video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


День первый
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
isplash



Зарегистрирован: 02.08.2005
Сообщения: 1
Откуда: Рыбинск

СообщениеДобавлено: 02 Авг 2005 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера был ДЕНЬ ПЕРВЫЙ. Не случайно большими буквами Very Happy
Вопреки ожиданиям даже не шлепнулся. Встал и поехал. Причем получилось както всё само собой. Да, забыл дома левый налокотник. Всё время ждал когда упаду на левый локоть Very Happy (законы подлости еще никто не отменял).
Через час появилась некая уверенность в движениях. Плугом и штатником научился сразу. Неожиданно для себя получились повороты Shocked левый здорово. правый как-то куцо Smile
Ощущения просто супер!!! Немного устала спина (поясница) ноги в порядке. До вчерашнего дня на роликах никогда не стоял (за исключением магазина где чуть не шмякнулся Very Happy ) а на коньках помню себя лет в 7. Допинав себя почти до 30 лет таки встал на ролики Shocked . Жаль, что в нашей глухомани некому подсказать, поучить тонкостям
Вывел для себя первую истину: при появлении уверенности куда-то пропадает чувство осторожности. Т.е. как только пройдя очередной поворот говоришь про себя "Блин как круто я это сделал" жди беды Very Happy обязательно начнешь валиться Very Happy Главное - сосредоточенность и запоминиание ощущения "правильного" катания.
Всем удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Immanuil
Гость





СообщениеДобавлено: 20 Сен 2005 21:22    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Вчера купил ролики, выйдя из магазина, надел защиту, ролики,и кое-как поднялся на ноги. Место оказалось с наклоном, покатился, пытался затормозить штатный тормозом и опрокинулся на спину, но удачно, лишь порезал палец о битое стекло. Вообще-то, в свои 53 года я считал себя немного умнее... Но радость покупки затмила разум. Вечером основатльно проштудировал все советы начинающим, и, следуя им, сегодня час катался(или думал, что катался) по ровной площадке без битого стекла. Вокруг меня, как ласточки, носились дети на роликах, подчеркивая всю неэстетечность первого урока бородатого дядьки-самоучки... Завтра снова на площадку. С трудом верится, что когда нибудь сравняюсь в ловкости и красоте езды с детишками. А так бы хотелось!
Вернуться к началу
gemini



Зарегистрирован: 30.05.2005
Сообщения: 505
Откуда: от мамы с папой

СообщениеДобавлено: 20 Сен 2005 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

главное практика...хотя я падаю 1 раз в неделю точно...или из-за кого-то или из-за расслабленности Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
2tl



Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 2
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2005 01:59    Заголовок сообщения: 2tl Ответить с цитатой

2 Immanuil
зимой походите на каток. Поучитесь технике, весной на ролах будете намного увереннее себя чувствовать, разница не большая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
шерли
Гость





СообщениеДобавлено: 17 Фев 2006 12:35    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Яуцпила ролики, и после работы катаюсь дома. Часа по три. Я думала что все перебью , все стекла в шкафах, но я ставлю хорошую музыку, немного пива и мне удается даже готовить на роликах. Я хочу вальс станцевать, но пока не получается. icq 208542727
Вернуться к началу
шерли
Гость





СообщениеДобавлено: 17 Фев 2006 12:36    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Я купила ролики, и после работы катаюсь дома. Часа по три. Я думала что все перебью , все стекла в шкафах, но я ставлю хорошую музыку, немного пива и мне удается даже готовить на роликах. Я хочу вальс станцевать, но пока не получается. icq 208542727
Вернуться к началу
PRY
Гость





СообщениеДобавлено: 12 Апр 2006 14:35    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

купил ролики пока сыро и не катался !!на коньках неплохо катаюсь (не хокеист конешно )но виражи задом или вперед умею !!Насколько трудно мне будет на роликах кататься ??
Вернуться к началу
bariskina



Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 5
Откуда: moskow

СообщениеДобавлено: 18 Апр 2006 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо большое за статьи, вчера каталась по большому счету третий раз в жизни, в роллхолле на тульской. людей было мало, не то, что в выходные, действительно что-то получалось Wink ваши советы очень помогли чуствовать себя уверенней. завтра пойдем кататься с подругами (они умеют гораздо лучше меня), это здорово!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Integra
Гость





СообщениеДобавлено: 04 Май 2006 08:40    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Молодца!!! Хоть кто-то провел аналогию с коньками, а то решил на лето глядя не скучать в ожидании зимы и гадаю одинаковые принципы или нет. Уважаю!!!
Вернуться к началу
ЯНА
Гость





СообщениеДобавлено: 18 Май 2006 14:57    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Спасибо это моя мечта с детства научиться кататься на роликах Ваши советы мне очень помогут! Просто здорово что есть такой сайт который я искала очень долго! :)
Вернуться к началу
ruslanit



Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 6
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: 18 Май 2006 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

купил ролики, а они мне сразу же на первой покатушке натерли ногу...(в районе лодыжки, где косточка выпирает...) что делать???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anik2911
Гость





СообщениеДобавлено: 30 Май 2006 19:17    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Мда...я сам за два часа научился на роликах кататься дома.а ща катаюсь аггресивно
Вернуться к началу
anik2911
Гость





СообщениеДобавлено: 30 Май 2006 19:18    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

ты знаешь шо?обменяй их и в следущий раз будь внимателен в выборе роликов
Вернуться к началу
Скрып... г. Томск
Гость





СообщениеДобавлено: 11 Фев 2007 12:54    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

падать на наколенники... :)
порочная школа... скажу больше - это вообще никакой школы...
ну это мое мнение...
Вернуться к началу
Скрып... г. Томск
Гость





СообщениеДобавлено: 11 Фев 2007 13:05    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

никогда не катался в защите..
на каждой тренировке падаю раз пятнадцать...
ни одного синяка или ушиба... :))
а уж контакт колена или локтя с полом или асфальтом - эт вообще роспись в невладении искусством падения...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group