video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Очки
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mort



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 21 Июн 2002 18:30    Заголовок сообщения: Очки Ответить с цитатой

Народ, а посаветуйте - где можно приобрести такие модные солнцезащитные роллерские очки, кроме триала....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
Иван
Гость





СообщениеДобавлено: 21 Июн 2002 18:40    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

А зачем ??? Покупать очки ради красоты не стоит - нечего нет прекрасней и лучше, чем глаза без очков - поверь человеку(т.е. мне), который уже лет 10 ходит в очках (плохое у меня зрение). Плюс нет таких солнцезащитных очков, которые были бы не вредны для глаз: естественно вредное влияние будет носить накопительный характер. Так что носи бейсболку, хотя она тоже не без изьянов...ну а это уже другой разговор :-)
Вернуться к началу
mort



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 21 Июн 2002 19:07    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

я в севастополь собираюсь :) с роллами :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
Btymahe n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 21 Июн 2002 19:31    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

to Иван: а ветер и пыль, надо полагать, для глаз полезны?
Кроме того, минус бейсболки в том, что она серьезно ограничивает обзор вверх. Катаясь по городу, совершенно реально въехать в нависающий металлический козырек какой-нибудь палатки.
2 mort: я в Канте очки брал. Там выбор большой. www.kant.ru
Вернуться к началу
sezel n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 21 Июн 2002 19:39    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Щас агрессивно в Москве пропихивается чешский бранд Relax - типа, дешево и сердито. Я купил - не жалуюсь, разве что антифога им не хватает... Дешевле всего и самый большой выбор, имхо - в Горбушкином дворе (я покупал в Цезаре на Ленинградке - переплатил, блин).
Вернуться к началу
mort



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 21 Июн 2002 19:47    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

цезарь....... на ленинградке....... а где это?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
sezel n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 21 Июн 2002 21:08    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

В здании Аэровокзала... хороший, большой магазин... и работает чуть ли не до десяти вечера. Но я тут боюсь уже про него писать - написал один раз, что там Блейдами торгуют - удалили... ;))

Но для покупки бюджетных очков, повторюсь, это не лучшее место. Рилаксов мало, в основном представлены RUDY PROJECT и еще несколько дороговалютных брэндов... ;))
Вернуться к началу
mort



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 21 Июн 2002 21:12    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

значит горбушкин двор?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
mort



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 21 Июн 2002 21:13    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

до скольки он работает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
sezel n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 21 Июн 2002 21:44    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

До 8
Вернуться к началу
sezel n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 21 Июн 2002 21:45    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Рассчитывай на сумму в 900-1200 RUR
Вернуться к началу
sezel n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 21 Июн 2002 21:53    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Да, и кстати - 2Иван: извини, но че-то ты все-таки не то написал... Хорошие очки с качественными UV-фильтрами приобретаются для защиты глаз, а не для красоты, и никакого вреда от них нет, а сплошная польза.

Другое дело - рыночный левак, стекла которого задерживают видимую часть спектра, но ни фига не задерживают ультрафиолет, льющийся широкой рекой в доверчиво расширившийся зрачок... ;)) Чем такие очки, действительно - лучше совсем без очков...
Вернуться к началу
mr__d n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 21 Июн 2002 22:37    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2sezel:
Насколько мне известно из школьного курса физики, любое стекло не пропускает ультрафиолет, а вот видимую часть спектра уже пропускают, а какую его часть, то все зависит от цвета стекла. Возможно в Вашем собщении речь шла о пластике, а не о стекле, тогда я согласен :)
Удачи на дорогах.
Вернуться к началу
arsenius n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 22 Июн 2002 12:29    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

куписебе отличны CEBE в интреоптике, там вообще очков дофига!
Вернуться к началу
elter n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 22 Июн 2002 12:47    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Раздобудь себе Julbo за 829 рублей в магазине спортивного центра "Кант", что на нагорной. У них фильтры 3 и 4 номеров, хрен знает что это значит, 4 - темнее. Защита UV -100% IR - 69%
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group