video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


ЗАБЛУЖДЕНИЕ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юлия
Гость





СообщениеДобавлено: 25 Сен 2006 18:08    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Где в Москве можно купить ролики с наколенниками,налокотниками и шлемом для девочки 8-ми лет начинающей
Вернуться к началу
unhack
Ведущий покатушек


Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 1293
Откуда: МСК\Кунцево

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2006 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в магазине
_________________
Первый закон езды на ролликах:
Независимо от того, куда вы едете - это всегда в горку, по щебню и против ветра

тут я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: 25 Сен 2006 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот два достойных магазина:

www.rollershop.ru
www.rollerclub.ru

Остальные недостойны вашего внимания, уж поверьте.
Есть две причины достойности этих магазинов:

1. Там очень грамотные консультанты, которые сами катаются на роликах
2. Низкие цены
Вернуться к началу
оксана
Гость





СообщениеДобавлено: 28 Мар 2007 19:43    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

мне нужен штырек каторый устонавливается внутри подшибника возможно ли его купить в вашем магазине если у вас его нет то где можно его приобрести7
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: 28 Мар 2007 20:57    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

оксана писал(а):
мне нужен штырек каторый устонавливается внутри подшибника возможно ли его купить в вашем магазине если у вас его нет то где можно его приобрести7

насколько я помню этот штырек называется втулкой Wink (так для справки Smile )
Вернуться к началу
endry.70@mail.ru
Гость





СообщениеДобавлено: 04 Апр 2007 06:57    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Хорошая,поучительная статья.Спосибо.
Вернуться к началу
omon
Гость





СообщениеДобавлено: 23 Апр 2007 20:27    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

познавательно.
Вернуться к началу
val...007@list.ru
Гость





СообщениеДобавлено: 02 Май 2007 22:52    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Спасибо!!!Очень помогли!
Вернуться к началу
Антон
Гость





СообщениеДобавлено: 25 Май 2007 19:48    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Здравствуйте, подскажите сровнительно дешовые магазаны в Москве. А то нужны калёсы на ролы, а с баблом напряг.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: 25 Май 2007 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в РК на вднх были колеса. 50 р колесо. терпимые
Вернуться к началу
S.M.A.R.T.



Зарегистрирован: 16.07.2006
Сообщения: 511
Откуда: Пенза-Строгино

СообщениеДобавлено: 25 Май 2007 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дешевле не бывает.

Подробнее:
_________________
Я люблю штатник!™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
unhack
Ведущий покатушек


Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 1293
Откуда: МСК\Кунцево

СообщениеДобавлено: 25 Май 2007 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

откатал на таких три покатушки... стрелись в ноль... но думаю при штатнике пройдут две-три сотни легко....
_________________
Первый закон езды на ролликах:
Независимо от того, куда вы едете - это всегда в горку, по щебню и против ветра

тут я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
B-SeD
Гость





СообщениеДобавлено: 30 Май 2007 17:41    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Почему не описано о калёсах для urban/agressive???
Вернуться к началу
юлия
Гость





СообщениеДобавлено: 07 Июн 2007 19:40    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

подскажите пожалуйста являются ли колеса от роликовых коньков комплектующими при покупки или это все является товаром для продажи? и существует ли список комлектующих на роликовые коньки?
Вернуться к началу
Aualex



Зарегистрирован: 18.05.2007
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 09 Июн 2007 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не очень понятно, что Вы имеете в виду.

Конкретно про ролики (колёса) - являются расходными материалами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group