video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


ты как хочешь "это" назови...
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ashotovich n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 15 Июл 2002 19:02    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Хахаха =))) Можно еще с выскоком на масло =))))

2 Длинный: А нахрена скользить по асфальту-то? Длдя придяния колесам оррригинально профиля? %(~) =))))))
Вернуться к началу
lesha b. n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 15 Июл 2002 19:06    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

братья, вопрос серьёзный! неужели он останется не закрыт?
Вернуться к началу
Btymahe n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 16 Июл 2002 14:09    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Хех! Да в этих конфах, вообще, хоть один вопрос когда-нибудь закрывали?!
;)
Вернуться к началу
Ashotovich n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 16 Июл 2002 14:35    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Похоже, что путаница возникла из-за миграции этих элементов из хоккея. То, что в хоккее - slide (скольжение), то в инлайне - stop (попробуй по асфальту поскользи). Но при этом названия часто использую хоккейные. Так что не парьтесь.
Вернуться к началу
Tihomir n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 16 Июл 2002 14:53    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

ну и что в итоге?

я всю свою роллерскую жизнь считал, что power-stop и power-slide - это то, что описал Komuccap в своем первом постинге.

Длинный, Ashotovich - я не понял, вы сами пришли к какому либо выводу, что как называть? изложите понятным способом, пожалста :)
Вернуться к началу
Ashotovich n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 16 Июл 2002 16:37    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

У Длинного спрашивай. Он - гуру =)
Вернуться к началу
Komuccap n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 16 Июл 2002 16:58    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Кстати, Ашотович, если ты или я не умеем по асфальту скользить, то это вовсе не означает что это никто не умеет. Вон народ вообще на одной ноге боком слайды делает.
Вернуться к началу
Ashotovich n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 16 Июл 2002 17:01    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Да нет... Просто нафига по нему скользить? Только так, ради интереса.
Вернуться к началу
Tihomir n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 16 Июл 2002 17:07    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

скользить - ради того же, ради чего и другие фишки делать. кайф от самого факта умения + гордость за себя, такого кульного :)))
Вернуться к началу
Длинный n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 16 Июл 2002 18:58    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Ashotovich, скользить потому что это прикольно и весело! И я - не гуру, я так... просто покурить вышел :)
Крики, про то, что колеса при этом стираются не рассматриваются и не выслушиваются.
lesha b., уж поверь, именно на практике я это различие и покажу. А описывать толка и желания нет.
Tihomir, да пофиг как называть! Я ж говорю, это почти что одно и то же. :)))
Вернуться к началу
Ashotovich n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 16 Июл 2002 19:29    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

А если не крики, а шепот? ;)
Вернуться к началу
Arsenius n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 16 Июл 2002 20:01    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

По-моему slide редко применяют! Обычно stop, во всяком случае роллеры, хокейсты не знаю!
Вернуться к началу
lesha b. n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 16 Июл 2002 21:43    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Ладно, пацаны, спасибо. Будем считать, что это одно и то же. Если хотел поскользить, значит делал слайд, а если цель ставил остановиться, ну тогда значит стоп изобразил. В любом случае учебников и научных трудов (чтоб сослаться на первоисточник) по роликам нет. Да даже если и есть - не факт, что там правда. Поехали кататься...
Вернуться к началу
Григорий n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 17 Июл 2002 17:25    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Slide плавно перетекает в stop
Вернуться к началу
shch
Гость





СообщениеДобавлено: 17 Июл 2002 18:26    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

слайд это очень медленный стоп...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group