоже сломался рол, печально..
Как-то от NIKE я такой подставы не ожидал...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group