video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Первый готов! (2Даниил)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
roux n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 06 Июн 2002 14:59    Заголовок сообщения: Первый готов! (2Даниил) Ответить с цитатой

Даниил, а что износостойкость и прочность крепления к ступице у фитнесовых колёс в принципе не сочетаемы?
На сей раз Salomon freeskater 80/83A.
Через полторы недели не сильно интенсивного катания одно колесо отслаиваться начало. Что с ним делать? Долго ли остальные протянут?

ЗЫ По катанию колёса просто супер! Полёт! Полторы недели почти счастья...
Вернуться к началу
Даниил n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 06 Июн 2002 15:22    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Вроде не должны отслаиваться. Сколько народу на них катается - вроде нормально колёса держатся.

Подвози. Посмотрим. Может Salomon примет эту претензию и поменяет...
Вернуться к началу
Tihomir n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 06 Июн 2002 15:32    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

даниил, а мою претензию по x-trainer 80/80 salomon примет? помнишь, те, которые отслоились после ОДНОГО дня катаний?
Вернуться к началу
lesha b. n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 06 Июн 2002 19:13    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

мужики, не расстраивайте, только сегодня купил.
Вернуться к началу
Даниил n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 07 Июн 2002 03:39    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Примет или нет - не знаю, но предъявить им могу. Хотя, обычно никакая фирма претензий по колёсам не принимает.
Вернуться к началу
Bur Poch n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 07 Июн 2002 13:29    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Уже не первый...
У меня тоже самое...
Причем давно...
Но, странное дело, то они начинают дико петь/скрипеть/плакать и прочее - слушать невозможно, то молчат как партизаны...
Мистика...

Даниил ты видел, первые колесики у меня уже совсем маленькие стали - они-то и отслаиваются.
На самом маленьком даже трещины уже появились. Не знаю сколько они еще протянут...

Блин, из-за этой "кривой" ДиМаксовой рамы мне придется до конца неизношенные колеса выбрасывать/складывать в коробку... Задние колеса сильно больше передних, и если передние вот-вот накорются, то на задних еще кататься и кататься... Чтоб этот Саломон...
Короче скоро я опять за этими колесами к тебе приеду...
Вернуться к началу
Даниил n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 07 Июн 2002 14:09    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2Bur Poch: Salomon не виноват в том, что ты выбрал Deemax с "кривой" рамой, а не Crossmax с "правильной" :-). А ведь я тебя агитировал за Crossmax...
Вернуться к началу
Ashotovich n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 07 Июн 2002 14:18    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Хахаха =)))) А у Deflector'a вообще все колеса одинаковые. Правда, по 72 мм... Но их можно на 76 поменять точно. А то и на 78 - на до посмотреть, влезут ли. Там перемычка такая между средними колесами - уж очень близко.
Вернуться к началу
Ashotovich n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 07 Июн 2002 14:19    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Кстати, с колесами таких проблем у меня нет. Может быть из-за их малого диаметра. Но стираются они как бешеные. Даже кусочки отколупываются. =( Ну и фиг с ними. Все равно скоро на 76 мм перейду - по пробую хоккейные найти...
Вернуться к началу
Ashotovich n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 07 Июн 2002 14:20    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Что-то у меня пробелы все лезут и лезут...
Вернуться к началу
Bur Poch n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 09 Июн 2002 01:35    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2Даниил:
Да ну, у КроссМакса еще более кривая рама, гибрид какой-то, я бы эти оси с роккерингом давно поломал - в смысле все эти огромные выступающие шляпки осей стер-бы об асфальт.

Но, я приношу свои извинения Саломону за предыдущее сообщение - скрипят как оказалось не колеса а подшипы при попадании в них влаги, причем много им не надо, достаточно немного проехаться по сырому асфальту. Сегодня я это вычислил, когда катался под дождем... Хотя признаки отслаивания все-таки есть...
Вернуться к началу
Андрей n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 10 Июн 2002 13:09    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Надобен тел. Даниила с малой Филевской(срочно).
Вернуться к началу
Даниил n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 10 Июн 2002 17:17    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Мой телефон? Пожалуйста: (095)109-18-07, 8-902-695-01-27.
Вернуться к началу
Ashotovich n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 11 Июн 2002 12:39    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Мде. Поставил 76-мм колеса в раму Deflector'а. Сегодня испробую. Проблема в том, что эти мои 76-мм колеса все же были слегка сточены, поэтому и влезли. А несточенные в раму не встанут, боюсь. Или придется ее, родимую, доводить надфилем до ума...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group