video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


ЗАБЛУЖДЕНИЕ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bizzzon



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 4544

СообщениеДобавлено: 08 Июл 2008 07:21    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

michaelas писал(а):
Одно плохо - дорогие довольно....
Скупой платит дважды... А вообще, про колеса стоит почитать на РК: http://rollerclub.ru/forum/viewforum.php?f=3
_________________
и своей смешною рожей, сам себя я рассмешу
пяни, фхтагн, ололо (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
Гость





СообщениеДобавлено: 11 Июл 2008 17:54    Заголовок сообщения: посоветуйте Ответить с цитатой

Нужны колёса для ребёнка на ролики Salomon Smilin макс. диаметр колеса 76мм что вы мне посоветуете?
Вернуться к началу
Alexxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
Гость





СообщениеДобавлено: 11 Июл 2008 18:56    Заголовок сообщения: - Ответить с цитатой

я сдесь посмотрел и мне нравится пока 2 модели Universkate Seba 76mm и Gyro F2R 76mm X 84A скажите что лутше а если есть что нить лутше скажите пожайлусто
Вернуться к началу
Revenant



Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 2373
Откуда: :оттудА

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2008 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребёнку лучше купить колёса с той же жёсткостью, что и стояли раньше. А так, оба этих вида колес хорошие. Можно купить какие больше понравятся на вид Smile
_________________
And how I'll never know just why or understand, she said: I've lost control again.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женек
Гость





СообщениеДобавлено: 28 Июл 2008 16:08    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Где взять-то колеса к агрессорам в Лиецке? Плииизззз...
Вернуться к началу
Женек
Гость





СообщениеДобавлено: 28 Июл 2008 16:10    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Где взять-то колеса к агрессорам в Лиецке? Плииизззз...
Вернуться к началу
Вермишель



Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 236
Откуда: м. Домодедовская

СообщениеДобавлено: 28 Июл 2008 18:59    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Женек писал(а):
Где взять-то колеса к агрессорам в Лиецке? Плииизззз...

Ты выбрал правельную тему. Cool
_________________
Сборная РФ по жмуркам на роликовых коньках.
ТМ™,Дикие™, Лопатой_по_стеклу™, ПВО™, Гадкие Персы™, Чатлане™, о_О™, Добрые™, Мамонты™, Путаю красный с зеленым™, Кровавая Гэбня™, Роллерсвинья™.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dira
Гость





СообщениеДобавлено: 28 Июл 2008 19:54    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Здравствуйте, я ботела бы купить гелевые колёса для роликов Ultra Wheels на 70 мм.Подойдут ли колёса IL-W70?
Как определить их жёсткость?
Вернуться к началу
Dira
Гость





СообщениеДобавлено: 28 Июл 2008 19:55    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Здравствуйте, я хотела бы купить гелевые колёса для роликов Ultra Wheels на 70 мм.Подойдут ли колёса IL-W70?
Как определить их жёсткость?
Вернуться к началу
Алина
Гость





СообщениеДобавлено: 08 Авг 2008 20:47    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Нужен совет.
Поставила новые колеса (аналог прежних колес, но другой фирмы-производителя), но если втулка закручена до упора, то колеса перестают свободно вращаться. С колесами, которые были в комплекте с роликами, таких проблем не возникало. Продаются ли втулки чуть длиннее? Или же колеса желательно покупать той же фирмы, что и ролики. Подшипники вставлены до упора, но внутренняя втулка между подшипниками немного свободней располагается. Посоветуйте, как быть.
Вернуться к началу
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: 08 Авг 2008 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алина, в некоторые колеса подшипник не садится на нужную глубину и их (ступицу колеса) приходится "дорабатывать" путем углубления посадочного места.
Ни разу сам с этим не сталкивался, но представляется мне, что это немного "геморно". Но по другому только искать втулки нужной длины, только кто бы знал размер.
Вернуться к началу
Lena
Гость





СообщениеДобавлено: 21 Авг 2008 13:34    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

все замечательно ноне могу купить сыну колеса 84 мм, помите. в Спорт Мастере нет
Вернуться к началу
Mr.Floppy



Зарегистрирован: 19.08.2008
Сообщения: 38
Откуда: Москва, Северное Тушино

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2008 13:45    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Lena писал(а):
все замечательно ноне могу купить сыну колеса 84 мм, помите. в Спорт Мастере нет

Тему-то прочитайте:
Anonymous писал(а):
Вот два достойных магазина:

www.rollershop.ru
www.rollerclub.ru
...
И пишите грамотно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
максим
Гость





СообщениеДобавлено: 31 Авг 2008 07:58    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

прикольные колёсики
Вернуться к началу
максим
Гость





СообщениеДобавлено: 31 Авг 2008 07:58    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

прикольные колёсики
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group