video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Вторые 5 способов торможения при движении вперед
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RolleR.ru
Гость





СообщениеДобавлено: 16 Июл 2002 17:11    Заголовок сообщения: Вторые 5 способов торможения при движении вперед Ответить с цитатой

Школа тОрмозов: еще 5 способов торможения при движении на роликах вперед.подробнее
Вернуться к началу
Slat
Гость





СообщениеДобавлено: 16 Июл 2002 17:11    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Прикольно.......надо попробовать.......
Вернуться к началу
arsenius n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 16 Июл 2002 19:25    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Практика моего скоростного катания по городу показала следующее!
Power-slide самый эффективный и безорпсаный! Только сильно пугает прохожих! Единствено что на большой скорости, если есть, время лучше змейкой немного сбросить скорость, а главное войти в если так можно сказать подвижное положение! Моя практика показывает, что так легче в дальнейшем контролировать скольжение! Кстаи минус этого способа, что если падаешь,то хорошо!
Вообще как-то я с другом испытвали эти стили, катаясь на воробьевых с горки к бережковской! Там развиваешь приличную скорость! Вот от Parallel-stop меня просто выбрасовало, короче на такой скорости мне так и не удалось почувствовать, угол скольжения! Змейка с Power-slide, все прошло отлично! Про остальные способы могу лишь сказать, что все с них начинают! И лучше хорошо научиться делать их, а потом уже переходить на 9-10!
P.S. Если кататься зимой или по мокрому асфальту, то последние два ни в коем случае применять нельзя, сразу же падаешь! обычно разварачиваю опорную ногу на 180, и дальше Т-образный стоп!
Вернуться к началу
Ashotovich n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 16 Июл 2002 19:31    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Ну, если кататься зимой по дну Чудского озера - то вообще либо замернешь, либо утонешь...
Вернуться к началу
Komuccap n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 17 Июл 2002 15:56    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Вообще название подразумевает продолжение. Статья с названием "Первые 5 способов торможения при движении назад". Когда ждать?
Вернуться к началу
mort



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 17 Июл 2002 16:14    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

а мне кажется, что обьяснять все это словами - бестолку... надо либо в живую учить, либу на майспортгуру точка ком смотреть....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
shch
Гость





СообщениеДобавлено: 17 Июл 2002 18:24    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

точно, mysportsguru.com рулезззззз!
Вернуться к началу
Ashotovich n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 18 Июл 2002 00:21    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Люди, если честно, - этот обзор - всего лишь ламерская попытка систематизировать данные по этой теме, создать определенную классификацию. Просто мне кажется, что многим легче усваивать информацию, раложенную по полочкам и сдобренную цифрами. А непосредственное изучение каждого способа торможения лучше всего проводить вживую, желательно имея при себе еще и квалифицированного "учителя". В крайнем случае можно ознакомиться с материалами на www.mysportsguru.com, или еще на каком-нибудь интернет-ресурсе, содержащем визуализированное представление способов торможения. Учиться, читая - занятие довольно непродуктивное. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. И лучше один раз попробовать сделать самому, чем сто раз увидеть.
Вернуться к началу
ReKiL n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 18 Июл 2002 04:06    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Это все относительно... как и все остальное...
Вернуться к началу
shch
Гость





СообщениеДобавлено: 18 Июл 2002 14:10    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

1 раз увидеть > 100 раз услышать
1 раз попробовать > 100 раз увидеть
==>
1 раз попробовать > 10000 раз услышать

во как!
Вернуться к началу
барх.... n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 18 Июл 2002 18:09    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

и вот уж тогда можно умереть.
Вернуться к началу
alisa
Гость





СообщениеДобавлено: 24 Июл 2002 12:24    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Лучший способ торможения-ето поставить вентилируемые дисковые тормоза с АБС на все 8 колёс.....хих%)
Вернуться к началу
alisa
Гость





СообщениеДобавлено: 24 Июл 2002 12:26    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Лучший способ торможения-ето поставить вентилируемые дисковые тормоза с АБС на все 8 колёс.....хих%)
Вернуться к началу
Ashotovich n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 24 Июл 2002 13:04    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Мде... Между прочим, Oxygen в своей древней линейке KRYPTON испоьзовал дебильную систему штатного томоза - при касании тормозом земли заднее колесо зажималось (не дисками конечно, а той же томозной резинкой) и переставало вращаться, создавая дополнительное торможное усилие. Все бы хорошо, но после пары таких торможений колесо становилось квадратным. Так что колеса, как раз, блокировать нельзя. Разве что не до конца...
Вернуться к началу
AbdullA n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 24 Июл 2002 17:50    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Ashotovich, сказано ж: "с АБС" ;-)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
Страница 1 из 12

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group