video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


ЗАБЛУЖДЕНИЕ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Xenta
Гость





СообщениеДобавлено: 04 Сен 2008 22:29    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

доброго времени суток, тк я начинающий, статья неплохо мне помогла разобрться в колёсах ,но вот одного не пойму, у меня колёса 57мм 50D, так вот, что значит "D"? Как бы я понял, что "R" твёрже чем "A", а вот "D"... что оно такое... ) спс за помощь!
Вернуться к началу
Андей
Гость





СообщениеДобавлено: 17 Окт 2008 10:48    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

. На небольших колесах удобнее скользить по перилам (на раме получается достаточно много места для трубы) и устойчивее приземления при прыжках. =D дауж если чтото то колеса которые в цетре 2 на много меньше чем по бокам*Для стрит катания* и места для трубы хватает)))
Вернуться к началу
Kir
Гость





СообщениеДобавлено: 19 Окт 2008 17:05    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Большое спасибо! Т.к.я только начинающий,
эта статья помогла мне во многом разобраться
и убедиться,что мои колеса далеки от
совершенства...
Вернуться к началу
australiaugl
Гость





СообщениеДобавлено: 19 Окт 2008 22:43    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

no juicy we juicy mail site home
Вернуться к началу
NeoVent
Гость





СообщениеДобавлено: 28 Дек 2008 11:44    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Для прыжков через скамейки, велики, перила и т.п. неплохо подходят обычные колёса, только с короткими спицами, совсем не агрессивы, но тут уже речь идёт о весе "наездника". Во мне
76кг. - мне хватает. Каждому - своё!!! Мой респект вам!!!
Вернуться к началу
Алекасандр
Гость





СообщениеДобавлено: 17 Мар 2009 17:24    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Спасибо вам огромейшее за эту информацию!!! Я только начинающий роллер а вот во мне примерно 95 кг!!! Какие мне лучше колеса подобрать???
Вернуться к началу
dfAngeL
Кавайная някА


Фотографии

Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 3509
Откуда: Первомайская-Jigoku

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2009 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hiper Concrit + Grip
_________________
О!Леся™ ТЫ КЛАААСНЫЙ™ СПАРТА™ЗЛЫЕ™
аСка 202-4(пять)4-114
SE 8-926-5(пять)5-34-63
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
никита
Гость





СообщениеДобавлено: 25 Мар 2009 17:38    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Спасибо большое за инфу
Вернуться к началу
Олеся
Гость





СообщениеДобавлено: 02 Апр 2009 16:46    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

спасибище огромнейшее))))))) то, что доктор прописал))))))))
Вернуться к началу
Коленька
Гость





СообщениеДобавлено: 07 Апр 2009 20:59    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

всем привет вопрос очень важен для меня....
летом поеду к родителям в поселок, из возможного катания там есть только стадион с прорезиненной дорожкой...
какие колеса посоветуете для этих целей...спасибо заранее...
Вернуться к началу
Revenant



Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 2373
Откуда: :оттудА

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2009 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чем жёстче и больше тем лучше.
_________________
And how I'll never know just why or understand, she said: I've lost control again.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
idolische



Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 363
Откуда: Zhuk

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2009 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коленька, никакие - по резине ездить полный швах. Колеса будто липнут и застревают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей
Гость





СообщениеДобавлено: 11 Апр 2009 20:31    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Спосибо очень помагли!!!
Вернуться к началу
ВЕА
Гость





СообщениеДобавлено: 14 Апр 2009 09:19    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

? У меня "коньки" крепятся к "ботинку" винтом через овально поперечное ответствие и скошены относительно "ботинка" внутррь. Так и должно быть или их надо отрегулировать параллельно "ботинку"?
Вернуться к началу
Darya



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 3999
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Апр 2009 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как вам удобно (для ноги), так и паравильно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group