video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Salomon Freeskate

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexandr



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 29 Май 2002 20:26    Заголовок сообщения: Salomon Freeskate Ответить с цитатой

Кто катается на сабже - поделитесь впечатлениями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
Ashotovich n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 29 Май 2002 20:59    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Я катаюсь. У меня "младшая" модель - Deflector. И не потому, что я - бедный студент, а потому, что у них рама карбоновая, не гнущаяся под моими 115 кг.
Впечатления:
1) Очень прочный сапожок. Фактически не уступает по износостойкости сапожкам от агрессивных роллов.
2) Вполне удобный сапожок. За исключением не совсем продуманной пятки (у меня там термоформирующиеся накладки есть только в районе ахиллесова сухожилия, вокруг самой пятки - нет. Можно намять).
3) Отличная рама. Мощная, прочная, укороченная. С такой рамой можно скакать через скамейки - не страшно, что сломается.
4) Очень маневренные роллы (что обеспечивается укороченной рамой).
5) Тяжелые, заррразы... Но для сильных духом (и телом) это - не проблема.
6) Отличная боковая поддержка. Ногу держат - прекрасно. Ежели хочется свободы - можно вынуть блокиратор, тогда cuff будет более подвижным.

Итого: отличные роллы. Почти идеальный вариант для активного катания (то есть с прыжками и пр. безобразиями). Кстати, тормоз - в комплекте.
Вернуться к началу
Ashotovich n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 29 Май 2002 21:01    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Забыл добавить - роллы этой серии отличаются более низкой "посадкой". Что, опять же, весьма положительно сказывается на их устойчивости.
Вернуться к началу
Bur Poch n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 30 Май 2002 12:37    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

По поводу прочности сапожка - разбери его (вынь валенок) и посмотри на ботинок изнутри - увидишь что все эти накладки от протирания вовсе не накладки а выпуклости...
У меня ДиМакс и я уже начинаю немного протирать дыры в этом "очень прочном" ботинке...

Вентиляции нет почти никакой.

В остальном куль.
Вернуться к началу
Ashotovich n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 30 Май 2002 12:53    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Хм... Ну, насчет прочности - ты имеешь ввиду дыры снаружи? Хммм... Не представляю... Может, я просто катаюсь вяло...
Сапог я не вынимал. Кстати, надо - хоть постираю :))). Заодно и узнаю-как там все устроено...

А, кстати. Ты - тот самый Bur Poch? Мне тебя рекомендовал Даниил - типа ты тормозом не пользуешься и можешь (на твоих условиях, естессно) расстаться с этой ненужной деталью. Просто у меня уже один сточился до болта, остался еще один, который тоже уже пошел в расход. Так что если тебе не жалко, поделись тормозом. С меня - бутылка =))).
Вернуться к началу
Bur Poch n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 30 Май 2002 14:13    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

ОК
Вернуться к началу
mareo n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 30 Июн 2002 17:59    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Ashotovich
Да выкень ты свой тормой - мешает же он ......

Deflector - COOL!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group