video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Cuff на ролах Саломон STi Pro

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Skar



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 30 Май 2002 21:30    Заголовок сообщения: Cuff на ролах Саломон STi Pro Ответить с цитатой

В основном этот вопрос к барху .


Дык может этот кафф вообще сменить и поставить от других ролов скажем от USD Team Grycon UFS или от Тронов. Расскажи поподробнее каково было кататься на Саломонах без энерджайзера? А то я вот весь в раздумьях пилить его или не пилить. Катаю в основном стрит и парк. В общем интересно мне чье нибудь мнение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
барх.... n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 31 Май 2002 13:04    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

....без пресловутого энерджайзера.
хорошо стало.
особенно учитывая супер-короткую саломоновскую раму.
Но я его отпилил исходя из проблемы с глубоким bs royale - хотелось класть перилу прям на башмак.
а так-то ничего не давило.

А вооще - можешь подрулить ко мне и взять их "на попробовать".
у моих размер - 43-44.

CUFF от других ролов - может и не подойти, но cuff от "Тронов" однозначно жестче.
Вернуться к началу
Skar



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 31 Май 2002 16:11    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Да стопудова подъеду. Мне в общем-то тоже ничего не давит. Я в нете недавно увидел статью про кастомизацию Сала и вот там ставили кафф от ЮСД не помню точно модель но по-моему от Гриконов.
Мне просто не понятна идея этого самого энерджайзера - по-моему глупо ставить ограничитель если на каффе есть боковой шарнир - уж могли б хотя бы сделать его ( энерджайзер )отвинчиающимся .

А это если подрулить то когда ( на выходных мона ?) ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
dron
Гость





СообщениеДобавлено: 31 Май 2002 17:25    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

а у меня тоже СТИ ПРО .. ребят, расскажите че вы там пилите, плиз
Вернуться к началу
Skar



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 31 Май 2002 17:54    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

В тему о каффах : У разорсов клевый низкий cuff и на Сало он стопудова подходит но где ж его в Москве найдешь.

2dron: Никогда не замечал на своих ролах что cuff там прикреплен намертво сзади и не двигается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
барх.... n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 31 Май 2002 17:59    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

взять ролы раньше понедельника не получится - я на выходных в дмитров еду на мотогонки.
в приниципе их можно в любой день взять - они в конторе лежат. (м. Китай-город)
(залог - 1 твой конек:)))
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group