video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Праздник автогена в Лужниках...

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RolleR.ru
Гость





СообщениеДобавлено: 21 Июн 2002 15:29    Заголовок сообщения: Праздник автогена в Лужниках... Ответить с цитатой

подробнее
Вернуться к началу
rollerща
Гость





СообщениеДобавлено: 21 Июн 2002 15:29    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

а я знаю я рыдала в подушку когда узнала ведь это мой родной парк
Вернуться к началу
Dragon
Гость





СообщениеДобавлено: 21 Июн 2002 16:07    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Уроды.......одним словом....совки!
Вернуться к началу
KSV



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 21 Июн 2002 18:15    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

А кто это сделал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
MadCat



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 21 Июн 2002 23:12    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

che kto sdelal??????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
GEERA
Гость





СообщениеДобавлено: 22 Июн 2002 19:01    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Вот сволочи и где катать, локстрим закрыли тож, в крылатском ни фига нет, help где катать? Кроме канта, желательно с рампой?
Вернуться к началу
MadCat



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2002 19:33    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

blya... a kattsa na ulichnyh perilah.... vsem!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
DrRCS n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 23 Июн 2002 03:50    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

... удачи в поиске скейтпарков....
Вернуться к началу
Алексей n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 24 Июн 2002 17:58    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Надо свой скейт парк строить
Вернуться к началу
Focus n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 24 Июн 2002 20:43    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Такое впечатление, что празник бензопилы приурочили к "детской олимпиаде", так что, пиплы, обломитесь- агро в приоритетные виды спорта московских властей не входит. Всем загасить косяки и построится на запись в секцию художественной гимнастики!
Вернуться к началу
Grib
Гость





СообщениеДобавлено: 30 Июн 2002 04:20    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Твари!!!
Вернуться к началу
YoGuRt [FRiZ]
Гость





СообщениеДобавлено: 02 Июл 2002 20:19    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Блин, хоть рампа там была и не очень, но всёже, когда в крылатском парка нет, я ездил туда, там было клёво.
Вернуться к началу
ТЮМЕНСКИЙ СКЕТЕР
Гость





СообщениеДобавлено: 05 Сен 2004 07:04    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

ФЫВАПРОЛДЖЭ..............КОГДА ПОСТРОЯТ СКЕЙТ ПАРК БЛЯ..........................................................Я ПОШЕЛ КАТАТЬСЯ.....................................................................
Вернуться к началу
ТЮМЕНСКИЙ СКЕТЕР
Гость





СообщениеДобавлено: 05 Сен 2004 07:05    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

РАМПА ЕСТЬ УМА НЕ НАДО
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group