video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Ролики для чайников
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RolleR.ru
Гость





СообщениеДобавлено: 12 Авг 2002 20:21    Заголовок сообщения: Ролики для чайников Ответить с цитатой

Итак, решено! Вы покупаете первые в жизни ролики. У вас нет никакого опыта:подробнее
Вернуться к началу
Алексей_агр n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 12 Авг 2002 20:21    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

непонимаю смысл всего этого...я первый раз хотел купить фитнесссссс.а папа меня разубедил и когда мы пошли в магазин то мои первые роллы оказались RB а модель Patrone...abec 5 кажется...я непомню...ну так вот ... но хотя я говорю чушь...тока что быв прочитали сообщение...даже не знаю.......ну вы ...эм....кхе....поняли...пока
Вернуться к началу
Messiah
Гость





СообщениеДобавлено: 12 Авг 2002 21:04    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

А почему это под фразой "Что точно не надо брать" - фотография USD ? Это почему это их не надо брать ?
Вернуться к началу
shch
Гость





СообщениеДобавлено: 12 Авг 2002 23:14    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

а тогда новички все USD разберут и применят не по назначению!!!
Вернуться к началу
Меф n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 13 Авг 2002 16:58    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Хорошо, Мессия. Я исправлюсь. Следующая статья будет рекламной. Там будет красочно расписываться, что нет для чайников ролов лучше, чем Саломон Вини Минтон Про. Только ты тогда их хрен сможешь купить - все чайникам достанутся:)

Уже вижу, как пол-Поклона ковыляют в новеньких Винях, а другая половина с завистью смотрит на них, модных, поглаживая синенький номерочек на руке:))))))
Вернуться к началу
барх.... n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 13 Авг 2002 18:57    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

... заботливо заклееный скотчем от непогоды :))
Вернуться к началу

Гость





СообщениеДобавлено: 14 Авг 2002 01:06    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

huhrensohn
Вернуться к началу
Messiah
Гость





СообщениеДобавлено: 14 Авг 2002 19:14    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Я и не знал, что все новички у нас такие богатенькие =). 300 $ за первые ролы - это серъёзно ...
Просто можно было написать несколько по-другому ... Вроде - "если вы собрались относится к катанию как к спорту (или в этом роде) то покупайте агррессив (чем дороже тем лучше), а если для простого катания то ни в коем случае не покупайте агррессив"...
И ведь действительно, не всем нужен агррессив ...
Вот знающие люди советуют купить СКЕЙТ.
Вернуться к началу
Меф n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 14 Авг 2002 21:14    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2Messiah:
Гм.. Рассекают же люди по поклонке в Кроссмаксах. Неторопливо рассекают, спотыкаясь и падая:) Те же $300. Такие вот дяди с кошельками наперевес, и раскупят всех Виней:)

Аппетит приходит во время еды. Когда полного новичка в магазине спрашивают: "а вы случайно не будете в роликах скакать по перилкам?" его глаза наполняются таким невыразимым ужасом...:) Написано-то это как раз для самых начинающих, без спортивного опыта (о чем и сказано в пердисловии).

Кстати, слалом - ничуть не менее спорт. Но агры для него не треб. Даже наоборот. Парадокс?:)

PS: Странно, но ни скейт, ни байки меня совершенно не прикалывают. Абсолютно равнодушно глядел на них все время.
Вернуться к началу
барх.... n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 15 Авг 2002 14:14    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

4 Меф - а почему спотыкаются и падают??
Вернуться к началу
Меф n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 15 Авг 2002 16:00    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Потому что:

1) Денег у некоторых начинающих немеряно
2) Продавцы Саломона всем рекомендуют FSK
3) Кроссмакс - самая навороченая из FSK

Поэтому спотыкаются и падают:)
Вернуться к началу
барх.... n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 15 Авг 2002 16:49    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

а.... так это они от УДИВЛЕНИЯ падают...!

что у остальных такие поганые ролы
Вернуться к началу
Messiah
Гость





СообщениеДобавлено: 15 Авг 2002 20:22    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2Меф : эээ ... Что-то я не понял, при чём здесь "скакать по перилкам" ? Зачем такое спрашивать вообще ? Я пока до нормальных перил не докатался. Опыта спортивного у меня тоже нет.
И человек, который ни разу не катался, купивший, допустим enemy или st10 не полезет делать alley-oop soul на перилу в переходе. Он будет как и все учится кататься. Только через месяц - другой - третий он уже сможет съезжать по лесенкам, прыгать через ступеньки и делать простые слайды по низким граням и трубам. А тот, кто купил фитнес, заранее ограничен в возможностях активного катания. Потому что прыгать в таких ролах просто опасно для здоровья, скользить нельзя вообще. Единственное, остаётся только езда по ровной местности. Я имею ввиду и стаканчики тоже.
Агррессивные ролики - это самые продвинутые из всех что есть. Это факт.
А фразами, типа : "Что точно не надо брать" вы только пугаете народ. Допустим родители собрались покупать 15 - летнему сыну ролы. Почитав такое, они подумают "какой кошмар" ! И купят ему фитнесс/отдых. А то повредится ведь. А зачем нормальным пацанам нужен фитнес ? Вокруг стаканчиков кругами ездить ? Как только они увидят нормальный гэп или слайд, то сразу захотят также. Только вот проблема - ролы то не те.
Так что не надо делать из агррессивного катания нечто особенное, только для избранных. Избранные тоже ведь как то начинали.
Наоборот, агррессив надо развивать.
Скейтбординг же не менее опасен, но он вовсю рзвивается.
Вернуться к началу
Stinky n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 16 Авг 2002 12:55    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

>А зачем нормальным пацанам нужен фитнес ?
Нормальным пацанам, скажу больше - четким пацанам, и агрессив не нужен, им нужен убитый бумер 1990 г., пиво подешевле, водки море, и девки с трасс на окраинах Москвы (там дешевле, чем в центре).
А нормальные люди могут иметь и свое мнение относительно роликов.
Вернуться к началу
Messiah
Гость





СообщениеДобавлено: 16 Авг 2002 13:22    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2 Stinky - я так и знал, что первым в этом тексте увидят эту фразу. Наверное, её приведут в пример ещё так в 2 или 3 ответах ...
То есть ты хочешь сказать, что пацаны - это не нормальные люди ?
Девки с трасс на окраинах Москвы вообще-то очень даже ничего. Пиво - это хорошо. А убитый бимер намного лучше "нулёвой" десятки.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group