video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Таракан

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RolleR.ru
Гость





СообщениеДобавлено: 29 Июн 2002 13:06    Заголовок сообщения: Таракан Ответить с цитатой

подробнее
Вернуться к началу
влад
Гость





СообщениеДобавлено: 29 Июн 2002 13:06    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

даааа крутой чувак этот таракан!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
ZLODEY



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 17 Июл 2002 09:01    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

да чувак ты насекомое ,но хорошо вертлявое!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
Fatt
Гость





СообщениеДобавлено: 04 Авг 2002 04:25    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

cool
Вернуться к началу
slava
Гость





СообщениеДобавлено: 09 Авг 2002 02:24    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Таракан круче всех , хотя и сейчас не катается !!!
Вернуться к началу
Striker
Гость





СообщениеДобавлено: 20 Авг 2002 15:34    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

ты просто супер.

удачи!!!
Вернуться к началу
Гала
Гость





СообщениеДобавлено: 30 Авг 2002 21:08    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Классно катаешься, Таракан ! Уважаю!
Вернуться к началу
Krss
Гость





СообщениеДобавлено: 15 Сен 2002 10:56    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Я тоже катаюсь на роликах только не за roces, а за sarov crazy stile (scs) и я считаю что таракан о-ф-и-г-и-т-е-л-ь-н-о ганяет.
Вернуться к началу
4_U
Гость





СообщениеДобавлено: 23 Сен 2002 02:07    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Привет! да! он вообще крут! вот написать ему хочу....а мыла не знаю........! может кто-нибудь подскажет?
Вернуться к началу
раф
Гость





СообщениеДобавлено: 21 Май 2005 11:47    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

здорово чувак!!!ты крутой в тебя верю.класно катаешься!!!
Вернуться к началу
Ohana
Гость





СообщениеДобавлено: 25 Май 2005 00:21    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Таракан,ты еще учишься?или закончил?какой фак?
Вернуться к началу
Andy
Гость





СообщениеДобавлено: 28 Май 2005 12:48    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

...он еще и роллер???
Вернуться к началу
Ski mus die
Гость





СообщениеДобавлено: 03 Июл 2005 00:51    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Ролики это круто но Дима лутше пусть джибингом на сноуборде занемаеца..=)
Вернуться к началу
@REL
Гость





СообщениеДобавлено: 03 Сен 2005 18:33    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

nu aho tu pTOff 1 MESTO V mOSKVE ETO 4ETA !!!
Вернуться к началу
ксюшка
Гость





СообщениеДобавлено: 26 Июн 2006 22:30    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

глядя на профи прям лопаюсь от зависти....
а меня ноги не слушаются (((
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group