video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Первые 5 способов торможения при движении вперед
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shurik



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 644
Откуда: Москва, Медведково

СообщениеДобавлено: 23 Май 2007 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Ни фига не получается,что со штатником,что без -все равно наезжаю на кого то

Это тоже способ тормозить, просто он в этой пятёрке не перечислен Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
WetPrincess



Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 46
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: 23 Май 2007 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

один из самых лучших способов - несложный слайд, производный от V-торможения. в фск, насколько знаю, применяетс активо при катании в городе. сам им торможу только. резко, безопасно при определенном навыке, очень устойчиво и в отличие от павер-слайда, вы все время смотрите вперед и контролируете трассу.

если кому интересно - могу написать.
_________________
Я парень. Ну просто у меня такой ник, прижился он =)

Я
999985
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Неваляшка



Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 23 Май 2007 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WetPrincess
Напиши, Pls...
Это для меня сейчас самая актуальная тема...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elza
Гость





СообщениеДобавлено: 10 Июн 2007 11:20    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

а если тетеньке 40 лет - в она на роликах, такое бывает?
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: 10 Июн 2007 12:28    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

elza писал(а):
а если тетеньке 40 лет - в она на роликах, такое бывает?


Smile бывает и поболе!
Вернуться к началу
Вее
Гость





СообщениеДобавлено: 10 Июн 2007 15:53    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

elza, бывает, еще как бывает и это не предел в возрасной рамке!!!
Вернуться к началу
sunset



Зарегистрирован: 02.06.2007
Сообщения: 119
Откуда: ВДНХ

СообщениеДобавлено: 10 Июн 2007 19:07    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

elza писал(а):
а если тетеньке 40 лет - в она на роликах, такое бывает?

бывает и поболе!
elza, бывает, еще как бывает и это не предел в возрасной рамке!!!

Very Happy где вы катаетесь, может, сгруппируемся? зрею поучаствовать в покатушке, но чувствую - рановато мне в город,хотя, может, с нароллом легче (могу ошибаться Rolling Eyes )
_________________
don't think twice
http://foto.mail.ru/mail/sewmaster/422/433.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sunset



Зарегистрирован: 02.06.2007
Сообщения: 119
Откуда: ВДНХ

СообщениеДобавлено: 12 Июн 2007 00:00    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Rolling Eyes может, меня какнть не так поняли в наше время разных маршей - несогласных и пр., поясню - исключительно для катания, но нет, так нет... одна куда хочешь - туда и едешь Smile)
_________________
don't think twice
http://foto.mail.ru/mail/sewmaster/422/433.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Новис
Гость





СообщениеДобавлено: 13 Июн 2007 14:04    Заголовок сообщения: Штатник... Ответить с цитатой

При снятии штатного тормоза в домашних условиях, этот болтик с помощью которого крепятся колесики Rolling Eyes (уж извинити незнаю как называется) оказывается длиньше чем все остальные. Т.е. его просто затянуть покрепче и оставить как есть, немножко торчащим или это неправильно?
Вернуться к началу
Прохожий



Зарегистрирован: 13.04.2007
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2007 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот болтик называется осью. В комплекте у многих роликов идёт короткая ось на место штатного тормоза. Если нет - купить не проблема. Если оставить как есть, будет болтаться (что логично).
_________________
I love the smell of jet fuel in the morning
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: 13 Июн 2007 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WetPrincess, пожалуста, поподробнее!
Вернуться к началу
Настя
Гость





СообщениеДобавлено: 18 Июн 2007 10:29    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Недавно встала на ролики. Научилась неплохо ездить вперед, с горок съезжать боюсь - "техникой торможения" почти не владею, получается лишь использовать торможение о препятствие). Плохо то, что при торможение штатным тормозом я теряю равновесие и падаю(((
Вернуться к началу
DasWirbeltier



Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: 18 Июн 2007 11:11    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Настя писал(а):
при торможение штатным тормозом я теряю равновесие и падаю(((


учись ездить на одной ноге, подолгу и не теряя равновесия, тогда и с торможением проблем не будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: 18 Июн 2007 13:22    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

DasWirbeltier писал(а):
Настя писал(а):
при торможение штатным тормозом я теряю равновесие и падаю(((


учись ездить на одной ноге, подолгу и не теряя равновесия, тогда и с торможением проблем не будет
я не умел ездить на одной ноге и умел тормозить штатным тормозом. Скорее для начала нужно уметь держать равновесие катаясь след в след. Если ноги будут стоять широко, то развернет.
Вернуться к началу
Lerochka
Гость





СообщениеДобавлено: 30 Июн 2007 22:54    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Спасибо! буду знать
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group