video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


День первый
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Скрып... г. Томск
Гость





СообщениеДобавлено: 11 Фев 2007 13:08    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

однако повторять мои подвиги не советую...
я всетаки дзю-до занимался и эта школа падения оттуда.. без подготовки не получится...
Вернуться к началу
ксандр
Гость





СообщениеДобавлено: 30 Мар 2007 10:52    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

когда еду ноги заваливаются во внутрь!не знаю как от этого избавиться!
Вернуться к началу
Revenant



Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 2373
Откуда: :оттудА

СообщениеДобавлено: 30 Мар 2007 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сильнее ролики зашнуровывать/застёгивать (но не слишком сильно) плюс кататься, кататься и ещё раз кататься Smile

P.s: А можно ещё купить хорошие ролики Wink
_________________
And how I'll never know just why or understand, she said: I've lost control again.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мэлочка=)
Гость





СообщениеДобавлено: 30 Мар 2007 17:56    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Мой первый день на роликах был убийственным, но незабываемым=) Ролики на три размера больше моей ноги...о защите не было и речи...и одежда была "легкая - прогулочная=)"... Понятия о способах торможения не было и в помине=) Личные способы - о скамейку, друзей..об асфальт=) Пара падений запомнятся надолго, ибо на работу страшно идти - будто били неделю=) Но адреналина немерно=) и в субботу, то бишь завтра=) иду покупать ролы=))) Я счастлива=)))
Вернуться к началу
Витёк
Гость





СообщениеДобавлено: 21 Апр 2007 19:34    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Напишите пожалуйста, где лучше кататься новечкам на роликах???
Вернуться к началу
Nainen



Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 66
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: 22 Апр 2007 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в первый день проехали от Динамо до Сокола с опытным "катуном". и все его попытки научить меня хотя бы т-стопу сводились к тому, что при каждой необходимости затормозить я крепко хватала своего спутника на руки с криками "Держи меня!!!!я лечу-у-у!!!!"

эмоций было много, и очень грустно было снимать ролики, поэтому, доехав до дома поздно вечером, я... не пошла домой, разумеется, а полночи колесила по родным улицам.

катаюсь две недели помногу. не падала ни разу, но тормозить не умею даже штатником((( кажется, что бы штатник коснулся асфальта, нужно очень сильно вывести ногу. не понимаю пока, как
_________________
Великие задачи требую великих жертв /Витте
http://pics.livejournal.com/g_love_red/pic/00001bwq/s320x240
моб. 8 915 150 25 43
ася 206518517
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irvin
Гость





СообщениеДобавлено: 07 Май 2007 18:52    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

<<Напишите пожалуйста, где лучше кататься новечкам на роликах???

на ровном асфальте, или другой ровной поверхности, где нет машин и минимум пешеходов
Вернуться к началу
KLAV



Зарегистрирован: 01.05.2007
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 08 Май 2007 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Второй день... охрененный ушиб локтевого сустава и трещина в мизинце...небыло б защиты - руку в муку стер бы....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крим



Зарегистрирован: 29.04.2007
Сообщения: 183
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Май 2007 22:49    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Irvin писал(а):
<<Напишите пожалуйста, где лучше кататься новечкам на роликах???

на ровном асфальте, или другой ровной поверхности, где нет машин и минимум пешеходов

честно я бы посоветовал на ролледроме и с инструктором Smile
_________________
Я http://kandelyabr.livejournal.com/?skip=20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крим



Зарегистрирован: 29.04.2007
Сообщения: 183
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Май 2007 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KLAV писал(а):
Второй день... охрененный ушиб локтевого сустава и трещина в мизинце...небыло б защиты - руку в муку стер бы....

расскажи, как ты катаешься и где ?Smile не надо быстро ездить, к примеру, надо медленно, но очень чётко делать движения, до автоматизма. Кстати, у меня в первый день было жуткое падение и как результат 10 см синяк в диаметре на правой ноге жуткого черно-зелено-желто-фиолетового цвета Smile
_________________
Я http://kandelyabr.livejournal.com/?skip=20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KLAV



Зарегистрирован: 01.05.2007
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 09 Май 2007 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крим писал(а):
KLAV писал(а):
Второй день... охрененный ушиб локтевого сустава и трещина в мизинце...небыло б защиты - руку в муку стер бы....

расскажи, как ты катаешься и где ?Smile не надо быстро ездить, к примеру, надо медленно, но очень чётко делать движения, до автоматизма. Кстати, у меня в первый день было жуткое падение и как результат 10 см синяк в диаметре на правой ноге жуткого черно-зелено-желто-фиолетового цвета Smile


Я на парковке, ибо больше у нас негде... Да, действительно поддал в конце. Если б упал на ровной местности -все было бы ок, думаю...А так меня на скорости просто потерявшего равновесие вмазало об каменный борт... Основной удар, естествено на руку. Пальцы к контакту с вертикальным объектом готовы не были...локоть принял весь вес с ускорением...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
С
Гость





СообщениеДобавлено: 10 Июн 2007 19:47    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Новичкам на ввц хорошо касаться. Там ровно
Вернуться к началу
WandereR
Гость





СообщениеДобавлено: 18 Июн 2008 21:03    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Третий день...из защиты были ток перчатки (сайт недавно нашел...)если кратко-был красивый полёт- разбил колено оба локтя..
вывод: надевайте защиты+ хорошо знайте дорогу по которой едете
Вернуться к началу
Я
Гость





СообщениеДобавлено: 21 Июл 2008 12:56    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Хм, а я наверн очень аккуратно катаюсь, пока (тьфу-тьфу) не одного падения)
Вернуться к началу
WarDen
Гость





СообщениеДобавлено: 29 Июл 2008 11:40    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Спасибо за привила падения и за все все уроки в письменной форме очень помогает. Мне 20 лет впервые встал на ролики 1 день падал так что были неприятные ссадины но прочитав все правила на 2 день почувствовал уверенне себя и толком не падал. Очень хочется завести друзей роллеров для общения о катаниях и советов.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group