video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


опишите Power stop
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mareo n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 30 Июн 2002 19:57    Заголовок сообщения: опишите Power stop Ответить с цитатой

опишите пож. Power stop
и как делать parallel - неполучается - закручивает :(
Вернуться к началу
lesha b. n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 01 Июл 2002 14:20    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Едешь вперёд. Едешь себе едешь, никого не трогаешь. Вдруг неожиданно как-бы почти подпрыгиваешь и поворачиваешь обе свои ноги (наличие двух ног для этого стопа обязательно). Значит переднюю ногу ставишь поперёк дороги, а заднюю вдоль, но уже пяткой вперёд. Всё.
Вернуться к началу
mareo n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 01 Июл 2002 14:49    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

блин - я так и думал -
этот я умею
а вот чтоб обе ноги поперек были
Вернуться к началу
Ashotovich n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 01 Июл 2002 15:23    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Просто резко разворачиваешься на 90 градусов с виражем на скорости. Едешь, едешь, делаешь небольшой вираж в сторону, противоположную повороту, а из виража выходишь на искомые 90 градусов - уже на линии первоначального движения. Для тех, кто не понял - вираж нужен именно для выхода на линию первоначального движения. А то если просто резко свернуть на 90 градусов - грохнешься стопудово - туловище будет по инерции двигаться по линии изначального движения, которая останется позади.
Есть еще одна технология - подпрыгиваешь, и в воздухе роллы на 90 градусов разворачиваешь. Так и приземляешься. Но я так не умею. И пробовать пока не буду - жить охота. =)))))))))))
Вернуться к началу
mareo n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 01 Июл 2002 15:35    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

в этом то и проблемма - - у меня внутренняя нога в перед уходит - меня или закручивает или power stop получается
Вернуться к началу
Ashotovich n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 01 Июл 2002 16:15    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Удерживать ноги надо. Трудно, но можно. Расставлять их надо где-то на длину конька. Может, больше.
Вернуться к началу
Ashotovich n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 01 Июл 2002 16:16    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Не, на длину. =) Не больше.
Вернуться к началу
mareo n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 01 Июл 2002 16:23    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

будем пробовать
thks
Вернуться к началу
lesha b. n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 02 Июл 2002 14:35    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2 Ashotovich
спасибо, товарищ. Заодно и я научился parallel делать.
Вернуться к началу
Ashotovich n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 02 Июл 2002 15:02    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Ага. Кстати, на mysportsguru вообще на флешке ноги не разводятся. На одном уровне параллельно тормозят. Надо попробовать - может так сподручнее? =))))
Вернуться к началу
mareo n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 02 Июл 2002 15:04    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

еще раз - где?
Вернуться к началу
mareo n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 02 Июл 2002 15:24    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

а - нашел
Вернуться к началу
lesha b. n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 02 Июл 2002 15:58    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

так сподножнее.
Вернуться к началу
Длинный n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 02 Июл 2002 18:30    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

все требует тренировки... кататься и ещещ раз кататься.. само получится.....
Вернуться к началу
MaReO n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 03 Июл 2002 17:56    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Ashotovich n/a
пасибо grande :)

все гораздо проще стало!!!!

получается!!!!

уже Inside пытаюсь делать
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group