video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


День первый
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RolleR.ru
Гость





СообщениеДобавлено: 28 Июн 2002 17:06    Заголовок сообщения: День первый Ответить с цитатой

Если вы впервые встаете на коньки как таковые, эта статья - для Вас.подробнее
Вернуться к началу
NeoAsm n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 28 Июн 2002 17:06    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

По-моему асфальт-то сыроват на картинках. Бэээ
А чистка.... у кого угодно желание отобьет
кататься...
Вернуться к началу
Lauren
Гость





СообщениеДобавлено: 29 Июн 2002 16:16    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Забейте, я сто раз каталась по мокрому асфальту... конечно плохо, но дождь полил внезапно, так что........ а чистка-дело серьёзное... Люди, никогда не пейте спиртные напитки перед чисткой роликов!!!:)
Вернуться к началу
Иван
Гость





СообщениеДобавлено: 30 Июн 2002 06:00    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

А я в первый день..э.. как бы это помягче сказать...упал, раз пять. Разодрал новые клевые штаны за 30 уёв (штанишки специально для катания), эххх.... Расшиб коленку, локоть, ушиб кистевого сустава (каких точно незнаю, слишком ного суставов там), разодрал ладон (потом купил защиту на кисти). Но все равно это было клево. :-)
Вернуться к началу
ЛЁХА
Гость





СообщениеДобавлено: 01 Июл 2002 17:56    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Я в первый день ни разу не упал! А в пятый что, ли раза 2 помойму, но уже ездию 2 недели и умею разворот на 180.
Вернуться к началу
Новичек
Гость





СообщениеДобавлено: 03 Июл 2002 18:20    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

А вот я в первый день и в первый раз каталась на роликах да еще и без защиты, и так сильно упала на пятую точку, что думала больше не буду кататься. Ничего, обошлось, сейчас учусь выписывать восьмерки, а вот разворот на 180 градусав не получается.
Вернуться к началу
desdichado
Гость





СообщениеДобавлено: 05 Июл 2002 01:37    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

где можно увидеть советы по агрессивному катанию??? А так ваще всё рульно, меня радует!
Вернуться к началу
tea
Гость





СообщениеДобавлено: 05 Июл 2002 20:48    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

эх, мне бы эту статью сегодня да перед первой попыткой прочитать!!!! всё было бы не так страшно:)) Хотя потери и минимальные, но поперву я очень сильно зажималась.....
не могу сказать, что на роликах легче ездить, чем на коньках. На коньках я слава богу неплохо каталась, а тут - Мать честная! Ничего не получается.... они ведь и взад и вперёд так и норовят без меня уехать. Захода с третьего, стало немного понятно. как отталкиваться, как разворачиваться.... понемногу прошёл ужас..... и как только он прошёл совсем - я плавно приземлилась на пятую точку... Вот.
и не смотря ни на что ужасно хочется ещё поучиться.....
Вернуться к началу
sammy
Гость





СообщениеДобавлено: 09 Июл 2002 03:11    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Иван, умнее ничо придумать не мог, в штанах за 30 уёв пойти учиться ездить на роллах!
Я, сам не знаю почему, встал на роллы и сразу же поехал, и до сих пор на них любимых ездю!
Вернуться к началу
Black R.(Roller)
Гость





СообщениеДобавлено: 09 Июл 2002 19:20    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Чуваки!А вы бы не могли расказывать и показывать на своем сайте как делаются трюки.
Вернуться к началу
Таир
Гость





СообщениеДобавлено: 17 Июл 2002 16:30    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Я в первый раз не падал - у меня всех этих на****ков нет. Но конечно первые 10 минут была клоунада :))

Будьте $доровы!
Вернуться к началу
SyNc
Гость





СообщениеДобавлено: 19 Июл 2002 18:45    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

У меня вопрос а кто это на фотках?

А так статья получилась хорошая...
Вернуться к началу
Rebel n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 23 Июл 2002 15:00    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

А вставать еще проще вот как, даже для совсем начинающих как я. Сначала упереться на 4 кости - руки и колени. А затем просто подобрать под себя одновременно обе ноги, и встать с корточек.
Вернуться к началу
makc



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2002 16:03    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

К своему удивлению, в первый раз одев роликовые коньки, я ни разу не упал, просто встал и поехал...
Через час тренировок я уже почти обгонял своего инструктора, у которого стаж катания 2 года :)
На следующий день катаний я уже безудержно лидировал и упал всего один раз и то, когда начал пересекать перекресток на красный свет и не увидил стремительно приближающийся автомобиль... За неумением толком тормозить, пришлось падать :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
Лорочка
Гость





СообщениеДобавлено: 08 Авг 2002 08:19    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

вчера первый раз вышла на ролах.....шоу ещё то было....но ни разу не упала.!!!!....похожа была на Муравьёву из...не помню какого фильма.....эмоций море (ясный перец).....да и желание кататься пока не пропало.....:)))
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group