video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Пылевлагозащищенные обслуживаемые подшипники, изготовленные
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RolleR.ru
Гость





СообщениеДобавлено: 08 Авг 2002 16:22    Заголовок сообщения: Пылевлагозащищенные обслуживаемые подшипники, изготовленные Ответить с цитатой

подробнее
Вернуться к началу
Фауст
Гость





СообщениеДобавлено: 08 Авг 2002 16:22    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

нда,не плохо , даже круто но дороговато!!!
Вернуться к началу
$peedo
Гость





СообщениеДобавлено: 08 Авг 2002 21:46    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

я плаваль в море!
Вернуться к началу
Pupsik n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 09 Авг 2002 19:04    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

так сколько стоит чудо отечественного
подшипостроения?
Вернуться к началу
shch
Гость





СообщениеДобавлено: 09 Авг 2002 19:41    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

http://www.rollerclub.ru/forum/viewtopic.php?topic=767&forum=1&6
Вернуться к началу
Messiah
Гость





СообщениеДобавлено: 09 Авг 2002 20:06    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

А я у Барха купил. Клёвые подшипы ! До сих пор целы =), не то что рочесовские.
Вернуться к началу
ico n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 09 Авг 2002 20:37    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

и почем оно у барха?
Вернуться к началу
барх.... :)) n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 09 Авг 2002 22:38    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

http://www.roller.ru/content/vibor/article-156.html
Вернуться к началу
Mrak n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 11 Авг 2002 05:33    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

А 7 абика пылевлагозащищенного нету пока?
Вернуться к началу
барх.... n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 11 Авг 2002 14:12    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2 Mrak - думаю что в ближ будущем не будет.
- нет смысла, поверь.
уж слишком символическим будет прирост легкости вращения.
а стоимость...

а ресурс в исполнении ПВЗ для всех - почти вечность ::))
Вернуться к началу
ico n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 11 Авг 2002 22:38    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

cool. хочу!! ;)))
Вернуться к началу
Mrak n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 12 Авг 2002 06:39    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Барх спасиб что обьяснил...
угоблю свой 7 твинкам попробую ваши наутилусы... или лутьше просто 7 абик русский взять?
Вернуться к началу
барх.... n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 12 Авг 2002 16:19    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

делай выбор от того как, где и сколько катаешься/

скажем, мне разницы нету - Nautilus или обычные,
- я в дождь все равно не катаюсь. по фанере скоьзюююю. да и перила мокрые не едут.
Вернуться к началу
CONDOR n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 14 Авг 2002 19:17    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2барх....

А самому можно такие сделать?
Вернуться к началу
barh n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 14 Авг 2002 20:27    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

- перила - конечно можно!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group