video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Что это вообще за ролики?

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Новая
Гость





СообщениеДобавлено: 03 Июн 2002 18:58    Заголовок сообщения: Что это вообще за ролики? Ответить с цитатой

Моя сестра купила дешевые ролики(1500р). Сама я в роликах дуб дубом. Вот, и она попросила через интернет пробить. Фирма-Спортивная коллеция. Подшипники-АВЕС-3. Колеса-гелий/полиуритан. Вот, а она все печется, хорошие это ролики или нет.
Вернуться к началу
Jura
Гость





СообщениеДобавлено: 03 Июн 2002 20:13    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Ну если они куплены не на рынке, то должны быть хорошие. Главное чтобы кататься было удобно!
Вернуться к началу
ph33L



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2002 21:46    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

вот чего не понимаю, так колеса - гелий..
гелий - это газ (насколько я химию помню). колеса надувные чтоли ? ;))
а вообще народ шупал эту СК, аЦтой !
вот почитай:
http://www.rollerclub.ru/forum/viewtopic.php?topic=284&forum=1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
Crazy Wheel
Гость





СообщениеДобавлено: 04 Июн 2002 10:37    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2ph33L: Ага, ролики на воздушной подушке :)))
Вернуться к началу
Сергей n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 04 Июн 2002 14:25    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

На тему геливые - образовано от слова гель (мягкий ), а не гелий. Хотя на самом деле это понятие скорее придумано самими продавцами.
А вообще лучше покупать ролики зимой во время распродаж. Я роллерблейд мягкий абек3 купил за 1800 сейчас эта модель 3600.
Вернуться к началу
Новая
Гость





СообщениеДобавлено: 04 Июн 2002 14:48    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Всем спасибо! Короче помогу раскрутить её папу, моего дядю, на ролики покруче. И ещё, за 300 баксов можно купить понтовые, удобные, красивые ролики? И скажите, как правильно РОКЕС или РОЧЕС?
Вернуться к началу
Длинный n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 04 Июн 2002 16:00    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Рочес... за 300 можно купить ОЧЕНЬ понтовые ролики....
Вернуться к началу
Новая
Гость





СообщениеДобавлено: 04 Июн 2002 16:09    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Всем спасибо! Хорошего отдыха!
Вернуться к началу
Даниил n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 05 Июн 2002 16:10    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Если уж есть 300$, то лучше брать не Roces. А вообще для чего нужны ролики - понтоваться или кататься? Если понтоваться - то прямая дорога в Спортмастер. Если кататься, то можете заглянуть ко мне - подберу что-нибудь очень хорошее и ощутимо дешевле 300$.

(095)109-18-07, 8-902-695-01-27
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group