video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Школа тормозов
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
никита
Гость





СообщениеДобавлено: 22 Фев 2009 00:35    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

да вы тиорию нормально раскажите!!!!!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: 26 Фев 2009 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А скажите господа, на скоростных (4х100мм) слайдами вообще реально тормозить (power-slide, parallel) ? Или даже учиться этому не стоит на таких роликах, а оттачивать плуг/Т-стоп/штатник?
Вернуться к началу
atma



Фотографии

Зарегистрирован: 10.04.2008
Сообщения: 330
Откуда: Рязанский проспект

СообщениеДобавлено: 26 Фев 2009 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

реально, вот только надо иметь сиильно натренированные ножки и хорошую координацию
_________________
Была у милой коса честью-безгрешностью.
Стали у милой глаза бл@дскie с нежностью..
Я построю свой клуб, с блек-джеком и шлюхами "с" БЕНДЕР.
icq 455555389
http://vkontakte.ru/id1738137
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ozric
Гость





СообщениеДобавлено: 26 Фев 2009 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

atma
Спасибо. Разрешите еще уточнить, в каком именно месте они должны быть натренированы? (ибо в тренажерке занимаюсь, двуглавая мышца натренирована хорошо - присид с 1.8 своего веса беру три по пять) Что надо бы докачать?
Вернуться к началу
atma



Фотографии

Зарегистрирован: 10.04.2008
Сообщения: 330
Откуда: Рязанский проспект

СообщениеДобавлено: 26 Фев 2009 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

голеностоп)) тренажерка эт хорошо)

А вообще побольше кататься летом. и осваивать дабл пуш
_________________
Была у милой коса честью-безгрешностью.
Стали у милой глаза бл@дскie с нежностью..
Я построю свой клуб, с блек-джеком и шлюхами "с" БЕНДЕР.
icq 455555389
http://vkontakte.ru/id1738137
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PERFORATTOR



Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 8
Откуда: из-под второго реактора ЧАЭС

СообщениеДобавлено: 27 Фев 2009 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько сложнее тормозить пауэром и параллелом на 84мм, в отличии, например, от 78мм?
Расположите, пожалуйста, эти виды торможения по интенсивности стирания колёс: "ЗюгзагSmile", "Parallel", "Power stop", "плуг", "T".
_________________
My no smoking bar | My no drinking bar
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
atma



Фотографии

Зарегистрирован: 10.04.2008
Сообщения: 330
Откуда: Рязанский проспект

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2009 00:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PERFORATTOR писал(а):
Насколько сложнее тормозить пауэром и параллелом на 84мм, в отличии, например, от 78мм?
Расположите, пожалуйста, эти виды торможения по интенсивности стирания колёс: "ЗюгзагSmile", "Parallel", "Power stop", "плуг", "T".


для меня поуэрстоп одинаково легко получался как на 90мм так и на 80мм. паралель мне пока не дано было освоить))


я думаю что плуг, поверстоп, паралель, Т
_________________
Была у милой коса честью-безгрешностью.
Стали у милой глаза бл@дскie с нежностью..
Я построю свой клуб, с блек-джеком и шлюхами "с" БЕНДЕР.
icq 455555389
http://vkontakte.ru/id1738137
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
илюха
Гость





СообщениеДобавлено: 18 Мар 2009 21:35    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

епо так проще всего просто крутануться вокруг себя и все дела =)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
Страница 13 из 13

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group