video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


и снова о рюкзаках...

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Paparaci n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 21 Июн 2002 14:22    Заголовок сообщения: и снова о рюкзаках... Ответить с цитатой

Люди! Что посоветуете в плане магазина, чтобы купить недорогой, но объёмный рюкзак для роллов, защиты ну и для всего остального... Вроде где-то на Профсоюзной был магазин, но как он называется не помню. Вообще, какие варанты есть?
Вернуться к началу
Bur Poch n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 21 Июн 2002 15:21    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Если понравится что-то из БАСКа (www.bask.ru) - обращайся ко мне - дешевле будет.
Интересная модель Voyadger и Back Country
Вернуться к началу
Меф n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 21 Июн 2002 17:23    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Я спрашивал здесь как-то про рюкзаки. Присоветовали мне "Академию" (ул. Профсоюзная, 74). Я ткнулся туда в выходной, но "Академия" была закрыта. Слева от "Академии", во дворике есть магазинчик с названием типа "Сумки и обувь из Беларуси". Там есть несколько рюкзаков, но размеры меня не устроили. Уехал несолоно хлебавши. Прошелся по ТК "Москва" в Люблино, но ничего не приглядел, кроме рюкзака, который "только привезли и продать не можем".

А потом случайно в "Галерее Спорта" у себя в Сокольниках нашел то, что мне было надо - квадратный утягивающийся горнолыжный рюкзак, в который влезают мои немаленькие ролы, а в дополнительное отделение - комплект защиты, куртка и бутылка. Есть еще клапан быстрого доступа - под сигареты и книгу в дорогу. Рюкзак пошит в Раше, зовется Course. Черно-серый.

Теперь место. Вообще, "Галерея Спорта" ориентирована на вело-мото. Остального там мало. Кроме того, цены там не маленькие (место больно засвеченное) - рюкзак этот стоил $30, что для его качества многовато, мне кажется. Если входишь со стороны метро - проходишь почти до конца, если со стороны церкви - соответственно, почти у входа. Увидишь, прямо в проход свисают рюкзаки и бутылкодержатели, поднимаешься по крутой лестнице на второй этаж и радуешь продавца вопросами. В других отделах там тоже есть что-то, но мне ничего не подошло - большинство рюкзаков вело, т.е. треугольные и мои ролы 48-го размера валетом туда никак не влазят.

Вот еще бы кто придумал рюкзаки, чтобы под ними на обеих лямках спина не потела - это было б дааа...:)
Вернуться к началу
AbdullA n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 21 Июн 2002 18:42    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Магазинов много. Я себе рюкзак купил в "Охотнике" на Ленинском. Настоятельно рекомендую найти в сети "агентство Венгрова по туризму и бла-бла-бла" - у них неплохой выбор рюкзаков по низким ценам. Единственное, их рюкзаки скорее ориентированы на туристов, нежели на роллеров, но с учётом требований по объёму - что-нить подобрать можно. Короче - смотреть, смотреть и смотреть %)

А чтоб спина не потела делают рюкзаки с хитрой спиной - не плоской, а с каким-нить профилем, так что рюкзак касается спины только в трех-четёрых точках. Спина потеет несильно - самым больным местом становятся лямки.
Вернуться к началу
Paparaci n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 21 Июн 2002 22:11    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Ага... спасибо всем... вроде в Академии что-то нашлось (для брата узнавал). Увижу рюкзак - доложу)))
Вернуться к началу
Paparaci n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 25 Июн 2002 16:16    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

да... в академии есть неплохой выбор рюкзаков...
Брат купил большой, чёрный, белорусский.... С достаточно фиксированной "спиной" и объёмом вполне достаточным... Также есть несколько карманов, пояс и нагрудный поясок... Короче пока доволен. Цена - 700 руб.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group